Кому котят в Москве (юз район)

Приходили к нам на дачу зимой кот с кошками. Одна ещё мелкая была. В один день пришла лишь мелкая. Моя мама испугалась, что кошечка зиму не переживёт и забрала себе.
Кошка откормилась и оказалась беременной. 12 апреля на свет появилось пять маленьких комочков. Одного комочка пристроили😌
Остальные ччетыре ищут дом. Белый точно кот. Остальные предположительно кошки. Слишком пушистые. И сразу не видно🤭
Помогите найти им дом, пожалуйста! Может кто хотел котеночка😌 они уже во всю разбегаются по квартире. У мамы кроме них ещё два кота, а у меня дома шесть😥 не вариант себе оставлять

Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Котей.

Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Три кошечки. Серых две)
Любят спать в горшке, по этому приходиться накрывать🤭

Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Хочеться найти им любящую семью!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заберите кто-нибудь черненького, он самый милый. Я не могу, у сына аллергия ((
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой черный точно такой же был, сейчас бегает по квартире слоняра и спать мешает по ночам 😁
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите второго, они вдвоём Вам будут спать не давать))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакомые давали кота пока на отдых уезжали, так что я очень сильно сомневаюсь в том, что второй у меня в квартире приживется :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку