11599

Компьютерный террорист

Коммент к статье на Дзене:

Однажды в командировке уронил ноут НР со вставленной флешкой. USB порт утопился и срезал контакты кнопки включения. Ну работать-то надо - подпаял два провода, вывел через место разьема и включал закорачиванием. Летел домой и в аэропорту попросили включить ноут. Я думал, меня пристрелит обосравшаяся охрана, когда я закоротил два провода...

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+783
А ты ещё такой вспотел, волнуешься, на них смотришь и медленно подносишь их к друг другу
раскрыть ветку 103
+498

дрожащими руками

раскрыть ветку 51
+745
Разговаривая на арабском
раскрыть ветку 49
+13
С синим надо соединить красный или зеленый
+155
Эх, помню лет 15 назад приехал я как-то в славный город Харьков издалека, на олимпиаду. Зима, знакомых нет, садится телефон, кнопочный, аккумуляторы тогда ещё легко отстёгивались. Так вот, нужно зарядить телефон - как? Попросить где-нибудь розетку? Стыдно, долго, опасно. Посему я решаю купить пальчиковые батарейки, изоленту, кусок провода, можешь все до напряжения 4.5в и присобачить напрямую к аккумулятора телефона. А так как на дворе зима, холодно, где лучше всего это делать? Правильно! В метро! Там не холодно! А так как в моем родном городе метро нет, то эта идея мне не кажется глупой. хД. Итак представьте, на станции метро сидит подросток в мобильным телефоном, проводами, обматывает все это изолентой (синей, конечно же). Ух! В общем, ч почти закончил это безобразие, как подходят товарищи в погонах и спрашивают, а чё это вы тут делаете? Ну я и ответил честно. А они говорят, пойдёмте с нами. Причем так спокойно... Представляю, что было бы сейчас... По итогу досмотрели, намекнули, что со стороны это смотрится мягко говоря странно, наказали так больше не делать и отпустили, даже без рукоприкладства.
раскрыть ветку 34
+30

У меня тоже  была моторола с тремя пальчивыми аккумуляторами .Неубиваемый был аппарат .

раскрыть ветку 10
+77

А у меня знакомые по универу (я харьковчанин) лет 15 назад интересный флэшмоб устроили... Возле управления СБУ, прям на главном входе, под камерами, встретились... Оба выглядели как "люди в чёрном" или "агент Смит", в очёчках солнцезащитных, с чёрными дипломатами. Пожали друг другу руки, обменялись дипломатами и разошлись каждый в свою сторону... Их повязали, пи*зды дали (не помню что первее), устроили обыск с понятыми вроде - а у одного в кейсе большой пакет белого порошка, весы, зажигалка, ложка, какие-то фасованные пакетики с веществом, бутыль с жидкостью и на всём надписи на арабском или иврите; у второго в дипломате - натуральная еврейская маца.

Могу еще харьковские флэшмобы рассказать, что мы творили... шалили знатно.

раскрыть ветку 17
+9

Хм, странно, обычно напоследок хорошенько печень пробивают или двоечку в лицо, ну не отпускать же без рукоприкладства.

раскрыть ветку 4
+63

Поправляя широкий и тяжелый пояс

+55
А он не запускается срази и с криком "да бля" начинаешь соединять провода быстро
+87
И ещё телефон внезапно зазвонил, а установлена тревожная мелодия на рингтон
раскрыть ветку 7
+141
Кнопочный, без корпуса, с примотаным изолентой аккумулятором
раскрыть ветку 1
-8

мне очень нравится песня Йовы Я заболела твой. Поставила припев на звонок. Поняла что в данное время это выглядит как тролинг) Звонок начинается с 45 секунды)

YouTube4:52
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+30
Иллюстрация к комментарию
+3
😁
+1
+1
А ты ещё такой вспотел, волнуешься, на них смотришь и медленно подносишь их(ОХРАНУ) к друг другу
раскрыть ветку 1
+1
0
И говоришь, охрипшим голосом: "Алла, я в бар"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: