Компьютер коллеги по работе

Компьютер коллеги по работе Коллеги, Компьютер, IT юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@Scrypto, На кого нужно учиться, чтобыпотом чинить компы? Например в отделе асу. Инженер-системотехник?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, на что угодно связанное с электроникой, программированием.
Я думаю в отделе кадров будет насрано, если тех. специальность.
Но вот учиться, чтобы в перспективе чинить компы, это сразу плохой план. Учитесь на то что нравится, если вам суждено чинить компы, поверьте мне - будете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Занятно) спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Надо учиться не на кого-то, а именно учиться. Как инженер-электронщик и программист говорю. Окончил 9 классов, профильное образование не подтверждено.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это понятно, но вот например у меня на заводике парни сидят и крутят компы в отделе асу. А заводик это такое место, где если у тебя нет СООТВЕТСТВУЮЩЕГО образования, тебя не возмут на должность, будь ты хоть Цукербергом. Поэтому и спрашиваю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. В данном варианте наверное лучшим решением будет свалить с заводика и начать зарабатывать :)

Ну и логично было бы предположить, что лучше всего узнать какое именно соответствующее образование нужно для того, чтобы устроиться на интересующую тебя позицию. Потому что у местных царьков может оказаться, что нужны строго конкретные кафедры конкретных УЗ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За забором у нас денег не было в городе.
Да кто мне ответит то...

впрочем это все волновало меня раньше, теперь я уже далеко) а спрашивал уже только из интереса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорил, что за забор свалить. Другой город вполне себе вариант. Что вы, собственно, и сделали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку