Дубликаты не найдены

+177

Быстро похудел -- на одном фото сфоткался до и после

раскрыть ветку 2
+41
Быстрее скорости света?
раскрыть ветку 1
+27

просто фоткался в 4 измерении

+130

у меня пока только фотки "ДО" :(

раскрыть ветку 48
+88
Это полбеды. У меня есть фотка "до", и "до" через месяц, и "до" ещё через некоторое время... Пока что получается коллаж как я жирнею :(
раскрыть ветку 13
+59

Вселенная постоянно расширяется, и ты находясь в ней - тоже.

+25

Весила 58, решила похудеть, сейчас вешу 62, и кажется, я делаю что-то не так

раскрыть ветку 10
+4
Вово. "буду худеть"! Делаю фото "до". Всё
+60

Жиза,бля...

раскрыть ветку 1
+42
Иллюстрация к комментарию
+16

у меня наоборот, фотку "до" скинул на комп,  с телефона стёр, и теперь нигде не могу на компе найти, зато фото "после" имеется

раскрыть ветку 21
+32

Пффф. 5-6 больших бургеров, 2-3 пачки чипсов и 2 литра колы каждый день - и будет вам фотка "до".

раскрыть ветку 8
+4
У меня много фоток "до", если смотреть с конца, то можно решить, что первая фотка до - это фотка после
+6
Программа everything, Найти все jpg за такой то месяц, скопировать в папку, открыть предпросмотр, искать.
раскрыть ветку 10
+4
Как я вас понимаю...
раскрыть ветку 4
+8
Нет, не понимаете
раскрыть ветку 3
0

У меня все после. Махнемся парой фоток, чтоб не обидно было? У каждого будет до и после😄

раскрыть ветку 1
0
Нене))) ни к чему страшилки на ночь никому)
0
Можно взять старые фотки и постить "после"
0

Не только у тебя :D

0

А у меня после, после "после"

+95
Через пару лет в качалке можно будет и батю прифотошопить)
+15

А что если похудеть невозможно и все эти фотки в интернете "До" и "После" меняют местами

+420

Бля, я не читая коммента так же подумал сначала))

раскрыть ветку 3
+55

Нас много)

+14

Похудел-помолодел.

раскрыть ветку 1
+16

Сменил пол

+28
Блять, не понимаю этого дебильного выражения лица на фотках у некоторых парней. У меня один знакомый был, кавказской национальности, так у него такое выражение лица было, когда я ему какой-то вопрос из разряда арифметики задал.
раскрыть ветку 4
+12

У меня парень такое выражение лица делает, когда смотрит в зеркало, поправляя причёску. Думает, что так выглядит мужественнее :)

+3

Какое именно лицо как у "мамы" или как у "сына"?

+5

из разряда арифметики

За третий класс...

раскрыть ветку 1
+1

а есть арифметика не начальной школы? лол

+4
раскрыть ветку 3
0

как фильм называется?

раскрыть ветку 2
+2

Кевин и перри. Ржачное

+2

Кстати. Чувака слева играет, известная в Англии, баба-комик стендаперша.

+33
А вот какой мне комплимент сделал Яндекс
раскрыть ветку 31
+127

Соглашайся, будет...интересно

раскрыть ветку 13
+98
Аквамен, отстань
раскрыть ветку 3
+1

Ну давайте уже ту гифку...

раскрыть ветку 5
-1

Тут коуб нужен. Про русалочку с ногами, первую брачную ночь и икру.

раскрыть ветку 2
+16

в ходячих мертвецах в массовке?

раскрыть ветку 1
+7

Ябснялся.

+1

А мне Яндекс почему-то выдает рекламу о средствах для похудения и лечении импотенции... 🤔😂

раскрыть ветку 11
+19

Ну логично все. Жир хреново влияет на сосуды -> плохая потенция. Худеешь - > потенция лучше.

Да и директ не с потолка рекламу берет, на вашем месте бы задумался

раскрыть ветку 10
0

Ты умеешь огнем пых-пых?

раскрыть ветку 1
0
Жопой
0
А мне рекламу частных самолётов, я даже заскринил такой комплимент от машины
+8

А может быть, и правда, это мама с сыном? У них даже рост разный.

раскрыть ветку 3
+10

Это фотошопнули не очень удачно с ростом

раскрыть ветку 2
0
Явно фотошоп . Свет на них по-разному лежит
раскрыть ветку 1
+8

Толстым был добрее)

+9

@CAM.TbI.KPbICA, Вы в телике.

раскрыть ветку 10
+53

САМ.ТЫ.МАМА.С.СЫНОМ

ещё комментарии
0

автора фото позвали?

+2

Так и есть, так что пусть парень радуется и гордится, что похудел)

+2

А зачем левому пятидюймовая дискета?

раскрыть ветку 1
+1

5.25!

+1
Чет не верю, что это один и тот же человек.
+1
Я когда листала пост подумала что это снова паста с американских шоу, типа баба жирная и маленький парень. Начала читать и только потом поняла
0
А это не тот товарищ, который пил чай в детском саду из кукольной посуды?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

У парня на лице написано, что жрать и толстеть было явно приятнее :c

До - добродушный толстяк, после - злой суровый самец

0
Может он не похудел а наоборот разросся 😁
-1
Бл, я такой же тощщий как "после". КАК ПОТОЛСТЕТЬ
раскрыть ветку 2
+3

Много жрать и мало двигаться.

0

Не надо толстеть, лучше набирай массу в качалке. Ну и питание оч важно.

-7

Сегодня в торговом центре выдел такую же "мамашу"- толстый парень, с двумя фонтанами пота под мышками, выпирающими сиськами и в двух руках по бутылке колы. Так и хотелось ему посоветовать вместо колы в руки по гантели.

ещё комментарий
0
А я что то подумала что два парня стоят просто.лица у второго не видно.
-8

Справа-до,слева-после?

раскрыть ветку 6
+13

слово похудел тебе не понятно?

раскрыть ветку 5
+26

Может, он похудел на отрицательное число килограмм, нам это неизвестно

раскрыть ветку 3
0

Обиделся,да? Я из зависти. А пацан красава. Извините, еси шо.

-16

и зачем было так жрать? сначала создают проблемы, потом героически их преодолевают.

раскрыть ветку 4
+5

Конечно же, жрут специально (нет).

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
40

Ответ на пост «Качаться и сушиться одновременно?» 

Сразу скажу, я использую штангу немного не в сторону спорта, для меня это инструмент поддержания формы, ЗОЖ. Типа в 40 чувствовать себя на 20, в 70 бегать наперегонки с внуками, вот это вот всё, а не максимальный бицепс или невероятные веса. Но в целом проблемы-то те же что и у всех, так что думаю, что кое-что смогу рассказать. Сразу предупрежу, что придётся отходить в сторону, но иначе непонятно. И да, про химиков ничего не скажу.

Про то, что у кого-то получается одновременно сбрасывать вес и увеличивать результаты и наращивать мышцы. я думаю напоминать нет смысла - у новичков это выходит стабильно. Не смотря на то что они такие же люди как спортсмены, и если по физиологическим причинам типа невозможно, то невозможно должно быть для всех, правильно?

Так вот, сначала отвлечённый пример. Если мы едем из точки А в точку Б, и у нас есть вроде бы прямой путь, то логично просто поехать по прямой придерживаясь крейсерской скорости. Ехать назад довольно глупо. Но где-то плохая дорога вынуждает снизить скорость, а где-то на пути дорога вообще размыта и отсутствует, так что приходится даже отъехать назад чтобы взять разгон. А иногда и вовсе заехав в рытвину раскачивать машину, пока из не выедешь (или не раскопаешь яму колесом окончательно и сядешь на пузо, остолоп без лопаты).

Вот в "каче" та же ситуация.

Сначала просто веса наращиваются и вопросов никаких нет. Какую бы стратегию ни взял - просто поднимаешь веса и делаешь те же повторы.

Потом, когда выходишь на реальные рабочие веса, оказывается что с новыми весами не получается сделать столько же повторов. Приходится поэтапно сначала нарастить вес, потом выйти на запланированное количество повторов, потом снова нарастить вес, и так проходит следующий год-три, и тут набредаем на следующую "ямку" посложнее.

Обычно следующая проблема выглядит так: вышел на нужное количество повторов с весом, а новый большой вес получается поднять на раз-два, и так тянется уже несколько циклов тренировки, нарастить не получается.  Или вроде всё идёт, но техника вся пошла к чёрту и приходится всё больше извиваться под штангой при жиме, колени на приседе елозят кто-куда, поза какающей собаки постоянный спутник становой. Ну или ничего не замечено, а "внезапно" прилетает травма и приходится восстанавливаться.

Вот наконец мы добрались до фазы тренировок на которой от тренирующегося (ну или его тренера) требуется не только кушать, спать и поднимать, а ещё и немного думать. До этого, возвращаясь к аналогии с машиной, мы сначала только давили на газ, а потом ещё и подёргали передачи. Теперь же перед нами наконец замаячило бездорожье.

И вот тут наконец пора заметить, что помимо весов и количества повторов есть и другие параметры которые можно качать туда-сюда!

Тренировочный объём - то есть не просто веса на повторы за сет, а вообще всё поднимаемое за тренировку.

Количество повторов в среднем сете - кто-то 6 раз поднимает, кому-то надо 20.

Время отдыха между подходами - чем больше мышцы, те больше нужно времени сердечно-сосудистой чтобы их прокачать до возможности новой работы.

Время отдыха между тренировками - опять же, чем больше мышцы...

Калорийность рациона - на рост мышц нужна энергия, но так же лишняя энергия идёт в жир.

Внетренировочная активность - она заставляет нас терять жир и тренирует сердечно-сосудистую, что зачастую плюс, но она же может нас упахать так, что на восстановление не останется ресурсов.

И это малая часть этих параметров. Есть такие, которые вызовут кучу споров, такие как количество белка, время приёмов пищи, одноповторный максимум и пр. Давай пока посмотрим на эти.

Если мы уменьшим тренировочный объём, то сможем быстрее восстановиться к следующей тренировке, и возможно, на ней получится таки то самое недостающее повторение, которое выведет из тупика и позволит дальше прогрессировать. С другой стороны увеличив объём мы можем предоставить организму дополнительный аргумент за то, что надо вообще-то стать сильнее чтоб не сдохнуть. Покачав этот параметр туда-сюда можно вылезти из "ямки". Или ещё сильнее забуксовать, потому трогать стоит аккуратно, и если что-то явно идёт не так, перейти к другим.

Количество повторов - если не получается "затащить" большой вес, можно откатиться на меньший вес и увеличить количество повторов ещё сильнее. Затем резко обратно повысить и сдохнуть. А можно наоборот, разбить сет который не получается вытянуть целиком на несколько коротких, а потом опять попытаться. Тоже помогало.

Можно увеличить время отдыха перед подходом - тоже может помочь "затащить" сложный подход. А можно оставить прежнее количество повторений, не получается и ладно пока, но уменьшить время отдыха. В результате тренироваться будет восстановление между подходами, а затем можно ещё раз сбросить время отдыха к прежнему и опять же "затащить" тот же подход.

Можно пропустить дополнительный день или два между тренировками и обнаружить что восстановился лучше, а затем всё то же самое - выжать дополнительный повтор, и далее спокойно продолжать свой обычный процесс.

Можно сделать волевое усилие и забросить на недельку бег по утрам. Глядишь восстановление восстановится, ага.

Ну и наконец - можно увеличить профицит калорий. Даже если мышц от этого не прибавится - они будут слегка подстёгнуты, переполнены энергией. В результате опа - и ты стал жирный но сильный. Потом видимо придётся таки сушиться.

Так вот, к чему я всё это проговаривал: чем дольше ты отодвигаешь горизонты своих возможностей, тем чаще встречаются ситуации тупика, ямки, или если более традиционно выражаться - "плато". Пожалуй даже настолько часто, что многие сразу планируют из них выход - так получаются тренировочные макроциклы.

Тем более что когда ты не зожник как я, а спортсмен - у тебя есть конкретные даты соревнований с учётом которых и удобно планировать цикл. Пусть максимальный пик формы на запланированном макроцикле будет возможно не таким мощным как на том который постоянно подгоняется под твоё состояние, зато он будет вовремя. Потому спортсмены поголовно сидят на тренировочных макроциклах, ну ладно за всех не скажу, но те с кем довелось общаться - сидят.

И один из вариантов такого обходящего ситуацию плато цикла - это цикл "массонабор-сушка". И у него как раз очень удобное циклирование, ты не качаешь на всякий случай туда-сюда, а чётко ставишь окончание сушки за сколько-то дней до соревнований.

Не нравится такой? Ради бога, вариантов масса.

Но как-то выходить из ситуации плато придётся. Вот теперь всё.

Показать полностью
1898

-35 кг за 10 недель. Моя борьба

Всем привет, ребята. Хочу поделиться своей историей. До финиша ещё, конечно, далеко, но я твёрдо поставил себе цель дойти до конца. Мне часто говорят, мол скинь хотя-бы до ста двадцати и нормально будет. Нет, до конца - значит до конца!

Случилось так, что лишний вес меня преследовал всегда, сколько себя помню. Был период с 2009 по 2012 год, когда я весил 90 кг, у меня не было живота, я тогда ходил в спортзал. К сожалению фотки с того времени канули в небытие вместе с мёртвым винчестером. Всё покатилось по наклонной, когда меня предала любимая женщина, с тех пор я начал набирать, и вот за 8 лет я докатился до отметки 175 кг!!! И это при росте 190 см и 32 года от роду. Начались проблемы со здоровьем, кровяное давление доходило до 180-190, "мужская сила" тоже начала ослабевать. Я 200 метров не мог пройти без одышки, мне поставили 3 группу здоровья при медосмотре на работе.

Я уже давно стал задумываться о снижении веса, да как-то всё руки не доходили. Последней каплей стало то, когда я увидел себя со стороны на фотографиях. Мне аж плохо стало, и я принял решение действовать.

Перед стартом. Вес 175 кг. Дата фото 02.08.2020

-35 кг за 10 недель. Моя борьба Похудение, Диета, Снижение веса, Ожирение, ЗОЖ, Длиннопост

А вот и первый результат. Вес 140. Дата 13.10.2020

-35 кг за 10 недель. Моя борьба Похудение, Диета, Снижение веса, Ожирение, ЗОЖ, Длиннопост

Впереди ещё очень много работы. Я заново начал ходить в зал, сильно не нагружаюсь, так, для того чтобы поддержать мышечную массу. Дело в том, что при дефиците калорий организм жгёт не только жир, но и другие компоненты, в том числе и мясо. Я начал с лёгкостью ходить, бегать по лестницам, пропала одышка. Упало давление до 150. Прогуляться быстрым шагом по городу пару километров - легко!

Рецепт простой: закрыть свой рот и больше двигаться. До этого я просто очень много жрал, плюс очень много крепкого алкоголя. А он, как известно - мощный аперитив. Я подсчитал, что за вечер я съедал и выпивал до 5000 ккал! За вечер!!! И это не считая завтрака и обеда.

Итак, единственное, что я исключил: сладкие газировки и крепкий алкоголь. В остальном всё осталось то же. Никогда нельзя садиться на жёсткие диеты, ибо никакой силы воли не хватит, проверено. Ем всё, просто строго ограничиваю.

Вот пример суточного рациона, граммы и калории я не считал:

завтрак - чай без сахара, ломтик хлеба с ветчиной, конфетка или долька тёмного шоколада.

обед - котлетка с пюрешкой, чай без сахара, конфетка или долька тёмного шоколада.

ужин - тушёные овощи с мясом, яблоко и чай без сахара.

Между приёмами пищи можно заточить яблоко или какой-либо другой фрукт или овощ.

Все порции не ведёрные, а маленькие.

Иногда могу себя побаловать шашлычком и пивком, но это не часто. Если в субботу шашлык, значит воскресенье - разгрузочный день. Можно и кусочек торта схряпать, ничего страшного. Главное - в меру. И помните: не запрещать, а ограничивать. Вредное лучше запретить, конечно, но иногда хочется заточить сочный поджаренный беляш. Главное при этом помнить, что съесть нужно не три штуки, а один.

Благодарю за внимание.

Показать полностью 1
512

-7 кг за первый месяц нормализации питания

Прошел генетический тест, и к сожалению обнаружил наличие гена отвечающего за развитие болезни Альцгеймера в старческом возрасте. А так как мозг одно из основных для меня средств для зарабатывания денег пришлось брать себя в руки. Вдохновившись идеями из книги "Нестареющий мозг" Дэйла Бредесена решил исправить свое питание. В итоге похудел на 7 килограм за первый месяц. Возможно эта статья поможет таким же, как я похудеть ради здоровья.

-7 кг за первый месяц нормализации питания Диета, Похудение, Лишний вес, Текст, ЗОЖ, Здоровье, Длиннопост

Вводные данные.

М, 35 лет, рост 173 см, вес 84.8 (первая стадия ожирения). Метаболический синдром, неалкогольное ожирение печени, ГЭРБ. Сидячая работа из дому, на протяжении последних 5 лет.

Основные принципы питания.

1. Intermittent fasting (16/8). Данный термин на русский обычно переводят, как интервальное голодание, хотя оно совсем не соответствует исходному термину, более правильно было бы перевести как прерывистый пост. Суть в том, что окно для приема пищи сужается до 8 часов в день, например для меня сейчас это 10:00 - 18:00. Данный тип питания помогает снизить инсулинорезистентность и запустить механизмы аутофагии, что может предотвратить развитие таких состояний, как болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, многих типов раковых опухолей. Да и вообще помогает лишний раз не перебирать по калориям.

2. Ограничение количества приемов пищи. Дробное питание по 5 - 7 раз в день полезно для поддержания гипертрофии мышц бодибилдеров и помогает некоторым людям контролировать свое чувство голода, для всех других людей это скорее всего вредно, т.к. удерживает сахар в крови на более-менее постоянном уровне, что приводит к постепенному развитию инсулинорезистентности. На личном опыте мне просто не удается получить чувство насыщения на 5-разовом питании, что в итоге приводит к срывам. На цифрах: мне для похудения надо потреблять ~1800 ккал в день, при 5 разовом питании, это ~360 ккал за раз (йогурт+банан), при 3 разовом это уже ~600 ккал, полноценный прием пищи, сытость от которого держится 3-4 часа.В итоге на данном этапе я питаюсь 3 раза в день в 10, 14 и 18 часов. п.с. Еще один большой плюс трех разового питания: легче следить за гигиеной ротовой полости: чистка зубов после завтрака и ужина, и полоскание после обеда. А как известно, некоторые бактерии в ротовой полости вызывают развитие воспалительного процесса в организме и могут провоцировать, в том числе развитие болезни Альцгеймера.

3. Контроль уровня гликемической нагрузки пищи. Продукты с высокой гликемической нагрузкой провоцируют резкие скачки сахара в крови, что в итоге тоже может привести к развитию инсулинорезистентности или даже диабету. По-этому тут все просто, стараемся питаться продуктами с низким гликемическим индексом, иногда можно перекусить продуктами со средним ГИ, но в небольших количествах, избегаем продукты с высоким ГИ. Стоит полностью исключить продукты с добавленным сахаром, мучное, в т.ч. хлеб (даже цельнозерновой). Еще один вариант - кето-диета, но для меня это уже слишком жестко.

В долгосрочной перспективе одного питания недостаточно, по-этому еще 2 пункта о физической нагрузке:

1. Аэробные тренировки. Они необходимы всем, но начинать стоит постепенно. Полтора часа ходьбы в будний день — хорошее начало трудового дня. Постепенно можно перейти на бег или езду на велосипед. На выходных же отлично заходят длинные прогулки по лесу, скандинавская ходьбы, велосипед, различные спортивные секции. Это легко и весело, а также укрепляет сердце.

2. Анаэробные тренировки. После 30 начинается постепенная потеря мышечной массы, по-этому без силового тренинга уже никуда. Но этот пункт заслуживает целой книги, и не одной, благо таких сейчас хватает.

Упс, и самое важно оказалось в самом конце — управление стрессом. Стресс провоцирует нас на срывы, а так-же провоцирует огромный ряд болезней. Я думаю, что многие люди, как и я страдают повышенным уровнем нервозности, по-этому очень важно научится этим управлять. Тут нам в помощь здоровый сон, читмилы, медитация и т.д. Например, если вас в пятницу вечером друзья приглашают на бургер с пивом, в этом нет ничего плохого, если вы придерживаетесь предыдущих пунктов 90% процентов времени, то один бургер в "неположенное" время вам точно не навредит, не стоит переживать по такому поводу. В принципе эта тема заслуживает на отдельную статью.

Есть еще ряд моментов, которые я пропустил в данном посте, т.к. они не актуальны для меня, но которые могут быть критическими для других людей:

- сон 7-8 часов в стуки помогает снизить уровень стресса

- алкоголь вреден в любых количествах

- многие люди страдают непереносимостью глютена или молочки, тут важно проверится

Это только первый месяц моего пути по нормализации питания и физических нагрузок, планирую через месяц поделиться успехами за октябрь/ноябрь, т.ч. если интересно подписывайтесь. Возможно у кого-то будут полезные советы и дополнения, прошу поделиться, мне наверняка пригодятся.

Показать полностью 1
156

Глава саратовского Минздрава решил похудеть и попросил стыдить его за фото еды

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин столкнулся с проблемой избавления от лишнего веса и придумал оригинальный способ похудения. Им он поделился в видеообращении в "Инстаграме".

— Буду выкладывать всё, что я ем за день, в Сеть, а мои друзья будут говорить: "Как тебе не стыдно?"… Мне придётся меньше есть, и я тогда похудею, — отметил Костин.

Он пообещал честно рассказывать обо всех приёмах пищи и, конечно же, сопровождать диету физическими нагрузками.

Подписчики в комментариях уже посоветовали министру "стопроцентные" рецепты похудения: пожить на одну пенсию в 11 тысяч рублей, взять ипотеку или сменить работу "с сидячей на ишачью".

https://life.ru/p/1348568
172

Попытка похудеть №много 27 дней спустя

К сожалению не сдержал обещания написать через неделю, но от похудения я не отступил. Я уже примерно запомнил сколько калорий в каком продукте и уже не особо веду дневник, лишь изредка сверяясь с ним. Вес уходит, не супер быстро, но уходит :)

С первого дня я похудел примерно на 5 кг, а футболки что раньше были в обтяжку стали свободными, я наконец преодолел порог трёхзначных цифр, и наконец таки мой вес измеряется двумя цифрами, чего я не видел с конца первого курса :)

Попытка похудеть №много 27 дней спустя Похудение, Мотивация, Диета
1521

Комплименты

Однажды моя соседка села на строгую диету и интенсивно занялась физическими упражнениями.  Результат был ошеломляющий- её было не узнать! Мы с мужем не переставали восхищаться! Но когда я спросила её, как к этому отнёсся её муж, она грустно ответила:

-Ему всё равно, как я выгляжу. Так всегда было.

Я рассказала об этом своему и говорю:

-Ты бы сказал соседу по-мужицки, что надо ж говорить жене комплименты, нельзя же её так игнорировать.

Через какое-то время деликатно узнаю у соседки:

- Ну как?

- Да все по-прежнему...

Мой муж снова говорит соседу:

-Ну что ж ты не говоришь Маше комплименты?!

- Так я ж говорю! Вот вчера шёл мимо Вас, сказал, как она здорово уголь разгружает! - виновато оправдывается сосед.

-Кто? - опешил мой муж.

- Твоя Маша.

Ну, да! Зовут нас с соседкой одинаково! И почему-то то сосед решил, что мой муж просит, чтобы он делал комплименты МНЕ!

Я долго смеялась и очень радовалась, что это так быстро выяснилось. Вот было бы ужасно, если б сосед продолжал не обращать внимания на свою Машу, но старался почаще хвалить меня ( ну, раз уж сосед просит, значит, надо!).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: