-17

Компрессор мне в жопу если вру.

Купил я однажды компрессор б/у но состояние нового, с документами, чеком, в коробке. Гружу его на скутер – тупо ставлю на пол поперек. Еду домой мимо поста гаи. Естественно меня тормозит сама доблесть. Проверяет документы, расспрашивает, я ему все объясняю – так и так мол. Он говорит

-груз не габаритный, вылезает за пределы… короче штраф

Я спорю, привожу доводы, он чешет репу. Что делать?.... и говорит

-расскажешь смешной анекдот – отпущу

-хорошо, но анекдот дослушать до конца и только потом вывод смешной он или нет

-ок

начинаю рассказывать

-едет чувак на мотороллере с негабаритным грузом и тормозит его гаишник. Они начинают спорить и гаишник говорит

-хорошо

и начинает рассказывать

-едет чувак на мотороллере с негабаритным грузом и тормозит его гаишник. Они начинают спорить и гаишник говорит

-хорошо и начинает рассказывать

Дубликаты не найдены

+4

Пост, видимо, написал гаишник, пристреливший чувака минуте на пятнадцатой.

+3

Компрессор тебе в жопу!

+3

Ну ввел чувак сам себя в рекурсию. Дальше то что?.. Гаишник через время равное 200/iQ минут сказал ему - не, передумал. Поехали на пост оформляться.

+1

Я бы, на месте гаишника, дождался, пока дурачок наговорится и сам попросит оформить ему штраф и уже позволить замолчать.

0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
0
У попа была собака..
0
Вспомнился наркоманский армянский мультик. Летел орел через море, море маленькое да заяц не перебежал, орел не перелетел. Подробностоей не помню. Кажется там был демон Ээхх или как то так.
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+3

"Ух ты, говорящая рыба" от "Арменфильм" 1983 года и он на Пикабу культовый. И компрессор придётся всё таки запихнуть.

0
У попа была собака..
-1
Это какой-то ремейк день сурка ?))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: