Компетентность

ГМО вредно, потому что так СМИ говорят, рентген вреден, потому что вреден, телегония не бред, гомеопатия работает... А еще надо лечиться БАДами, УЗИ делать нельзя, а уринотерапия вещь. Изо дня в день.

Почему я не лезу в квантовую механику и не пытаюсь убедить электрика, что мне дед поведал, как лучше замкнуть контур? Почему я не бегу за математиком, потрясая бесценным знанием, что 2+2=5 по заверениям теоретиков в пресвятом интернете? Почему я не доказываю астрофизикам невозможность существования черных дыр и не опровергаю существования сингулярности?
Потому что я недостаточно компетентна, чтобы иметь собственное мнение по данным вопросам. К счастью, большинство масс осознают это так же, как и я.

В медицину же лезут все. ВСЕ. Если человек ходит, разговаривает и знает, из какого отверстия рождаются дети и куда нужно есть, то он всенепременно имеет свое мнение, зачастую противоречащее сообщениям мирового сообщества врачей и биологов.
Но это мнение всенепременно самое правильное, верное и обсуждению не подлежит. И не приведите боги какой-то врач (да что он понимает, окаяный) решит что-то вякнуть по этому поводу! Он же идиот, а в телевизоре сказали иначе, значит сразу понятно, кто тут прав.

И самое прекрасное, что ты бьешься, как рыба о камень, выкладываешь в доказательство результаты множества двойных слепых исследований, ищешь компетентные статьи действительно разбирающихся в вопросе людей. А в итоге получаешь один, самый главный аргумент. "ПОТОМУ ЧТО ТАК И ЕСТЬ".

И правильно говорят, что нельзя спорить с дураками. Они сперва опускают тебя до своего уровня, а потом давят опытом...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куча случаев перед глазами, когда компетентные компетенты угробили здоровье пациента вашей ебаной компетентность.

Уж молчали бы в тряпочку, компетентные вы наши.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы к врачам пошли, раз они такие плохие и ничего не знают? Сдите дома да пейте мочу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

К врачам я хожу лечиться.

Но не забываю при этом, что угробить могут запросто. Со всей вашей ебучей компетентностю.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё говорят, что избыточная ебучесть головного мозга лечится подорожником вымоченным в моче быка девственника , советую попробовать и не вообще не ходите к врачам а то ещё и убьют ее нароком
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос про компетентность головного мозга обсуждается, не переводите стрелки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не ходи! говорю же, пей мочу, заряжайся силой земли! Только 100% натуральные, органические методики.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз у Вас такое мнение и "опыт" почему же вы всеровно обращаетесь к врачам за помощью, лечитесь подорожником
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подорожником не лечусь, но когда после удаления невриномы открылась ликворея врач отправил домой лечить обострившийся ринит. На робкий намёк на ликворею было резко сказано в духе я врач. А про попытки заклеить дыру престарелой женщиной хирургом я даже говорить не хочу. Три,сука, операции.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как я и говорил, очередное "подтверждение" "не компетентности" врачей-коновалов и пользы подорожника
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сарказм
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, прошло почти 10 лет, а я злюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

так ли они компетентны? И так ли компетентны вы что бы оценить их компетентность?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку