Компьютер в столе (Изготовление и сборка)

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Приветствую, без долгого вступления.

Я фанат компьютеров в столе и делаю разные варианты сборок.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Свой прошлый ПК в столе я удачно продал и решил сделать новый, исправив многие нюансы, что мне не понравились в прошлой итерации.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Сейчас изготовил новую модель ПК в столе! 😎👍🏻

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Это разобранный вариант, занимает минимум места. Тут сама столешница с комплектующими, две ножки, перекладина жесткости и кронштейн для монитора.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Стол помещается в багажник любого, обычного автомобиля.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Собрать и разобрать можно буквально за 10 минут.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол
Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Здесь видно, как подсветка из ножек подключается к столешнице, это обычный коннектор RGB и тут еще отлично видно сетевую евровилку с выключателем. В эту вилку подключается кабель питания от столешницы. Кабель питания от монитора и блока питания внутри соединяются, на выходе имеем всего один кабель. Дальше через кабель канал в ножке, сам кабель питания выходит в самом низу и вставляется в розетку. По итогу имеем систему всего с одним кабелем.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол
Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Габариты этого стола: 7 см толщина столешницы, 121 см длина, 65 см ширина. Идеальный вариант для монитора в 27 или 34 дюйма.


Перекладина жесткости крепится к двум ножкам и банально прикручивается при помощи четырех гаечек. Следом, на это основание, мы уже устанавливаем саму столешницу.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Кронштейн для монитора соединяет перекладину жесткости и саму столешницу, соответственно стол становится еще жестче и устойчивее.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Столешница поднимается и удерживается в верхнем положении при помощи двух газлифтов. Всегда можно быстро залезть внутрь стола и поменять железо, либо банально полюбоваться своим эксклюзивным ПК. Сейчас внутри стоит лишь муляж комплектующих, для того, чтобы вы понимали компоновку железа.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Внутрь можно установить абсолютно любые комплектующие. Полноценные ATX матери, любые видеокарты, любые блоки питания. Есть два места под HDD и SSD, плюс установка еще двух M2 SSD на матери.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Охлаждается все это при помощи кастом СВО, можно собрать контур на жестких или гибких трубках, внутри помещается два радиатора по 360 мм, две помпы и два отстойника.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Я использую 6 мм закаленное стекло, оно максимально затонировано, поэтому когда выключена подсветка внутри столешницы, комплектующие ты не увидишь, это сделано, чтобы они тебя не отвлекали. Если включить подсветку, то все сразу станет видно и ты сможешь полюбоваться эксклюзивным ПК в столе.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

В каждой ножке есть два подпятника, чтобы менять угол наклона столешницы.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

На самой столешнице есть два USB 3.0 и кнопка включения ПК, на кронштейне для монитора, есть док-станция для телефона, две кнопки для управления подсветкой и еще два USB 3.0. Все остальные порты (3.5 mm jack, USB, HDMI) на задней части стола.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Кастомный кронштейн для монитора подходит под любой монитор.

Он не занимает место на столе, но при этом монитор можно двигать во всех плоскостях, менять угол наклона и менять высоту.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол
Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Все вентиляционные отверстия закрыты пылевыми фильтрами, поэтому внутри стола всегда будет чистота, никакая пыль внутрь не попадет.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Сама столешница герметична, если разлить чай, внутрь жидкость никак не попадет.


Главная фишка такого сетапа, это конечно полное отсутствие кабелей (он всего один) и никаких больше системных блоков под ногами.


Сам стол только доделал, как установлю уже финальный вариант железа, сделаю еще фоточек. На этом пока все, спасибо за внимание.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Рукодельники

51.4K постов58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
606
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (149)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

раскрыть ветку (125)
38
Автор поста оценил этот комментарий
тут просили с Авито спросить, за 500 рублей и билет на группу чингисхан отдашь?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Могу предложить видеомагнитофон Панасоник и Нокиа Н8, на экране трещинка, работе не мешает!
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Могу предложить пишущий дивиди проигрыватель панасоник и хуавей хонор 4с. Все хорошо работает, стол ошенама нужен
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Приму в дар, чего уж там)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я мамочка с тремя чудесными детками. Муж козёл бросил, а старшему сыну очень нужен компьютер для школы. Помогите мне с тремя ангелочками, подарите Ваш стол? А я всем девочкам буду советовать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И привезите сами. Ну подумаешь 200 км, я многодетная мать, мне некогда😄

Автор поста оценил этот комментарий
Но только в необходимой мне конфигурации
162
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то профиль тонковат, надо было из 15 квадрат трубы захуярить, чтобы краном грузить пришлось. А то вдвоём всего-то можно затащить.
раскрыть ветку (20)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Только литье в кокиль из чистой чугунины!
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
о! мы такие льем, вам 300 или 400 кг?
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая допустимую нагрузку на перекрытие в 450 кг/м2 - мне 500 кг, всегда хотел 2х этажную квартиру!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что тяжелее

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

400 кг тяжеле чем 300=)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

64
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что по цене?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже тут постою, подожду цену.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Займу и себе очередь
ещё комментарий
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно, сколько весит сие творение? По сабжу, отличная задумка, но имхо, тяжеловато.

ещё комментарии
87
Автор поста оценил этот комментарий

Корешь который смотрит на твой комп

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему с "Ь" ? он глагол?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Витя глагол
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Диких еще тут не хватало...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Женского рода

69
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понятно как туда помещается "любая" видеокарта. плошмя через шлейф?

Пришел к выводу относительно "комфортного" рабочего места, что прямоугольный стол мне не подходит. Нужно место для локтей, важно чтобы они не весели, а упирались в стол.
Относительно стекла еще, будут царапины. У меня есть опыт работы на стеклянном столе (тоже закаленное стекло), только под стеклом были мониторы (не тачпад). Вроде пользуешься аккуратно, но возюкаешь туда сюда ноутбук, папки, документы со скрепками, там же монеты, ключи, туда сюда двигаешь и царапины будут. потом это начинает жутко раздражать ))
А еще стекло так или иначе будет в отпечатках пальцев. Их не видно прям всегда, но под углом будет видно что стол заляпан, а протирать его после каждого использования так себе вариант.

/ээ я не придираюсь, стол неплох, хотя мне больше моноблоки нравятся. Просто мысли вслух.

еще под столом не хватает подставки под ноги (пятки), т.к. возникает переодическое желание откинуться и вытянуть ноги. Подставка под ноги - просто верх блаженства))

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё стекло всегда холодное. Неприятно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И руки прилипать будут, когда с коротким рукавом сидишь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если курочку жрать будешь, то ваще пздц все заляпается
2
Автор поста оценил этот комментарий

И голая кожа к нему прилипает. Брр...

3
Автор поста оценил этот комментарий
летом это сойдёт за плюс
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если у стула высокие и, что важно, цельные подлоктники - можно опираться на них. Хотя, глядя, какая жирная у этого стола столешница, перепад между руками и столом будет уже критичным.
Вообще, думаю, можно это сооружение модифицировать, бывают же выдвижные подлокотники, а дальше уж дело техники и инженерных расчетов)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

ПлАшмя.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А "весели" норм?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за урок русского языка :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Через рейзер, можно подключить любую видеокарту

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пропускную способность видюхи рейзеры не порежут? Особенно с АлиЭкспресса?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я использую экранированные от thermaltake, стоят дорого, но на производительность не влияют.

Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вашим запросам лучшим выбором будет гранитная столешница весом в 250 кг, ни царапин, ни отпечатков, легко отмыть и главное долговечная))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, обычная дсп с пвх пленкой поверх - дешево и сердито. И можно выпилить любой размер и любую форму.
Меня кстати и комп, системный блок больше устраивает как железный ящик висящий под столом.
Гранит например камень - холодный по умолчанию. Летом плюс, а зимой минус.
Тяжелый опять же, а ну как рухнет? Я ж без ног останусь.
Не, обычные деревянные столы норма, можно этажерку сделать. Мне нравится когда вся оргтехника в одном углу, принтер, роутер, компьютер.
Я рад что есть исследования в этой теме, типа того что у автора темы, но себе бы я такое не поставил. И дело не в деньгах совершенно. Дело в удобстве. В столе автора темы я удобства не вижу совсем. Автор вот упирает на один провод выходящий из стола, несколько раз это повторяет, а у меня под столом бесперебойник стоит, и все провода идущие к нему стянуты жгутом.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ох фостерс, помню несколько лет назад тебя смотрел, вы там ещё то-ли с Шевцовом срались, то-ли с Бананом, а может путаю, но вот прям увидел ник и сразу ностальгия какая-то, ещё как рассказывали про специальный хват когда на шифиерах был средний, а на кнопках указательный и на заднем плане футажи с код адванцед фарфейр вроде. УУУХ!
раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понятно, но сразу видно, что вы эксперт.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже очень интересно было почитать.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело, сейчас я другим занимаюсь )

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл на канал, все про сборки, офигел, подписка осталась)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню его по комментам, к любому околоигровому ролику на ютубе, обязательно был комментарий от него)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ДА!
Автор поста оценил этот комментарий
Это что получается, столько торчим в пикабу, что уже людей узнаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В плане ?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю беспроводная зарядка для телефона под стеклом необходима еще

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она не будет заряжать телефон через 6 мм стекла, уже проверял

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@FostersPC, Попробуйте использовать новую водянку от NZXT со встроенным дисплеем для динамической индикации параметров процессора. В столе под стеклом будет очень круто выглядеть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея )

17
Автор поста оценил этот комментарий

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, помогите)) Хочу мужу на др подарить стол и стул геймерские. Стул выбрала Diablo X Player 2.0 тканевый, а стол от фирмы ProGamer. Пожалуйста, подскажите, хорошие ли это бренды? Может вы знаете модели или бренды лучше? Совсем некого спросить ( заранее спасибо и извините, что под топовым.

Ваш стол замечательный! Жаль такого в Варшаве не найти(

раскрыть ветку (28)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно подари еще геймерские носки и крем для бритья! :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Концертные валенки и концертную телогрейку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Муж которому такое дарят... он что делает? В польше радиация?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как там называется та команда, которая объясняет шутки?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

CO - Captain Obvious

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по его цене это супер эконом, развалится через год.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это супер эконом, а сколько стоит нормальный? Не самый лучший с кучей каких либо наворотов, а просто норм стул
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маркус в икее, свои бабки га полную отрабатывает, имеем в офисе такие- ни один не сдох

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не советовал бы брать от нонеймов что-то, хз сколько прослужат. DxRacer служат реально годами

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс. DxRacer Drift больше года в пользовании. Чутка поскрипывания бывают,но в целом как новый. У друга какое-то кресло по типу игровых, за 15к, вроде виртагир или кугар. Сидеть крайне неудобно. Будто на деревянной табуретке, обтянутой сверку парой см паролона (после своего даже не ожидал подобногл). Скрипит, люфтит, еще сидушка уже продавлена. Креслу меньше 4 мес..
Автор поста оценил этот комментарий
Вот плюсую. У меня так vertagear разваливается буквально подо мной. Болты креплений ухитряются выкручиваться сами, подлокотники расшатываются в потенциально не самом слабом на вид месте.
Одно хорошо - колеса большие и прикольные. Но преимущество сомнительное.

Сам думал о смене на DxRacer, но меня сильно смущает одна деталь. Я имею свойство греться, у меня потеет пятая точка, вследствие чего штаны можно хоть каждый день стирать, они чуть ли не как после спортзала. И вот у DxRacer варианта с кевларовой сеткой нет:(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с дхрасером норм все вроде. На сидалище подстелена по размеру тряпочная подушечке. Бабушка любит шить, вот и привезла, приехав в гости. Ничего никогда не потеет, хоть дома и жара.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот такое

https://catalog.onliner.by/office_chair/unique/cmb137a4


Полёт нормальный. В нём удобнее, чем на бабе.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

30тыс. российских рублей. Всё ради комфорта.

У меня Samurai S3 за 12тыс. урвал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже именно на самурая поглядывал после того, как у друга посидел. Тем более, там цена около 15к, не 30.
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранил, спасибо👌😁
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет и его попой пощупать.
Спасибо.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты спиной щупай, шеей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это-то понятно:) Я ж образно)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стул вполне неплох, а вот по поводу стола я бы лучше у мужа спросил его потребности, т.к этот(в России их нет) выглядит немного сомнительно в точки зрения эргономики.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы по одной только марке поняли, о каком столе идет речь? Это вообще фирма? Или приписка к разным столам разных производителей? Хотя все эти подобные столы, практически одинаковые - как будто из инженерного бюро парты украли и светодиодами обляпали. Как и все "геймерские" штуки, впрочем, а то кудаж девать наклейки с драконами и светодиодные ленты.

Стол тоже должен быть удобным, не меньше, чем стул. Лучше всего, ели без выносных подлокотников - чтобы локтям было куда упереться. А лучше вообще делать на заказ под себя.

@Pyrvanova вы бы посмотрели в сторону стульев, у которых подлокотники к спинке приделаны, чтобы можно было удобно откинуться в кресле и локти внутрь не проваливались, особенно если с геймпадом играет. Я мужу подобный брала, только без дурацких игровых раскрасок - очень удобно сидеть, и выглядит как кресло спорткара)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря гуглу, т.к таких столов в России нет, но т.к автор из Польши это не сложно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нормальных чтульев подлокотники регулируются в любом положении, а ручки которые жестко приделаны это худшее что может быть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что эта неустойчивая херота может немножко наклониться - не делает его супер удобным стулом. В большом кресле обычно вальяжно раскидываются, и в такой позе локти проваливаются в эти мерзкие дырки между подлокотником и спинкой.
А для постоянных игр подлокотники стула не помогут, нужен или стол с вырезом или отдельные подлокотники для него же. С геймпадом попроще - можно подушку на пузо положить и руки на неё.


Я, как задрот, и жена задрота, могу сказать, что главное - удобная спинка, желательно наличие подушки для поясницы, мягкое сиденье (потому что развалившись в позе геймера человек упирается в стул жопными костями), еще сиденье должно быть достаточно широкое, чтобы с него не съезжать. А самый писец - это встретить стул, у которого угол между сиденьем и спинкой - 95 градусов, а то и меньше (спинка не отклонена назад) - посидишь на таком недельку и капут спине.
Еще я зареклась больше брать стулья из кожи и кожзама, это бесконечные ошметки кожи по углам через несколько лет. Только ткань и сетка (спинки из сетки, кстати, весьма комфортные и спина не потеет)

Автор поста оценил этот комментарий
Столы подобные есть в Варшаве. Посмотрите на сайте X-kom или Komputronik, Morele. Только ищите в разделе "podzespoły komputerowe - obudowa" и сортируйте от дорогих к дешёвым.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было ведь уже, ты выкладывал?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это же другой стол )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чём изменения-то?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, просто помню что то подобное
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а как видюха вставляется? Она же перпендикулярна материнке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть переходники чтобы видяху вынести куда хошь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит такой, ну имею виду если бы стали делать на заказ

Автор поста оценил этот комментарий
А на заказ?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда писать?)
Автор поста оценил этот комментарий

как видеокарту поставил? через переходники лёжа?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Через рейзеры видимо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Через рейзер, лежа

Автор поста оценил этот комментарий

А ты можешь немного подробнее рассказать как ты все это делал? Очень хочется самому похожее запилить, руки прямые вроде есть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так на фотках все есть. или тебе с размерами? убрансво внутри столешницы конечно придется самому обдумывать, но посмотри его пердыщуие посты и видео с его канала о первом подобном столе

Автор поста оценил этот комментарий

Цена вопроса?)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоит, если на заказ у тебя такой?
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жирно получилось! Выглядит бомбически!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё внутрь можно воткнуть усилитель, а к стеклу снизу приклеить вибродинамик с алиэкспресса. Будет игровой стол с фидбэком)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно как-то поиграть, скажем, в4-ром с usb геймпадами?

Автор поста оценил этот комментарий
Антоха, когда победителям розыгрыша призы отправишь?)
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, у твоей модели один большой минус: нельзя ноги на стол закидывать)))) короткий стол
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ростом 196 см, ноги могу закинуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нет минусов))) скинь фотку)
Автор поста оценил этот комментарий
Изъебалса чувствую ты на сварке, полюбому ведь повело все в разные стороны, а если нет то как варил?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт, это мой 10 подобный стол, проблем с жесткостью нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею ввиду прямо все сварить 1 к 1 две сложные ножки.
Автор поста оценил этот комментарий

Как помпа tt ходит? У меня сломался рычажок переключения скорости ещё на стадии первого поворота. Обломился под самый корень

Автор поста оценил этот комментарий

выглядит крутецки!!!

59
Автор поста оценил этот комментарий
130 тыров??!! Ты охренел?? Давай так. Я тебе заказываю все компы которые ты будешь успевать делать, а я их продаю по той цене по которой мне нужно? Но ты продаешь только мне. Готов забирать все. Но только мне. Ок??
раскрыть ветку (21)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Там на его канале писали, что он людей кидает. Под видео где собрать дешёвый коммп.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@FostersPC к тебе вопросы. Прокомментируешь?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

к тебе вопросы. Прокомментируешь?
У него весь аккаунт на авито был заполнен отзывами о том как они кидает людей, он их сотни кинул. Сейчас аккаунт удален, так что думаю он отмолчится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@FostersPC, чтож ты молчишь?Или ссышь ответить?

Автор поста оценил этот комментарий
Шо за канал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По Нику автора
1
Автор поста оценил этот комментарий
На каком канале?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ник автора
6
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри стоимость комплектующих, включая водянку. Железо то там мощное, плюс работа, плюс материал)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется там цена стола без комплектующих
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это была цена со всеми комплектующими

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда круто
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комплектующие из поста?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Запатентовать не стоит?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мебель или PC?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Электронную почту
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запатентовать дебильное расположение USB, после которого будешь очень часто менять провода и коннекторы в столе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чем
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это довольно дешево)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку