Кому кота?

Спб, Петроградский р-н.
Может, кто-то потерял? Если никто не терял этого милого пушистика, то ему очень нужен дом. Котик тусуется в подъезде уже больше недели. Один. Очень ласковый и умный, мурлыкает и прижмается к человеку, просится на ручки.
Только посмотрите на него!))

Кому кота? Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подкидыш, Помощь животным, Помощь, Домашние животные, Длиннопост

Если вам нужен верный друг, пожалуйста, напишите мне в вк vk.com/elfe_noir и  заберите котенка.
Рядом с его мисками в подъезде висит объявление, мол, не выгоняйте, ищем ему хозяев и т.д., но пока безрезультатно(
Я тоже вчера сделала пост в вк, но все вопросы, к сожалению, не по теме. Никто не откликнулся.
К себе забрать не можем, у соседки уже есть кот и я периодически беру котов знакомых\друзей к себе на передержку. В съемном жилье то еще веселье.

Кому кота? Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подкидыш, Помощь животным, Помощь, Домашние животные, Длиннопост

Возьмите котенка к себе! Я очень переживаю, чтоб он не попал в руки живодерам. Жду в ЛС сообщения от будущего заботливого хозяина)
Самой очень грустно, выйду погладить его и приободрить^^
Еще раз контакты для связи - vk.com/elfe_noir

Кому кота? Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подкидыш, Помощь животным, Помощь, Домашние животные, Длиннопост

Комментарии для минусов есть-_-
Upd: Возможно, это кошечка) Но это не точно О_о