Компенсация на затраты на отдых в России.

Добрый день пикабушники. После нового года все СМИ писали о законе, который обещает работникам получить компенсацию на отдых в России. Близится сезон отпусков, по этому решил проверить эту тему. Гугл ничего толкового не выдает. В бухгалтерии разводят руками и говорят что ничего об этом не слышали.

Собственно вопрос к вам. Приняли ли этот закон или нет? Если да, то дайте пожалуйста ссылочку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

По ТВ как то не давно видел репортаж на эту тему. По их словам закон не принят - это раз, а два, походу, закон этот херня а не закон, так как это будет на добровольном начале, если работодатель захотел, то заплатил, а не захотел - иди лесом) Не знаю на сколько это правда конечно, но я понял суть так: "Нам нужно разработать невъебический закон, который разрешит тому парню дать денег второму парню, если он захочет, а не захочет может и не давать. Всё! Мы славно потрудились, придумали очень важный закон, пора бы и отдохнуть." Ну чёт тип того)))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело... Нахрена это называть законом и делать шумиху, если один хрен всё зависит от работодателя?) Ведь и без всяких законов хороший руководитель может выписать тебе премию лишнюю и сказать: "Езжай ка дружок отдохни..."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку