Компьютерный террорист

Коммент к статье на Дзене:

Однажды в командировке уронил ноут НР со вставленной флешкой. USB порт утопился и срезал контакты кнопки включения. Ну работать-то надо - подпаял два провода, вывел через место разьема и включал закорачиванием. Летел домой и в аэропорту попросили включить ноут. Я думал, меня пристрелит обосравшаяся охрана, когда я закоротил два провода...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
811
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ещё такой вспотел, волнуешься, на них смотришь и медленно подносишь их к друг другу
раскрыть ветку (103)
519
Автор поста оценил этот комментарий

дрожащими руками

раскрыть ветку (51)
770
Автор поста оценил этот комментарий
Разговаривая на арабском
раскрыть ветку (49)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
VK2:14
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж иврит
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Упрощу))) Диктатор
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, в заголовке видео было очень сложно посмотреть.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с телефона, например, не видно название видео
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё ждала когда их расстреляют)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз уже видел, всё равно смешно)))
225
Автор поста оценил этот комментарий

Кричал про какую-то Аллу

раскрыть ветку (26)
186
Автор поста оценил этот комментарий
В бар звал что ли
раскрыть ветку (24)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И почему-то мордой в пол укатали. Что это вдруг? 🤔
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это начало внеплановой экскурсии
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По Арабским Эмиратам

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Из чебоксарского аэропорта
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На недельку, до второго.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я уеду в Магадан
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но-но, из Чебоксарского аэропорта самолет в Дубай не летит прямым рейсом)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да оттуда мало куда прямым рейсом летит, аэропорт то маленький
раскрыть ветку (1)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Старый анекдот:


Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.

раскрыть ветку (14)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Там каждый второй будет обсираться и стрелять одновременно )) Есть видео террорист в церкви в США, успел выстрелить 1 раз из ружья, в ответ его прихожане изрешетили, всё заняло 15 секунд.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ссылка? Интересно жеж
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube5:22
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там стока в зале людей не было, скока он намотал..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

документалки нынче не те

2
Автор поста оценил этот комментарий
А это точно документалка?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на 2:32 начинается самое интересное! Автор видео убавляет звук в хроме!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Внизу уже выложили ))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо нефиг.
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно посмотреть? Интереса ради. Где-то еще давно был видос, где мужик с полным автомобилем дробовиков и автоматов всех расстреливал в здании и снаружи

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Изи, правда все не совсем так как рассказывали выше)) https://www.star-telegram.com/latest-news/article238813193.h...
Автор поста оценил этот комментарий
Шота я думаю было это в Бен-Гурион.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и в постели такой?)
а как же предварительные: "ты знаешь правила?"
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Алла я в бар))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше! На ноутбуке включается видео на арабском!

Предпросмотр
YouTube0:07
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красный и синий
2
Автор поста оценил этот комментарий

...или бубня под нос невнятное  ща ща ща ...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
... ща уже взлетим, на воздух
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывая на арабском другу как разбил порш nine eleven)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А провода ещё и красные!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сим- салабим ахалай махалай, ляськи масяськи
Автор поста оценил этот комментарий
Читая молитву на арабском
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати был случай якут боявшийся лететь на самолете, наконецто приземлился в аэропорту и на радостях он сказал "уруй айхал" (типо слава богу я приземлился) , а рядом сидевшие иностранцы кирпичей наложили типо он сказал "аллах акбар"
Автор поста оценил этот комментарий
Алла в бар, алла в бар...
Автор поста оценил этот комментарий
Алла я в бар!
Автор поста оценил этот комментарий
Алла, я в бар!!!
Автор поста оценил этот комментарий
При чём здесь арабский ? Или Вас зомби ящик укусил ?))
14
Автор поста оценил этот комментарий
С синим надо соединить красный или зеленый
160
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, помню лет 15 назад приехал я как-то в славный город Харьков издалека, на олимпиаду. Зима, знакомых нет, садится телефон, кнопочный, аккумуляторы тогда ещё легко отстёгивались. Так вот, нужно зарядить телефон - как? Попросить где-нибудь розетку? Стыдно, долго, опасно. Посему я решаю купить пальчиковые батарейки, изоленту, кусок провода, можешь все до напряжения 4.5в и присобачить напрямую к аккумулятора телефона. А так как на дворе зима, холодно, где лучше всего это делать? Правильно! В метро! Там не холодно! А так как в моем родном городе метро нет, то эта идея мне не кажется глупой. хД. Итак представьте, на станции метро сидит подросток в мобильным телефоном, проводами, обматывает все это изолентой (синей, конечно же). Ух! В общем, ч почти закончил это безобразие, как подходят товарищи в погонах и спрашивают, а чё это вы тут делаете? Ну я и ответил честно. А они говорят, пойдёмте с нами. Причем так спокойно... Представляю, что было бы сейчас... По итогу досмотрели, намекнули, что со стороны это смотрится мягко говоря странно, наказали так больше не делать и отпустили, даже без рукоприкладства.
раскрыть ветку (34)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже  была моторола с тремя пальчивыми аккумуляторами .Неубиваемый был аппарат .

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не стартует. Ещё года три назад, когда последний раз доставал показать детям - всё работало :(( жаль. Сам не починю, а чинить у кого-то - экономически неоправданно. Вот интересно, может кто из пикабушников поможет?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вот этот, зараза, работает даже сейчас. Первый телефон жены. Я офигел, когда разобрал пластиковый корпус его аккумулятора(он на защёлках), а там оказались три обычных мизинчиковых аккумулятора. Вставил мизинчиковые батарейки - работает. Вставил свежие аккумуляторы - работает. Правда смс-ки кракозябрами приходят, не поддерживает русский язык :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Современная микро-сим с адаптером. Вполне работает. У этого телефона (Сименс С-25) есть ещё особенность - нажатиями кнопок можно запрограммировать свою мелодию на звонок!
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых операторов можно подключить чтобы смс в транслите приходили. Т.е. кириллица на серверах опсоса переводится в транслит
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь есть же бережливые люди )))

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Только из-за возможности работы от батареек не выкинул :)) Ну, и из-за того, что это мой первый :) 1998 год. Билайн. Тариф "Серебряный". Абонентская плата 11,9$ в месяц, в которую входят 40 минут предоплаченных на все сети, безлимитные смс и нетарифицируемый порог в 7 секунд. Этого вполне хватало, чтобы сказать "Я приехал", "Выходи гулять", и другие короткие фразы. Так что иногда даже 40 минут в месяц не все выговаривались, немного сгорало. Зато смс-ками переписывались активно, как сейчас в ватсаппе и других мессенджерах. Та самая симка, из 90-х, ещё до ублюдочного полосатого ребрендинга :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С симкой, кстати, обманули. У них была акция "10$ на 10 лет" Положи 10 долларов на счет, и срок действия твоего баланса продлится на 10 лет. Я положил 20 долларов. Через примерно 10 лет(с приключениями, несколько раз обнуляли баланс, но после боданий возвращали) симку заблокировали, а номер забрали. Сославшись на то, что не помнят о такой акции. Деньги мои, естественно, тоже присвоили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да да ...помню ..в конце  90-х у меня только пейджер был 2-х строчный )) Было модно сидеть на МТСе в 2000-х ,у меня был так же билайн ,и меня тролили друзья что я пчелка..эх молодость )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это была не мода, это практичность :)) МТС ловил там, где Билайн, а позднее и Мегафон совсем не ловили. Круче МТС по покрытию была только федеральная сеть "Сотел", которая, в московском регионе, была представлена компанией МСС - московская сотовая связь. Она была там, где уже давно не ловили ни один из других операторов. В лесу, в чистом поле, в маленьких городках, куда ещё не добралась GSM-связь в принципе и сотового телефона ещё никто не видел.
А ещё, у МТС был на рубеже веков тариф за 20$ в месяц, с тарификацией с 15-й секунды разговора. А 14 секунд часто хватает на большинство звонков по делу. Не хватило - можно перезвонить ещё.
82
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня знакомые по универу (я харьковчанин) лет 15 назад интересный флэшмоб устроили... Возле управления СБУ, прям на главном входе, под камерами, встретились... Оба выглядели как "люди в чёрном" или "агент Смит", в очёчках солнцезащитных, с чёрными дипломатами. Пожали друг другу руки, обменялись дипломатами и разошлись каждый в свою сторону... Их повязали, пи*зды дали (не помню что первее), устроили обыск с понятыми вроде - а у одного в кейсе большой пакет белого порошка, весы, зажигалка, ложка, какие-то фасованные пакетики с веществом, бутыль с жидкостью и на всём надписи на арабском или иврите; у второго в дипломате - натуральная еврейская маца.


Могу еще харьковские флэшмобы рассказать, что мы творили... шалили знатно.

раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А среди сбушников не оказалось юмористов, которые признали порошок наркотиками и не впаяли этим "агентам" по четвертаку? :) Вот бы забавно было.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно они в ответ шутят так: вывозят ночью в лес и под дулом заставляют рыть могилу. А когда вырыли, стреляют холостыми и уезжают. А вы ночью в лесу без денег и документов.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да еще и запах дерьмеца приследует...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может я наивный, но мне кажется, что можно просто законтрить этот блеф. Мол, "я не буду копать могилу, потому что вы в любом случае меня убъёте, так что стреляйте. А там либо сами выроете, либо в воду скинуть тело. А вдруг по дороге менты... а там и срок..."
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же не на даче в этот момент с бокальчиком вина, а уже изрядно похудевший едишь в машине. Вокруг темно, но ты даже этого понять не можешь, у тебя своя темнота на голове в виде мешка. Твои попутчики молчат, может друг рядом тихо всхлипывает, а может орёт как бешеный. И вот такого, выгружают из машины, а на тебе штаны не держатся, ремень сняли, а кирпичи подкинули. А ты такой вот начинаешь им телегу загонять про копать не буду.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и нет? Всё-равно помирать, так пусть сами и копают. А если и не помирать - пусть опять же сами копают. Я голоден, сил нет, так почему я должен ещё и работу за них делать?
С моим бы характером меня на месте бы и порешали :D
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я к другому) на фига спец службам будущее удобрение в лес то везти? Проще в городе, а в лес эт психологическое давление, тип сломать окончательно. Но и до этого поломают, лично я думаю все же там спецы работают, так что капать начнёшь как миленький)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И капать, и копать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вуууупс, внимательность моё все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, друг, копать ты все равно будешь, вот только черенок от лопаты либо у тебя в руках, либо в жопе. А пристрелим мы тебя быстро, если повезёт и хорошо копать будешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, это самый затяжной флешмоб! Сколько им ещё флешмобить? 4-5 лет?
1
Автор поста оценил этот комментарий
И с грязными штанами...
4
Автор поста оценил этот комментарий

этому баяну сто лет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый вариант этой истории я слышал, только в кейсах были правый и левый тапки. Второй вариант мне батя рассказывал - дело было на входе в метро, два старых друга встретились и у них оказались одинаковые кейсы. Повязали, даже кейсами меняться не пришлось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиши еще 👍

1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, это самый затяжной флешмоб! Сколько им ещё флешмобить? 4-5 лет?
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, странно, обычно напоследок хорошенько печень пробивают или двоечку в лицо, ну не отпускать же без рукоприкладства.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть другая история... Когда я работал администратором компьютерного клуба, и пришли ко мне друзья с бухлишком поиграть, а наутро у одного из них пропал телефон. Вот тогда меня пригласили в отдел и начали... Допрос... Привязали к стулу, наши пакет на голову, били, унижали, в общем развлекались, но что я запомнил прям ярко, так это: меня отвязывают, я падаю на локти перед дверью, она открывается, там какой-то толстяк в погонах и он бьёт меня с ноги. На следующий день товарищ проставился пивом и немного отлегло, но осадочек остался. Так что, да, в метро было без рукоприкладства, чему я рад.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за пиздец с пытками? Или Вы в гестапо попали, или я ничего не понимаю в этой кулстори
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да вам не угодишь. Рассказывает про то что мирно отпустили — все недовольны, рассказывает как отпиздили в отделении — опять предъявы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В общем то, ничего удивительного. Пикабу - большое сообщество, у всех опыт и мнения разные
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поправляя широкий и тяжелый пояс

58
Автор поста оценил этот комментарий
А он не запускается срази и с криком "да бля" начинаешь соединять провода быстро
92
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё телефон внезапно зазвонил, а установлена тревожная мелодия на рингтон
раскрыть ветку (7)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопочный, без корпуса, с примотаным изолентой аккумулятором
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Синей!
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
😁
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ещё такой вспотел, волнуешься, на них смотришь и медленно подносишь их(ОХРАНУ) к друг другу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И говоришь, охрипшим голосом: "Алла, я в бар"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку