545

Кому дружок нужен?

Приехали на НГ к маме, поднялись домой, жену с дитем оставил, сам прошел в машину за вещами. Возвращаюсь, жена спрашивает, знал ли я про сюрприз для сына? Я в непонятках захожу на кухню, а там вот это ходит, коготками про линолеуму цокает.

Кому дружок нужен? Ищет дом, Щенки, Друг, Длиннопост, Помощь, Собака, Отдам в хорошие руки, В добрые руки

Дом стоит на берегу ручья, тетушка 31 декабря из окна увидела этого чудика, сидящего на островке.

Кому дружок нужен? Ищет дом, Щенки, Друг, Длиннопост, Помощь, Собака, Отдам в хорошие руки, В добрые руки

Не знаю, где этот островок, вид из окна такой. С помощью жерди животина была спасена, никто даже не промок. Кстати, тот самый ручей из поста про лимонад, только действия происходили чуть выше по течению у пешеходного моста.
В общем, "Дюзёчек" (сын так называет, остальные Дружком кличут) довольно ласковый и ссыкливый кобелек, по прогнозам должен неплохо подрасти. Ждет своих новых хозяев, оставить у мамы не можем (живности хватает), к себе забрать тоже не вариант (площадь не позволяет). В местные сообщества объявления написал, результата нет. Если есть "хорошие руки", будем рады. Тихвин, Ленинградская обл

Дубликаты не найдены

+6

Шикарная порода.

+2

@moderator, тег помощь

+1

Радуюсь только за песика - может, хоть в этот раз его забрали настоящие добрые руки

0

Надеюсь не корейцы?

-1

А у меня собаку перед НГ отравили подонки соседи. ТВАРИ.. Кому помешала то? Животное то в чем виновато. Чтоб они сгорели живьем в своем доме, а дети их заболели раком костного мозга и долго мучились от диких болей

раскрыть ветку 2
+1
Такого желать детям как-то слишком...
Заявление на них напишите.
0
Твари.
Но они живучие, как вши.
-42

готова принять эту хуйню на шаверму. 40руб за 1кг веса.

раскрыть ветку 12
+2
Не шаверма, а шаурма.
раскрыть ветку 2
-2
Не шаурма, а шаварма!
Иллюстрация к комментарию
-5

на шаурму - по 30 руб за 1 кг щенятины.

ещё комментарий
+1
Тварь конченная.
Тебя задарма надо сварить
раскрыть ветку 4
0
Не обращай внимания. Очередной доморощенный недотролль вылез из-за маменькиной юбки и пользуется тем, что через интернет пиздюли не передаются.
раскрыть ветку 1
0

оп, мизантроп

-2

зоошиза ебанулась. себя свари, жируха.

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
-2

гавна кусок. посиди в блокировке, сходи пока поспасай песиков

-5

@moderator, оскорбление.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: