Кому букву Ё?

Хоть буква «ё» у нас уже официально «не обязательная», давайте её употреблять!
Кому букву Ё? Хоть буква «ё» у нас уже официально «не обязательная», давайте её употреблять!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему КАЖДЫЙ ебаный раз пикабушники плюсуют тему, где какой-нибудь моралфаг пишет о том, насколько ахуенна буква ё и насколько она важна. Что, мол, ее надо использовать. Давайте все использовать эту ебучую букву и по хуй, что она реально бесполезна. (трудно представить настолько тупого человека, который действительно не понимает - где ё, а где именно е). Главное, каждый раз все плюсуют, пишут о том, какой автор ахуеный и о том, что вот я, сука всегда ё юзаю... на следующий день про ё, конечно же, все забудут. А хули? Буква же реально бесполезна и даже находится не в совсем удобном для употребления месте.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать людям которые изучают русский язык ,они ж не поймут некоторых слов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для изучающих русский язык отдельные адаптированные книги и буква ё там пишется всегда. А русский человек легко понимает где ё по контексту
Автор поста оценил этот комментарий
В какой то степени, многоуважаемый Волшебный анус, вы правы, однако. Но порой бывает необходимо ее использовать, хоть и редко.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду заводить бессмысленный "спор о букве Ё", но вот на забавную ошибку "вот я, сука всегда её юзаю", пожалуй, укажу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто буква ё — няшечка. а у тебя в тексте несколько ошибок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, давай тогда писать место й-и! Вместо л-п, вместо ы-ь, вместо т-г, вмесго о-с, вмесгс, б-ь, вмесгс ж-х, вмесгс ъ-ь, вмесгс н-п! Вмесгс ч-н! Пспрсьуи прснигагь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Текст должен быть читабелен и это - главный критерий. Текст не должен резать глаза тупыми ошибками или отсутствием знаков препинания, он должен быть легко читабелен. Заменяя букву ё, мы абсолютно ничего не теряем, текст читается так же прекрасно. Если ты считаешь, что это тоже самое, что и твоя хуета, то флаг в руки, пиши так, но потом не жалуйся.
Автор поста оценил этот комментарий
жестко ты, но верно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду заводить бессмысленный "спор о букве Ё", но вот на забавную ошибку "вот я, сука всегда её юзаю", пожалуй, укажу)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку