Компания Kinodanz объявила о готовности пойти на мировое соглашение с BadComedian [ФЕЙК]

UPD: Заявление Евгения Баженова о дезинформации

-----------

Кинокомпания Kinodanz, которая через суд требует 1 млн руб. у видеоблогера Евгения Баженова, заявила, что готова пойти на мировое соглашение. Компания утверждает, что из-за показа отрывков фильма «За гранью реальности» в блоге BadComedian ей пришлось изменить условия контрактов с иностранными дистрибуторами.

Компания Kinodanz объявила о готовности пойти на мировое соглашение с BadComedian [ФЕЙК] Kinodanz, BadComedian, Министерство культуры, Российское кино, Цензура, YouTube, Издательский дом КоммерсантЪ, Мировое соглашение

Kinodanz готова обсудить условия мирового соглашения с блогером Евгением Баженовым, известным как BadComedian, заявил “Ъ” продюсер кинокомпании Евгений Мелентьев. Условий соглашения, которые устроили бы компанию, он не назвал.

О том, что Kinodanz в январе 2019 года подала иск на 1 млн руб. против видеоблогера Евгения Баженова, известного как BadComedian, сам блогер сообщил в своем YouTube-канале 3 июня. Истец требует удалить обзор, в котором блогер критикует вышедший в марте 2018 года фильм «За гранью реальности», а также Минкульт и Фонд кино за выделение средств на съемки этой картины. Евгений Баженов ранее называл иск «попыткой цензурировать критику» и утверждал, что представители Kinodanz предупредили его, что за компанией «стоят очень влиятельные люди» и ее поддерживает Минкульт. До этого в компании Kinodanz от комментариев отказывались.

«В открытом доступе в сети, а именно в блоге Евгения Баженова, появились видеоматериалы из фильма "За гранью реальности" общим хронометражем около 20 минут, что не было с нами согласовано. В обзоре видеоблогера в целом раскрывалась практически вся сюжетная линия фильма, что ведет к падению продаж фильма на легальных ресурсах»,— заявил “Ъ” Евгений Мелентьев.

Сумма иска в 1 млн руб. является формальной, «убытки Kinodanz намного превышают эту сумму», заявил Евгений Мелентьев. «Почему-то ситуация была вывернута в плоскость свободы слова, тогда как иск является претензией о нарушении авторских прав, в результате которой рушится наша экономическая модель»,— сетует продюсер. Он отметил, что на производство «За гранью реальности» Минкульт выделил 6 млн руб., что составляет менее 5% бюджета фильма.

Источник: Коммерсантъ

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1050
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, купленные обзоры на Кинопоиске не раскрывают сюжет, а обзор Евгена - раскрывает. А может к падению продаж привело то, что фильм - говно? И с иностранными дистрибуторами вышла неловкость потому, что оказалось, что фильм - говно? Да не, бред какой-то...

раскрыть ветку (174)
492
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И с иностранными дистрибуторами вышла неловкость
Ха-ха. Вы ничего не понимаете, обзор Жени на русском языке мешает продвижению фильма на английском! А производство фильмов на английском способствует развитию российской культуры!    P.s. Минкульт, дайте еще миллион, под мукой пишутся не только сценарии, но и пресс-релизы, не хватает...
раскрыть ветку (7)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочные... киноделы)))
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий
"Голливуд вступился за Беда"-как последний гвоздь в крышку этой компании)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

так он же обзоры через год - два после выхода фильма делает

12
Автор поста оценил этот комментарий

Еще миллион? Да они поссать за эти деньги не сходят: превозмогут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Под мукой или под мукой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под мукой.
43
Автор поста оценил этот комментарий
Как могут упасть продажи, если они не поднимались.
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Пираты начали деньги требовать за болванки...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зрители стали требовать у пиратов деньги за просмотры

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же всероссийский обсэр оправдать, а то получается что каждый может с критикой выступить...
201
Автор поста оценил этот комментарий

> То есть, купленные обзоры на Кинопоиске не раскрывают сюжет, а обзор Евгена - раскрывает.


Есть ещё такой момент, что первые выходят во время проката, а вторые после, когда фильм уже вышел на DVD. Т.е. обвинять Евгения в том, что из-за него провалили прокат, в то время, как прокат закончился много месяцев назад, это очень странный юридический ход.

раскрыть ветку (34)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял из текста - речь идет о продажах фильма на легальных ресурсах, а не о прокате.
раскрыть ветку (32)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти фильмы бесплатно не смотрят, а тут за деньги

раскрыть ветку (5)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же люди которым нравится сомнительная слава. Типа рекорд мира по поеданию сосисок.

Возможно и тут так же, кто-то смотрит все это гавнище еще и денег приплачивает. Блюет, рыгает, платит и смотрит.

И так по кругу.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая :D
Даже так, допустим. Ох они прибыли принесут конечно кинофейлу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, только "Комната" так работает, как эталон божественной актёрской игры.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Продажах?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я то с вами не спорю. Просто ссылаюсь на саму статью.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что, по ссылке бесплатно фильм?
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы могли и сами проверить это. Да, сейчас он бесплатен для просмотра.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, то, что он бесплатен для просмотра, не значит, что он не приносит денег. Там 6 блоков рекламы (это у меня еще блокировщик включен, не очень хочется проверять сколько там может быть ее на самом деле). Я 3 раза смотрела начало с непропускаемой рекламой (сначала для себя проверить, потом чтобы сделать скриншот для комментария, и в последний раз чтобы проверить ТОТ ЛИ ЭТО САМЫЙ ФИЛЬМ или какой-то другой мимикрирующий под искомый (да, тот), так что я еще и внесла вклад в прибыль, которую Евгений якобы уменьшил.

Но я больше не буду помогать юристам кинокомпании, пусть сами определяются что у них там: продажи или упущенная выгода (или как там это называется).^^

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же принесли прибыль не кинодансу, а владельцам сайтов.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я не знаю как именно работает размещение контента на онлайн-площадках и какие у могут быть договоренности друг с другом в частном случае. Просто предполагаю.

А вы знаете?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла комментарий

#comment_142387646

Возможно вы и правы, прибыль не пойдет правообладателям.

Просто я не считаю, что комментарий пользователя в инете о том, что юристы врут и им не приносит денег их фильм, эталоном и опасаюсь, что обзорщиков фильмов могут прижать на вполне законных основаниях.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немного путаете. Легальный онлайн кинотеатр - это что-то вроде Амедиатеки, КиноПоиска, и других сайтов, которые предоставляет данные услуги за подписку. Бесплатно на них вы скорее всего ничего не посмотрите.

Сайты, которые гуглятся по "смотреть онлайн бесплатно" - пиратские и никаких отчислений правообладателям не поступает, а зарабатывают они на рекламах.

Первые относятся к легальным, про которые киноданс и говорит, вторые - к нелегальным.

Насколько я поняла, вы смотрели не в легальном месте так сказать, и поэтому прибыль принесли только пиратам.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было с какого-то ресурса мэил.ру, с плеером с сайта иви.С: Они точно легальные. На скрине видно откуда видео берется: ivi

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ivi - как раз не пиратский сайт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могла бы, проверила бы

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что судья согласен.

А судье похуй, у нее свой бизнес.

68
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше нравится в их объяснении вот это: "Почему-то ситуация была вывернута в плоскость свободы слова". Такое впечатление, будто они сами не ознакомились с материалами своего же иска.

75
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле говно? Бандерас в говне сняться не мог! Но о том что там снялся Бандерас, я узнал от Бедкомедиана. Поэтому думаю Женя имеет право на процент от прибыли за такой пиар. Вообще такой фильм не слышал до вчерашнего дня

раскрыть ветку (45)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Карьера Бандераса уже давно сосет водоросли на самом днище. Скоро у Невского увидим.
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли

2
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати, интересно, где он свернул не туда?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то тут, очевидно

https://www.kinopoisk.ru/film/14863/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

точно, нет. Это фильм Тело, рейтинг 6.1 - это не донное кино. Просто не получилось, ноунейм команда, режиссеры, композиторы. Типа кино для внутреннего потребления, с ограниченным прокатом в США. Один-два подобных фильма в год наоборот увеличивает рейтинг актера, ибо он снимается не только в блокбастерах, но и в сложных некассовых кинчиках, за идею и блабла бла. Тем более у него до 2011 идут стабильные неплохие работы 6-7,8 рейтинга, по 2-4 фильма в год стабильно (хотя тоже не блокбастеры). Мне кажется, он просто перестал подходить под роль Бандероса, каким его хотят видеть. Короче хз.   

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
перестал подходить под роль Бандероса

Это и называется "свернул не туда". Про это и был вопрос, мне кажется.

Донное/не донное - это дело вкуса, бессмысленно спорить. Речь о другом.

Голливудских актеров кормит популярность. До этого он был Отчаянным, Зорро и 13-м воином. Но он решил, что дорос до серьёзных драматических ролей. Делать то, что хочет он сам, а не зрители - это его право. Но результат вполне закономерный - потеря популярности у зрителя, а значит и у продюсеров. Это не значит, что он стал плохим актером.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин чувак, я сам же и задал этот вопрос) ну ты правильно все говоришь.

Автор поста оценил этот комментарий

Дети шпионов, нет?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ля. Первая часть годная. Объективно. Далее не смотрел.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Субъективно могу только сказать, что хочется поставить эту серию фильмов в один ряд с сериалами на ТНТ или НТВ.

Но объективно сказать ничего не могу, так что, видимо, Вы правы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это норм приключенческое кино для детей тех лет.  Ну и для подростков местами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же признал, что Ваша объективная оценка ценнее моей субъективной?

К чему продолжение диалога-то? Ну, не нравится ноунейму фильм, который нравится Вам, да и пошёл он (я) накой.

Моей супруге нравится этот фильм, но я ещё женат. Это вкусы, нормально, что нам нравится разное.

Мне фильм кажется более наигранным, чем азиатские постановки. Мне не нравятся актёры-дети в этом фильме. Не нравятся как актёры, так уж вышло. Не нравится сюжет, прямой как стрела. Да, глупо, наверное, искать сюжет у боевика. Но ведь у него и нет то, что есть в хороших боевиках без сюжета - специфичный юмор и экшен. Юмор на уровне игры Гарри Поттер, а боёвка - на уровне Могучих рейнджеров.

В нём нет ни одного элемента, который я смог бы оценить хорошо. Ни как взрослый фильм, ни как детский. Но это я, моя колокольня, понимаете? Ну не нравится, и всё тут. Я не кинокритик, аргументировать не могу ничем, кроме "не нравится" я не могу. Потому и признаю, что с объективной оценкой согласен полностью - фильм отличный, на все времена. Но МНЕ не нравится всё равно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вопросов нет. Ты че) Не нравится и хорошо, я не буду впрягаться за детей шпионов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да так, показалось, значит, что лишнего сказал)

24
Автор поста оценил этот комментарий

видимо вы остановились на первых "Детях шпионов")

32
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый мной как актер Армен Джигарханян вон в снялся в "Самый лучший фильм" . Но тут могут быть причины:

1. Его родственников держали в заложниках.

2. Деньги не пахнут.

3. Немного слабоумия в силу возраста. (никто не застрахован)

4. Стеб. (наиболее вероятная версия ИМХО)

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Джигарханян снялся более чем в трехстах фильмах. Советских и российских. Большая их часть - не фонтан, скажем так.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

На свете нет столько армян

Сколько ролей сыграл Джигарханян!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Триста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Самый лучший фильм всегда подавался, как тупой, стебный, сортирный фильм. В чём проблема то?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

-Антонио Хосеевич, не хотите ли сняться в  как тупом, стебном, сортирном фильме?

-Да!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

si же..

5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть нельзя говорить что мне нравится Самый лучший фильм?... Подстава.


От себя скажу. Последовательность отсылок и сортирного юмора в фильме шикарна. Не понравилась реализация спецэффектов. Дешево. Да и даже сюжет есть. Естественно такого типа фильмы всегда будут засираться, но Муви43 это говношедевр.


к чему я все это написал? Не считаю зашкваром для Джигарханяна эта роль в фильме. К тому же достойная. Зашквар это когда актеры лезут в политику. И например на западе у некоторых актеров слово русский ассоциируется хуже чем негр и пидор. Кэтти Пэрри например

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда шуты были советчиками королей.

Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, я его еще в рекламе БАДов в газетке видел. Вот тогда знатно офигел.

Автор поста оценил этот комментарий

2

Автор поста оценил этот комментарий

"Самый лучший фильм" - это не самое плохое российское кино. Хоть фильм и гавно, а гавно должно говорить громче, но породил несколько мемов. Там конечно куча идиотизма, особенно в концовке, но это определённо не самая худшая комедия российского кинематографа.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что в этом плохого, фильм тупой, стебный и тупо поржать, почему нет?

7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравился фильм. На один раз посмотреть можно.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

> На один раз посмотреть можно.

Время сейчас такое.

Одноразовая посуда, одноразовые песни, автомобили, фильмы.

Делать классику - нужен талант.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Время потребителей. Зачем делать фильмы которые люди будут пересматривать годами, когда можно клепать новые каждый месяц и осваивать/получать под них деньги.

Автор поста оценил этот комментарий

Онлайн если только)

ещё комментарии
130
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает кота!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Выражение морд руководителей кинофейла когда за Bed'a начали вступаться звёзды, а общественность копать под финансовую деятельность
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И вот тут-то они поняли, что с бизнесом, местами во власти и прочими ништяками придётся расстаться, потому что они попали на отжим своих активов, а Баженов - всего лишь casus belli (формальный повод) для этих операций. Действительно, эпикфейл.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Через месяц все забудут
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как с Хахалёвой: наезд не властно-криминальную группировку, которую она представляла (лучше сказать - в которую она входила), закончился и информационное сопровождение потеряло смысл. Сразу пропали посты с её участием. То же - с "тренером-педофилом" из Екатеринбурга. То же, кстати об Екатеринбурге, - с храмом/сквером. И с мусором на Русском Севере будет то же самое, вот увидите.

Народ используют втёмную, а он не хочет включить голову, только орёт и фонтанирует. Массы, етить их.

Автор поста оценил этот комментарий
Кроме налоговой и прокуратуры со следственным комитетом.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальная иллюстрация: изумились и снова к кормушке.

13
Автор поста оценил этот комментарий
А где в законе про длительность цитирования что либо сказано?
Ну, да, всего 6 млн. Мелочи. Почему бы их на говно фильм не спустить? Введите статью расходов в бюджете "финансирование говно фильмов, говно передач и говно событий". Но не забудьте сразу профинансировать отчетную сессию минкульта.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Представители кинокомпании KD Studios (ранее называлась Kinodanz) заявили о готовности встретиться с видеоблогером и кинокритиком BadComedian (настоящее имя Евгений Баженов) и обсудить условия мирового соглашения. Об этом ТАСС в среду, 5 июня, сообщил продюсер компании Евгений Мелентьев.


«Мы готовы пойти на досудебное решение вопроса и отозвать свой иск», — сказал Мелентьев.


По его словам, представители KD Studios хотят встретиться с блогером для того, чтобы высказать свою позицию и обсудить условия мирового соглашения. Продюсер отметил, что Баженов встретиться отказался.

раскрыть ветку (16)
140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно сделал. Для тех кто не очень понимает позицию Евгена сейчас, попробую предположить: некая киносрань подаёт в суд за критику своей картины в интернетах на Бэда и грозит своими связями с административным ресурсом. После поднявшейся шумихи, которая видимо была для них неожиданной, решают ситуацию отыграть. Но вот маленькая проблемка, теперь уже Бэд решил идти до конца, чтобы в будущем не получить ещё 100500 исков от других кинопилов.
Незнаю как вы, а я считаю что Бэд сделал верный шаг. Зай этих пидаров таскают по всем инстанциям, глядишь и деньги в бюджет вернутся.
раскрыть ветку (10)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот слова самого BadComedian: «Возможно, комментарий был непонятен, потому что Ксения его обрезала для своих зрителей, это я умалчиваю о том, что она не спросила разрешения, можно ли это публиковать или нет.


Видимо, обрезан он и для того, чтобы переиначить мои слова из разговора с ней. Я сказал, что ГОТОВ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ, если киноданс готовы к примирению, пусть связываются с юристами и можно всё организовать, но в её ролике звучит "он отказывается от встречи и примирения" 3:26

Видимо нужно для динамики или интереса... на здоровье.


Ну а отказ мой был прост: ситуация очень странная, до киноданса пытаются достучаться ВСЕ, каждое сми (ну или почти каждое) звонило за комментарием в киноданс, пыталось кого-либо из киноданса спросить, но никто не смог получить и крупицу комментария, даже спустя столько времени. И тут вдруг, Ксения Собчак за один день договаривается со всеми уже на отказ от иска, но вот условие есть: прийти к ней на передачу и встретиться там с кинодансом. Тем самым, дескать, будет всё публично.


Почему они согласились, на каких условиях, почему необходимо приходить на передачу ради публичности, если у них есть паблик, у них есть канал, у них есть внимание сми, да тот же канал Ксении, почему не высказать все свои аргументы в защиту иска.


Ну или почему не забрать иск и высказать всё так. А если не приду, то забирать не будут? Почему? ИТД ИТП, вопросы подогрели опасения.

Ну и судя по произошедшим событиям, с публикацией личной переписки и переиначивания слов, мои опасения только дополнились.»

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы есть?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иск можно тупо отозвать обратившись в суд в который он был подан.Без разговоров втихую...Скорее хреноданс так и сделало
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понимаю, в суд подали не за критику картины, а за избыточное заимствование, нет?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы умеете читать между строк? Подали за заимствование с точки зрения юридической, но лично я читаю там между строк: хули ты нас обосрал!
Автор поста оценил этот комментарий
Если он проиграет, лично пару тысяч выделю на оплату штрафа ему, что бы всякие говноделы не выебывались
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, деньги не проблема для Жени и не самоцель иска. Цель: создать прецедент. Если будет иск удовлетворён, то все киноделы смогут подавать подобные иски и ссылаться на существующее решение по иску. После первой десятки дел, всё пойдёт по конвейеру.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Лукавят пидоры. "Отозвать иск" они могут вот прям сейчас и уже через неделю его не будет. А встретиться обсудить, судя по видео Ксюши, хотят, чтобы Бэд через свой канал их же и оправдал перед всеми.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поняли, что будет отсос и решили "мирно" урегулировать, а Бэд, злодей такой, не захотел) В данной ситуации любой договор мудакам на руку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы второй раз связями и минкультом погрозить?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы показать какие они добрые и пушистые...
1
Автор поста оценил этот комментарий

пусть еще и ответный иск выкатит!

49
Автор поста оценил этот комментарий
Киноданz уже пытается через ксюшадь договориться. БК отказался, теперь ксюшадь рассказывает, что это её личная инициатива, а БК мудак. Ага, верим ксюшади. Если что, жывотное выпустило ролик на эту тему на ютубе )
раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрела это видео еще ночью. Даже слушать ее речь довольно тяжело, даже если не обращать внимание на содержание. А Бэд молодец, что отказался от ее «помощи». Меня искренне повеселило, как Ксения этому удивляется. Решила поиграть в великую спасительницу, но не прокатило.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

BadComedian: «Возможно, комментарий был непонятен, потому что Ксения его обрезала для своих зрителей. Это я умалчиваю о том, что она не спросила разрешения, можно ли это публиковать или нет. Видимо, обрезан он для того, чтобы переиначить мои слова из разговора с ней. Я сказал, что ГОТОВ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ. Если "Киноданс" готовы к примирению, пусть связываются с юристами и можно всё организовать, но в её ролике звучит "он отказывается от встречи и примирения" (таймкод 3:26). Видимо, нужно для динамики или интереса... На здоровье. Ну а отказ мой был прост. Ситуация очень странная, до "Киноданса" пытаются достучаться ВСЕ: каждое сми (ну или почти каждое) звонило за комментарием, пыталось кого-либо оттуда спросить, но никто не смог получить и крупицу комментария, даже спустя столько времени. И тут вдруг, Ксения Собчак за один день договаривается со всеми уже на отказ от иска. Но вот условие есть: прийти к ней на передачу и встретиться там с "Кинодансом". Тем самым, дескать, будет всё публично. Почему они согласились, на каких условиях, почему необходимо приходить на передачу ради публичности, если у них есть паблик, у них есть канал, у них есть внимание СМИ, да тот же канал Ксении. Почему не высказать все свои аргументы в защиту иска там.Ну или почему не забрать иск и высказать всё так. А если не приду, то забирать не будут? Почему? ИТД ИТП, вопросы подогрели опасения. Ну и судя по произошедшим событиям с публикацией личной переписки и переиначиванием слов, мои опасения только дополнились»

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку можно

раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь гнилушка лживая, обрезала разговор с Женей и попыталась выставить его дурачком.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что у лошадки с губами?
Она же вроде бы не бедная.... нахуя так делать то.... в подвале у ашота что ли делала?

Вот действительно. Дерьмом попохаивает от её видео.... и правильно пишут, что еще одно доказательство, что связи решают.


wtf, хеппи энд, вотс вронг.... Как будто посмотрел людиню у которой стрелочка не поворачивается
лошадка кажется совсем кукушкой поехала.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Феерическая дура! Кем она себя возомнила...Это война Евгена

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и ПДД нарушает
ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иностранные дистрибуторы надеялись что деньги тихо попилят, а фильм никто и не увидит, но вышло не ловка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно перед иностранцами.
Они то уж думали, что русские хотя бы деньги пилить нормально научились.
А тут и с этим налажали. Вот как с нами вести дела?
В нормальный бизнес не можем, пилить деньги тоже нормально не можем. Одни репутационные потери во всех сферах от дел с нами.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо заметить обзоры на Кинопоиске не содержат спойлеров. Во всяком случае я не сталкивался. Посмотрел их рецензии, "положительные" рецензии от критиков с ОДНОЙ рецензией - это конечно смешно :-).

раскрыть ветку (15)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть критический обзор фильма в надежде, что там не будет спойлеров - это слишком наивно, имхо.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы попросту не пропускают рецензии со спойлерами, собственно такой пункт есть в правилах:
https://www.kinopoisk.ru/view_film_rules.html

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю: "Фильм говно!", это спойлер?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну епт. Всю суть раскрыл. Как теперь смотреть?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обмазываясь

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это - логично, в общем-то. С другой стороны - кто может запретить обычному зрителю написать у себя на страничке, например, полный обзор со спойлерами? Не думаю, что существуют "правила просмотра фильмов", которые бы это запрещали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но разговор то про обзор на кинопоиске

Автор поста оценил этот комментарий

Однако иногда обзоры со сполерами проскакивают.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Он же обзоры не на новинки совсем делает. Это не рецензия идти-не идти, а вполне себе критический обзор по содержанию. Короче, другой жанр.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Трейлер к Терминатор 5 раскрывает основной сюжетный твист. А ты про обзоры говоришь.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да сейчас трейлер посмотрел и в принципе весь фильм уже понятен.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перескажешь?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ты потом с иском о чрезмерном цитировании?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
3
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо заметить, что обзоры Бэда выходят через пол года, год. О каких спойлерах речь?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, добр молодец, как произнести эту букву "Ъ" - название издания?!
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ъуъ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

съука!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А назвать твёрдым знаком что мешает?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Одеваешься в стиле царской России... ну а там уже всё само собой будет произноситься

Автор поста оценил этот комментарий

Уголок зануды.

Раньше мягкий и твердый знаки были гласными и-таки произносились. Если правильно помню, то там редуцированные звуки типа первой "о" в "воротничок". То есть какая-то гласная там есть, но такая незначимая, что можно ее практически игнорировать. Филологи, не кидайтесь камнями, пжлста, я вообще инженер по специальности.

Так что произносите "Ы". А так они себя называют "ять", вроде как.

(Не, а чо вы хотели от зануды)

Автор поста оценил этот комментарий

Издательский дом Коммерсантъ

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это хайп как он есть, даже мне кинопохуисту захотелось посмотреть эту срань!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Убейте в себе лемминга.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем и живет Сашка Невский )

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал голосом Баженова прям.

Автор поста оценил этот комментарий
Я жду проверку прокурорскую, почему в нашей стране все приходиться делать из под палки, бля какая то шайка получают деньги, делают видеоряд на коленки якобы с сюжетом и на это берут себе зарплату. Бляяяяяяя мин культ, дайте и мне денег, я Вам наснимаю
Автор поста оценил этот комментарий

во время чтения этого коммента в голове звучал голос Бэда

Автор поста оценил этот комментарий

О, студия Кинозад заднюю врубила?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Кинопоиске все обзоры купленные или есть арийцы среди обзоров?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку