Дубликаты не найдены

+8
Комплект покорителя прудов и луж
+7

ну просто с али лодка наконец то пришла

раскрыть ветку 2
+1

Nissamaran апщета крутая марка лодок..

раскрыть ветку 1
0

была лет 10 назад

+6

это какойто выкидыш лодки

раскрыть ветку 3
0

Хорошая лодка.

0

Ничего ты не понимаешь! Это ГЛИССЕР!

раскрыть ветку 1
+1

места мало , выпить нескем , а если нормальный улов то положить некуда

+12
Для судна важным параметром является отношение длины к ширине, оно должно быть как можно больше, но не кратно типичной длине волны. Иначе судно войдёт в резонанс и даже лёгкие нагонные волны перевернут его, что собственно и произойдет с данным поделием.
раскрыть ветку 2
+5
Вы какие-то странные вещи говорите. Отношение длинны к ширине - безразмерная величина. Как вы будете проверять кратность этой безразмерной величины длине волны? Отношение пусть получится пять. Но если длину волны менять в метрах, то оно может и будет кратно, а если в футах, то уже нет.
-4

Чего бля? Это Nissanmarin. Это марка отличная.

+3

На одного человека и две кильки.

+2

Банка лишняя. Видел на Озернинском водохранилище такое чудо. Там рыбак просто сидел пятой точкой на полу а ноги закидывал на борта. А вообще , супер комплект. В одно лицо собрал , перенёс до воды, убрал в багажник любого авто, и на хвоста ни кто не упадёт. Боливар не вынесет двоих.

раскрыть ветку 2
+1

На полу не удобно, там обычно хоть чуть чуть, но водичка есть. И грязь еще.

раскрыть ветку 1
0

Хрен его знает. Может он что-то по зад подкладывал. Сидеть ему было явно удобно, спиной лежит на борту, ноги на борт закинуты.

+2

5 лс на этой лодочке?))

раскрыть ветку 3
+2

Мне тоже показалось что на этом моторе лодочку эксплуатировать опасно. Но, может я не прав.

раскрыть ветку 1
+3

По секрету: лодочный мотор не обязательно крутить на всю дурь. Езда на максимальной скорости на любом транспорте это опасно. Но, сука, весело!

0
Можно как на плюшке кататься
+2

Комплект онанист

раскрыть ветку 1
0
Баркас Дрочащий Какхочущий
+1
У меня так же практически. Посейдон Smart 250 и Suzuki df6. Вполне одному хватает
+1
""Пусть мама услышит, пусть мама придет"
+1

Интроверт.

раскрыть ветку 2
+1

Точно, комплект "интроверт"

раскрыть ветку 1
0
у нас называют комплект эгоиста. популярная вещь. большая лодка для одного геморрой, а такой комплект удобен.
0

Я как то такого единоличника багром вытаскивал.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Бывает и хуже
Иллюстрация к комментарию
0
Вы, наверное, не поверите, но лодки такого типа на одного человека так и называются - "эгоист'. Но обычно всё-таки с веслами, ибо рассчитаны на малые габариты.
0

Мне кажется, или на фото, вода замёрзла вокруг лодки? Это комплект для подлёдной ловли?

раскрыть ветку 2
0

Это из-за сухого камыша в воде Вам так кажется.

0

Травка зеленая не смущает?

0
А у нас запрет до первого числа...
0

Да нормально для одного по тихой воде.Дофига вещей с собой везете что ли,когда в одну харю едете...

-2

Браконьерский комплект.

-2
Комплект Эгоист,епть
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: