Кому место уступать...

Читаю много историй на тему - "еду в метро\автобусе\маршрутке, заходит бабулька с торбочкой\мамочка с ребеночком\беременная с отекшими ногами и думаю, кому уступить или я устал сильнее, что лучше посижу...".

Я считаю, что все просто - уступать места нужно тем, у кого глаза грустные. И не важно - мамаша с орущим ребенком, злая бабка по утру, таджик невыспавшийся или пацан с книжкой лет 18.

Взять к примеру меня - здоровая деваха, в полном расцвете сил, 25 лет, без беременности, детей, болячек и больших сумок. И еду я в офис и уступаю, потому что вокруг чаще всего есть те, у кого глаза грустнее чем у меня.

Но также у меня есть работа, достаточно сложная и ответственная, морально выматывающая, а иногда, когда сложный трехсуточный монтаж - выматывающая физически. И вот еду я, грустная, уставшая, выжатая как лимон, и клиенту захотелось устроить истерику на площадке, и на мероприятии надо быть с иголочки, а я на монтаже ноги растоптала так, что в туфли не влезла... И пусть надо мной в этот момент хоть беременная бабулька с клетчатым баулом стоит - я не встану. Все потому что у меня в этот момент глаза грустнее....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за трёхсуточный монтаж? Где и кем вы работаете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку