Комплименты

Комплименты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст ближе к 30 подходит и часто задумываюсь обо всяком фундаментальном. Закомплексованность людей считается нормой. Считается нормой не говорить то, что думаешь. А ведь когда осознаешь красоту жизни в мелочах, ведь живой, здоровый, крыша над головой, еда, вода чистая есть.. Улыбнись идущему навстречу. Взаимная улыбка творит чудеса. Настроение улучшается. А то живём где человек человеку волк.. боюсь состариться и осознать, что недостаточно радовался жизни, пока был энергичным молодым. Недостаточно брал от жизни в виду каких то левых мыслей. Мысли - сила, которая управляет телами, а тела - инструмент для великих свершений. Было бы желание..
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды ехала в маршрутосе, там одна долбоебка выводила водителя, орала, оскорбляла. Он потом с таким расстроеным лицом ехал. Ну я, когда выходила, стояла напротив двери, сказала ему, типа спасибо за поездку и не расстраивайтесь по пустякам, пожелала хорошей смены. Так он на меня так посмотрел, будто я из матрицы и рассказала ему о параллельной реальности. Он даже в салон оглянулся, чтобы убедиться, что остальные пассажиры меня видели и слышали, что я говорила.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потом перекрестился и плюнул в спину со словами: "- Развелось тут утешателей. Я, может быть, хочу страдать".

Автор поста оценил этот комментарий
Левые мысли - ебать шлюх и никогда больше не работать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку