Комплимент, однако...

Хожу в аквапарк по абонементу. Сегодня разговаривала там с пацанёнком лет 6-7 где то.

-А я думал в аквапарк только дети ходят, ну или дети с родителями. А зачем вот взрослым аквапарк?

-Да плавание знаешь как для здоровья полезно. А здесь ещё и бани и горки водные. Я вот ,например, похудеть хочу.

Глянул на меня секундочку:

-А Вы не толстая совсем. Ну так, средней жирности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, то плавание ооочень слабо помогает в борьбе с лишним весом.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
это смотря как плавать, если как девочки, брасом и не спеша, то конечно слабо.

а если выкладываться от души, то ничем не хуже других кардио, только колени и позвоночник в безопасности.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что я полупрофессионально занимаюсь плаванием (в группе со спортсменами разрядниками, занимающими места на соревнованиях, но сам не выступаю), так вот среди них есть чуваки с ярко выраженным лишним весом, но при том плавают они мега быстро и интенсивно.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полупроф, а такие банальности пишешь. Если жрать как попало, то то же самое будет и при беге/вело/етс.
Одних нагрузок для сброса веса недостаточно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом я с Вами полностью согласен. Но я имел ввиду то, что для достижения максимального результата в жиросжигании лучше заняться не плаванием, а в ту же качалку пойти (бег и вело тоже кстати так себе пузо сгоняют). Кардио - это в первую очередь тренировка сердца.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уж поняла.Просто очень-очень люблю воду.Выросла на речке.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда вы должна быть стройной на камыш или плакучая ива
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
*как
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себе противоречишь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я бы конечно мог объяснить свою шуточку, но не буду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку