Компиляция гифок "Удача и/или слабоумие".

Да, некоторые гифки уже были. Но они обязаны быть в комплекте с остальными.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная подборка. Одни калечатся и гибнут на ровном месте, а другие нарушают все законы природы и ни царапинки.

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально неделю назад было. У водилы эпилепсия случилась и поехал на пешеходов. Пассажир его увел тачку в стену, т.к. водила зажал газ. Я и одна девочка в последний момент успели отрыгнуть.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пруфы, на всякий

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то не складывается, выше вы написали что чувствовали ветер от машины, а на фото никаких повреждений нету, как будто водитель просто вплотную подъехал и оттормозился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно на бордюре машина погасила скорость

19
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а то, что вы успели отрыгнуть, действительно как-то помогает при ДТП?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы отпрыгнули, машина пронеслась от нас в сантиметрах 5. Я сбоку чувствовал ветер от нее. Так что это помогло мне не разложиться на капоте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А отрыгнули вы что? Комочек шерсти? Вы коты?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда думал, что людям с таким заболеванием права не дают.  Не могут они справку получить. Но оказывается нихера это не проверяется и не фиксируется. Много лет назад на сто работал. Приехал жигуль полный пассажиров. Бабуля с детишками. А за рулём дед. Машину в бокс загнали, а дед под зонтик сел газету почитать. Тут его накрыл приступ.  Хотели скорую вызвать, пока туды- сюды, дед оклемался. Получил машину , загрузились все и поехали. Я спросил у мастера, а нах ему отдали машину? Может ему скорую нужно, а не самому за руль. А если такое за рулём случится? Так что как повезет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть давняя знакомая-эпилептичка. Утверждает, что излечилась. Вроде как отсутствие приступов в течение скольких-то лет считается излечением. Вот только иногда во время беседы она может застыть на две-три секунды, а потом спросить: "Что?" Хотя перед этим говорила она сама. Я бы ей побоялся права выдать, несмотря на заключение о выздоровлении.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда думал, что людям с таким заболеванием права не дают.
А еще это может случиться впервые с человеком..
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В подборке никто не погиб. Чисто положительная же. Разве нет?
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Там где три чувака сидят на бордюре, дальнего задело прилично.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Спорный момент с крокодилом. Чем там все закончилось? От него так просто не съебёшь. Может даже сноубордист от лавины уйти имеет больше шансов
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пиздюк никого не съест.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку