Комплект зимних шин для Bentley

760 тысяч рублей. Не фейк
Комплект зимних шин для Bentley 760 тысяч рублей. Не фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
не удивлён , у меня у одного знакомого человека bentley continental, так вот набалдашник на ниппель в Риге стоит около 50 евро :))) я когда узнал почти заплакал:)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
передумал, не верю.
позвонил спросил. так вот ContiSportContact 3, 275/40 R19 500 евро за колесо. итого 2000 евро за комплект.
есть конечно PILOT SPORT PS2, 325/30 R19 за 1200 за колесо, но это почти предел и для езды по банам в западной германии)))
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
кроме тупо размерных шин разных производителей бывают и фирменные, которые стоят уже совсем других денег.

тупо пример - у меня сузуки свифт. тормозные колодки фирменные "типа от сузуки" 5200р, колодки фирмы TRW стоят 1200р. При этом фирменные колодки сузуки и TRW это одни и теже колодки с одного завода, но в разных коробочках. За оригинал выньте да положьте.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Журнал Autocar опубликовал материал о том, сколько стоит замена шин Bugatti Veyron, и эта цифра делает их, вероятно, самыми дорогостоящими шинами в мире.

Чтобы поменять шины на своем гиперкаре владельцу придется выложить 23,500 фунтов стерлингов (почти 30,000 евро), а производителем, заключившим столь выгодный контракт на поставку шин, стала Michelin – в комплектацию Veyron входят шины Michelin Pilot Sport Pax System размеров 245/690 R520 A (спереди) и 365/710 R540 A (сзади).

Только лишь для сравнения. Обычный мишлен, но "Для вейрон" и уже совсем другой ценник.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
тебя размеры в твоем же коменте не смутили??? "245/690 R520 и 365/710 R540" )))) где такие колеса на bentley видел?
ну и на последок, не путай покрышки для суперкаров и для bentley. это две большие разницы)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=RzTgfwpALGM&feature=playe...
не фэйк, зря минусуете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сеня, так это с дисками!!!!!))) плюс видно что низкопрофильная, что означает 1) дорогие диски 2) дорогие покрышки отсюда и цена!
спор окончен, всем спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
40 000$ комплект .. спец для этой машины разрабатывались ))))
Автор поста оценил этот комментарий
ContiSportContact - Continental
PILOT SPORT- Michelin
это очень "фирменные" покрышки. поверь, я знаю
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, Подорожанский как-то писал в Авторевю, что комплект зимних колес на его 911/997 стоит 160 000 руб в салоне порше.
Класс колес примерно одинаковый с бентли. Потому думаю, что 2/3 цены - за сутичные крышки с надписями бентли)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку