Компьютерщики-идиоты

Прочитав сей пост http://pikabu.ru/story/_3527727
вспомнил ситуацию из своего прошлого.

Когда мне было лет 11 родители приобрели мой первый компьютер. Радости было полные штаны. На тот момент я практически ничего не понимал в компьютерах, да мне много и не надо было. Включил игру и играй себе.
Языковая панель у нас не была включена, её заменял KDWin(гори он в аду!..) и переключая язык мышью важно именно свернуть KDWin, а я по непривычке нажал на закрытие. И все! Язык переключить не получается, стоит стандартный английский язык.
По неопытности предпринять на тот момент я ничего не мог. И единственное что оставалось, отнести комп компьютерщикам, что мы с отцом и сделали. Разъяснив ситуацию, дали комп им в руки и дальше началось...
Ковыряются по разным папкам, зачем то включили Run(видимо произвести впечатление), все это, естественно, не привело ни к чему. В результате единственное до чего они додумались - переустановить винду с полным форматированием.Чем они немедленно и занялись. И о чудо! Язык опять переключается, ведь KDWin после переустановки включен по умолчанию.
Не скажу, что был рад этому, ведь от осознания того, что мне придется опять устанавливать все программы и игры, бегать по друзьям с гиговой флэшкой, закидывая туда музыку(интернета тогда не было ни у кого), слезы на глаза наворачивались. А когда понял, что достаточно просто врубить KDWin или же удалить его к чертовой матери и включить языковую панель, то праведному гневу моему не было предела!
Я не мог понять, как такие идиоты могут зарабатывать деньги не зная подобных простых вещей. Но со временем пришло осознание того, что зарабатывают многие скорее на неопытности клиентов, нежели на собственном профессионализме.