Кому котов-неразлучников? Москва и область

Это Нита и Марсик. Отдаются вдвоем.
Только для домашнего проживания. Теперь уже "наетые" тельца несут печать прошлой жизни, потому нужен ответственный, спокойный, не буйный хозяин. Думаю, идеально было бы -  в тихий дом с давно выросшими детьми.

Познакомились мы в августе, и до этого сколько они сидели вместе  --  бог  весть.

Кому котов-неразлучников? Москва и область Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Домашние животные, Бездомные животные, Длиннопост, Кот
Кому котов-неразлучников? Москва и область Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Домашние животные, Бездомные животные, Длиннопост, Кот

Лучше, чем их нынешний опекун, вряд ли кто расскажет историю этих двух существ:

«Беда сближает не только людей. Иногда зализывать раны друг другу приходится и кошкам. Такая вот трогательная дружба, переросшая в любовь и привязанность, возникла у двух искалеченных кошек. Марс и Нита. В одном вольере, после ряда сложных операций, вдвоем, бок о бок шли медленно на поправку.


Беда в том теперь, что пристраивая кого-то одного - видим тоску и печаль у другого. И вот решили попытать счастья и пристроить их обоих в одну семью. Так будет им легче и проще. Так будет им не страшно. Пусть, как говорят - и в беде и в радости вместе.


Оба привиты. Оба кастрированы и стерилизованы. Оба дружат с лотком. Молоды, здоровы, красивы.... Нита - 2 года, Марс 3 года.


Из последствий травм - Марс хромает на одну лапу , Нита стала бобтейлом, т.е без хвоста. Но это совершенно не портит общую картину их внешности. Они прекрасны. И даже где-то похожи друг на друга...


Ищем людей надежных, любящих кошек, с доброй рукой и сердцем. Рассматриваем квартирное содержание , т.к. хватит им прогулок, уже нагулялись в свое время.


Все вопросы по телефону:

89265418164 Екатерина»