Дубликаты не найдены

+13
О_О я за столько 2хкомнатную квартиру купил 3 года назад
+9
Мне и сказать нечего, кроме...
+7
не удивлён , у меня у одного знакомого человека bentley continental, так вот набалдашник на ниппель в Риге стоит около 50 евро :))) я когда узнал почти заплакал:)
раскрыть ветку 9
+12
передумал, не верю.
позвонил спросил. так вот ContiSportContact 3, 275/40 R19 500 евро за колесо. итого 2000 евро за комплект.
есть конечно PILOT SPORT PS2, 325/30 R19 за 1200 за колесо, но это почти предел и для езды по банам в западной германии)))
раскрыть ветку 8
+4
кроме тупо размерных шин разных производителей бывают и фирменные, которые стоят уже совсем других денег.

тупо пример - у меня сузуки свифт. тормозные колодки фирменные "типа от сузуки" 5200р, колодки фирмы TRW стоят 1200р. При этом фирменные колодки сузуки и TRW это одни и теже колодки с одного завода, но в разных коробочках. За оригинал выньте да положьте.
раскрыть ветку 6
0
согласен, Подорожанский как-то писал в Авторевю, что комплект зимних колес на его 911/997 стоит 160 000 руб в салоне порше.
Класс колес примерно одинаковый с бентли. Потому думаю, что 2/3 цены - за сутичные крышки с надписями бентли)
+4
они с золотыми или платиновыми шипами? ))
+3
если по белорусским рублям смотреть , то вполне адекватная цена )))
+2
мы что шатл запускаем))))))))))
раскрыть ветку 1
+2
резина для шаттла столько же стоить будет небось))
+2
Пиляд, у меня машина всего на 100 тысяч дороже...
+1
причем сканер определяет ее как ауди а8.когда чек энжин стирали.
раскрыть ветку 2
0
это о чем?
раскрыть ветку 1
+1
на панели есть лампочка.загорается когда какие то проблемы по электронике двигателю абс и т.д.в диагностический разем цепляем сканер и смотрим.например температуру масла в коробке и вообще всякую фигню.так сканер определил данную машину как ауди.соответственно вопрос за что такие бобосы платить.
+1
больше всего меня удивляет, то что, все иномарки к нам приезжает на литье и со всякими приблудами! дилеры сразу все снимают и потом продают отдельно у себя в автосалоне!
+1
Досталась моей семье континенталь гт,постояла зиму,проехал пару раз,решил масло проверить,а там щуп пластмассовый сломался - 15 000 руб. Машину продали )
+1
с дисками наверное?! тогда цена в принципе норм, если учитывать стоимость этого авто с нуля.
+1
хм... походу это не резина, а чернёная платина
раскрыть ветку 1
0
черная икра.не меньше.
0
красиво жить не запретишь...
0
Хуле тут рассуждать: кто смог позволить себе купить бэнтли, позволит себе купить и эти покрышки, не судите всё по своим финансовым доходам.
0
Bentley катается на Lada Kalina =D
-1
судя по оформлению этого убогого ценника-самый что ни на есть фейк..
не может в салоне бентли,находится ценник распечатанный на одной коленке сыном уборщицы этого салона..
да и прежде чем вестись на всякую хуйню,погуглите для разнообразия
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: