Комсомольск -на- Амуре: Город загнивающего развития. (пару строк о родном городе)

Комсомольск на Амуре. Некогда великий город, носящий  название "Город Юности" Сейчас является "Городом старости" А именно из-за за того что из города ежегодно уезжает безвозвратно большая часть молодёжи. У кого есть возможность, желание давно уже покинули этот город. Массовые сокращения на предприятиях, в этом году явно не обрадовали население. Наш город

называют ТОР (территория опережающего развития)

Но я с этим не согласен. Если мы и кого то опережаем то это только по росту цен. Я лично никакого развития не вижу. Цены на проезд в автобусе скоро станут соразмерны с ценами поездки на такси.

Комсомольск -на- Амуре: Город загнивающего развития. (пару строк о родном городе) Дальний Восток, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бывал я там лет 15 назад. Необычным были - очень широкие улицы и малое количество людей. А после 8 вечера на улицах вообще все пустело, никого народу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что опасно было и есть наверное. Там ментов днем с огнем было не сыскать. Заточку под ребро можно было просто так нахватить зайдя в магазин. Я в таежке жил и служил. Это жопа. И ушлепаны в шапках- ушлепанках бродили- Бродягами себя называли.Химка, базы малолетки с минимум 2 абортами в 16.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку