372

Композиция "Мышиная семья"

Символ 2020 года.

Техника исполнения: сухое валяние.

Аксессуары сделаны мной вручную.

Их можно снять с мышек, кроме бантика на младшей дочке.

Высота мышат: папа и мама - 15.5 см, старшая дочка - 12.5 см, младшая - 7 см.

Материалы: овечий кардочёс, овечья шерсть, проволока, глазки пластик и бусины Swarovski , конский волос, пряжа (шерсть, акрил), бусины "под жемчуг", фатин, самозатвердевающая глина.

Выполнены на заказ.

Композиция "Мышиная семья" Белая мышь, Сухое валяние, Рукоделие без процесса

Дубликаты не найдены

+7
Законы. Я подумал - он паспорт держит
+3

О, сборник законов в руках. Как мило.) Это что, новое постановление о защите мышей в 2020 году? Какие там действия в отношении мышей можно совершать, кто знает?

раскрыть ветку 3
+2

=) Выдержка из книги: "Статья 31 Федерального закона от 23.12.2019 N 777-ФЗ: 1. Мыши/крысы вправе в любое время суток забираться на стол и употреблять в пищу любые понравившиеся крошки и кусочки еды. 2. В случае, если хозяин будет препятствовать этому, мыши вправе потребовать компенсацию в виде большого ломтика сыра." =)))

раскрыть ветку 2
0

А такую смогёте сделать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Это так мило))

+2

Очень круто!

+2

Я попробовал мышь извалять. Она сдохла. Что я делаю не так? Может, спирт разводить надо?

+1

Малыш хорош.

+1

Какие классные!

+1

Какая милота! Чудесное семейство пушистиков, очень реалистичные и мимимишные 😍

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо =)

+1

Такое мило семейство милота прелесть 😊👍👌💕

раскрыть ветку 1
0

Спасибо =)

+1

Судя по нику, Вам не чужда коммерция. Не озвучите хотя бы приблизительный прайс. Без обид. Мышата, кстати, у Вас очень характерные, как живые. Не валенки.

раскрыть ветку 1
0

По вопросу цены напишите мне на электронную почту: plsprogrammer@yandex.ru. Спасибо за комплимент =)

+1
Боже, пора отдыхать, я прочитал первую строку как : сухое охуевание...
а работа очень приятная)
+1

Живёт семья, приличная семья

+1
Это скорее крыски. Но очень-очень милые
+1

Тоже такую хочу 😔

+1

Хочу сестре на нг такую - она их боитсо жуть

0
Сколько же такое счастье стоит???
раскрыть ветку 1
0

Напишите мне на электронную почту: plsprogrammer@yandex.ru

Похожие посты
142

Валяный голубь

Скульптура птенца голубя из овечьей шерсти, выполнена в технике сухое валяние.
Голубю 2 месяца, поэтому такой странный клюв и оперение не как у взрослой птицы.
Валяла по фото

Валяный голубь Голубь, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
93

Мохноногий сыч.Валяная брошь

Мохноногий сыч.Валяная брошь Рукоделие без процесса, Рукоделие, Творчество, Брошь, Мастер, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост
Мохноногий сыч.Валяная брошь Рукоделие без процесса, Рукоделие, Творчество, Брошь, Мастер, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост

Этой брошью временно заканчиваю свой совиный сет! 😄
Отдохнула брошками, пора назад, к птичкам!.

🔹️Материалы:
шерсть, полимерная глина, стеклянные кабашоны, японская фурнитура.
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 2
983

Безумная часть моего творчества

Ъуъ из меха, мордочка сваляна из шерсти. Это типа яжбатя с детьми

Безумная часть моего творчества Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Ъуъ, Упоротый лис, Мемы, Игрушки, Длиннопост

Упоротый лис свалян из шерсти, внутри лап проволока. У Ъуъ тоже лапки на проволочном каркасе.

Безумная часть моего творчества Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Ъуъ, Упоротый лис, Мемы, Игрушки, Длиннопост

Белый кот, который орет, надеюсь похож)) и просто рыжик с ушами!))

Это просто фото на память :D

Показать полностью 3
73

Брошь сипуха. Сухое валяние

Брошь  сипуха. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Брошь, Шерсть, Мастер, Подарки, Творчество, Длиннопост
Брошь  сипуха. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Брошь, Шерсть, Мастер, Подарки, Творчество, Длиннопост

Иногда люблю делать повторы спустя долгое время.

Смотришь на знакомую птицу другими глазами, воспринимаешь её немного иначе и результат получается иным.

Последний раз брошь- сипуху я делала 2 года назад. Было интересно к ней вернуться.

Брошь- СИПУХА
🔹️Материалы:
шерсть, стеклянные глаза, клюв из полимерной глины, застёжка пр-во Япония.
🔹️Размер- 7,5 см.

Показать полностью 4
153

Броши- три филина.Сухое валяние

Броши- три филина.Сухое валяние Рукоделие без процесса, Рукоделие, Сухое валяние, Творчество, Мастер, Сувениры, Валяние, Длиннопост
Броши- три филина.Сухое валяние Рукоделие без процесса, Рукоделие, Сухое валяние, Творчество, Мастер, Сувениры, Валяние, Длиннопост

Броши выполнены в технике сухого валяния.
1. Виргинский филин
2. Обыкновенный филин
3. Рыбный филин

🔹️Материалы:
шесть, стеклянные глаза,
клюв из полимерной глины, застёжка пр-во Япония.

Показать полностью 3
56

И снова Чешир

Привет пикабушки! Чешира много не бывает :)
Еще один. Предназначен Алисе
выполнен в технике сухое объёмное валяние
материалы: шерсть, стеклянные глазки, полимерная глина, шплинты, сухая пастель.

И снова Чешир Чеширский кот, Чешир, Сухое валяние, Авторская игрушка, Алиса в Стране чудес, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А так всё начиналось

И снова Чешир Чеширский кот, Чешир, Сухое валяние, Авторская игрушка, Алиса в Стране чудес, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: