Дубликаты не найдены

+237
Прошу, хватит говорить про вселенную World of Warcraft. Серия игр началась далеко не с неё. Говорите "вселенная Warcraft", так будет правильно.
раскрыть ветку 67
+35
Извиняюсь я торопился )
раскрыть ветку 2
+9
и по этому написал два лишних слова ?
0
все будет готово, кода будет готово (с)
http://www.youtube.com/watch?v=mvVCC7eOxNw 1:48-2:10
+4
Варкрафт – фильм по мотивам Warcraft, популярной игровой вселенной разработанной компанией Blizzard, который обещает погрузить нас в мир Азерота и рассказать о происходящих в ней событиях. В полнометражной экранизации события будут происходить за год до сюжетной линии World of Warcraft, то есть будет затронута история из стратегий WarCraft.
Акцент в WoW-фильме будет сделан на противостояние двух враждующих фракций – Альянса и Орды. А сюжет будет раскрываться со стороны Альянса, где главным героем (предположительно) будет Вариан Ринн. Это дает понять, что при написании сценария авторы опирались на официальные комиксы.
Интересным фактом является то, что фильм описывается как "первый", поэтому велика вероятность выхода следующих эпизодов фильма World of Warcraft.
Источник:http://filmwarcraft.ru
раскрыть ветку 5
+3
Альянса и Орды не будет ,будут именно люди против орков.И Ринна разве что ребёнком покажут.Герои-Андуин Лотар и Дуротан
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=28113
раскрыть ветку 4
+2
World of Warcraft тоже логично говорить,если думать,что это не игра,а переводить как World of Warcraft - Мир Варкрафта
+1
я думал фильм будет по Warcraft 3 Frozen Throne
раскрыть ветку 2
+1
Ледяной трон то каким лесом в первую часть впишется? Начало событий, да и активное продолжение, происходит в оригинале игры.
раскрыть ветку 1
-46
Ну тут двояко, ВоВ - Мир варкрафта, для вселенной такое название больше подходит...
раскрыть ветку 12
+48
вселенная вселенной варкрафта...
пойду почитаю лавкрафта
ещё комментарии
-48
так фильм-то по WoW обещали же
раскрыть ветку 40
+49
Фильм могут сделать по сюжету WoW, но вселенная Warcraft.
раскрыть ветку 18
+36
Покажи где ты прочитал о том, что фильм будет снят по ВоВу?
Изначально говорилось о фильме Warcraft, речи не шло о ВоВе.
Сам фильм будет времен первой войны. Ключевыми Героями будут Андуин Лотар - верховный командующий, друг Медива и Дуротан - вождь клана северного волка, отец Тралла.
Логично предположить, что сюжет будет повествоваться от двух лиц(изначально говорилось о одной истории) о том, как Медивов овладеет Саргерас и тот откроет врата в Оутленд и о том, как Гром(вождь клана Варсонг) выпьет крови Маннороха и обезумеет.
раскрыть ветку 18
+1
Фильм по событиям первой части.
-4
Фильм будет по книге "Восхождение короля лича" Кристи Голден, которая писала ее по вселенной Warcraft.
Жду фильм с 2007)
ещё комментарии
+144
раскрыть ветку 2
-2
Что тут делает сержант Докс?
раскрыть ветку 1
+5
для них он surprice motherfucker)
+30
А как же эльфы =(
раскрыть ветку 31
+23
А нежить?(
раскрыть ветку 26
+83
во втором варкрафте такой хуйни не было (с) олдфаг
раскрыть ветку 16
+8
ФРОСТМОРН ЖАЖДЕТ КРОВИ !
ЗА КОРОЛЯ !
Я ПОЛУЧИЛ ТАКУЮ ВЛАСТЬ,КОТОРАЯ И НЕ СНИЛАСЬ МОЕМУ ОТЦУ !
---
это все ты виноват в моих вспышках дурости
раскрыть ветку 5
0
А тролли?(
0
не будет полноценной нежити,а из эльфов только каль-дорей, они же кровавые.Сценарий по второму фильму, король-лич ещё кусак льда в нордсколе,калимдор ещё не открыт
раскрыть ветку 1
+4
эльфа всяко тоже будут )
раскрыть ветку 1
+2
Эльфы*
+1
они будут сидеть в лесу в домиках, будет набигать стража и вместе будут грабить корованы
0
Имелось ввиду, что основные события будут описывать войну людей и орков, а эльфы там тоже будут 100% - я книжечку читал)
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Очередной косплей на пикабу?)
+8
Там было сказано, что он будет ПРО Орков и Людей (там не будет других рас), а не что там они будут. Не знаете английский - не пытайтесь переводить.
раскрыть ветку 10
+1
вообще-то наоборот говорили, что хотят затронуть большинство рас, лол
0
Там будут другие расы, но сюжет основной будет крутиться вокруг орков и людей. Так как рассказывается история Артаса, там по-любому будет Илидан (НЭ), Сильвана (ВЭ и Отрекшаяся); там может появиться Кель (БЭ). Тауренов, троллей, дринеев, воргенов не будет.
раскрыть ветку 8
0
Какого к дьяволу Артаса? Фильм про первую Войну, Андуина Лотара и Даротана из Северного Волка, Артас в те времена еще мечом владеть не умел.
раскрыть ветку 6
0
потому что воргены гавно. Таурены орки тролли, ночные эльфы, кровавые эльфы. Дренеи нежить дворфы и гномы и конечно же люди. Вроде всё. Конечно никто не против чтобы Тралл с каким нибудь подчинённым зашёл в пандариевский кабак и выпил пандариевского пивасика от бармэна-панды. Или чтобы на дирижаблях всех катали маленькие зелёные гоблены... Они же инженеры... Но всему же своё место. Хотелось бы просто напросто увидеть как все они будут выглядеть в фильме . Хотелось бы чтобы затронули все рассы. Оценят те кто играл в Warcraftы и/или в WoWы. Ценителей думаю много )))
+3
Построю свою таверну с эльфийками и гоблиноболом
+1
Обязательно посмотрю.
+1
ссылку пожалуйста
+1
История будет Про Дуратона И Лотара.
+1
О нет, это спойлер, теперь мне будет неинтересно смотреть(
+1
Было бы круто,если бы варка была в стиле властелина колец,огромные местности,толпы созданий бьются и подобное,было бы круто
раскрыть ветку 1
+4
Скорее всего будет, если про Дуротана, значит будет Нерзул, Гулдан и Гром, и демоны легиона и падение Карабора и бегство дренеев во главе с пророком Веленом. Ну и Темный портал, куда без него. Вангую, что в конце фильма покажут рождение Тралла(со стороны орков) и Артаса(со стороны людей).
+1
на сколько мне помнится ночные эльфы были против орды и альянса, в wow просто надо было их припихнуть куда нибудь
раскрыть ветку 1
0
Они вообще в тех событиях не принимали участия. На другом континенте были. Только когда Тралл переправил орду на Калимдор они встретились.
+1
и давно Юрген Клопп в близзарде подрабатывает? оО
+1
А я рад. Хоть олдсукул потешат в кой-то веке
+1
http://www.kinopoisk.ru/film/277328/
дабы разрешить все споры
0
Не будет ночных эльфие...ээээ ночных эльфов не будет?
раскрыть ветку 1
0
А вот их скорее всего не будет. Они живут на другом континенте и в войне участия не принимали. Да и снимать их тяжело без CG. Они чем-то на народ Нави похож из Аватара) А тут будет как в ВК, орки и люди живые актеры.
0
фильм будет рассказывать из за чего война епта
0
Wow. Such surprising. So warcraft
0
Дык, они начнут снимать в этой жизни иль куда7
0
с удовольствием посмотрел бы трилогию про Артеса
ну например первый фильм про его биографию, завершением которого будет находка фрост морна и убийством отца.
второй фильм про действия в Восточных королествах, разрушение столицы эльфов и действиям в норд сколе по спасению Ледяного Трона, ну и естественно восхождения Артеса на трон.
И третий фильм уже по мотивам ВоВ Лич Кинг. Концовской которой будет смерть Артеса.
думаю было бы неплохо
0
Вопрос, что можно дольше снимать Marvel или вселенная варкрафта?
раскрыть ветку 1
0
Надеюсь ставку сделают на варкрафт. Ибо марвел выжимают как лимон... А варкрафт покрытая мраком тема... В ней столько всего интересного, что тут сотни коментариев и всех разные мнения. Каждый по своему понимал квесты и компании... Это будет просто потрясающе. Если сделают фильм, за неделю кассовых сборов будет больше чем за мстителей в раз 10 если не больше... Вангую)
0
18 декабря 2015 года выйдет в мире, 24 декабря 2015 года в России. Опять заспойлерят весь сюжет.
-1
Это ТАК неожиданно... Это ТАК интересно. Это такой {ваше слово}.
-2
Не факт,что буду другие расы, скорей всего фильм будет о союзе людей с орками, которые люди так и не смогли удержать=)
В 3-ем вакрафте(кстати) говорилось об этом.
Как было сказано ранее-"Сюжет фильма будет о том, что происходило до вакрафта 3"
раскрыть ветку 13
+5
Мммм тоесть мы увидим как грабят караваны, мы увидим троллей на дирижаблях, орочий десант с кораблей, людское мясо и многое другое? ^_^
раскрыть ветку 3
0
корованы
раскрыть ветку 1
-1
Хз-хз, было бы весело на это глянуть=)
0
Фильм будет про Дуротана и Лотара. Первая встреча орков с людьми.
-2
мне показалось, или ты сказал, что люди не смогли удержать союз?
раскрыть ветку 1
+1
именно люди просрали все полимеры, играй в первый варик
-7
Скорее всего , сюжет будет разворачиваться на фоне Артеса , и то как он Королем Личом стал. Хотя кто их знает...
раскрыть ветку 5
+8
Фильм будет про Андуина Лотара и отца Тралла Даротана во времена Первой Войны.
+4
Нет, точно нет.
раскрыть ветку 1
+1
если не будет нежити и эльфов, то этого мы не увидим
+1
омг вы значимость Артаса преувеличиваете =/ помимо его есть еще куча куда более значимых персонажей и событий.. хотя я не отрицаю его вклад в мир и даже более того я его считаю героем, ибо при его власти на троне, нежить не распространялась дальше Нордскола и северных районов Калимдора и Восточных Королевств
ещё комментарии
-3
если кто не понял это была шутка, а не факт. +
-6
Ну может быть фильм понравится больше,чем игра, а то после Айона она показалось слишком мультяшной.
раскрыть ветку 2
+2
Аион - корейская перделка, с геймплеем полностью слизанным с вовы. Довольно уныло.
А по уровню графики не судят, это как сравнивать Майнкрафт и Crysis.
раскрыть ветку 1
-1
Да мне без разницы. Я выбираю то,что мне нравится, а не модно у пользователей пикабу и тд. Что значит подделка то? Подделка, это когда человек выбирает что то похожее, но дешевле, а тут уже кто как сделал. Я знаю одно, то что в ВОВ мне хватило несколько десятков минут,что бы понять,что это мне не нравится как и ВОТ. Зато тот же Айон уже три года не надоедает мне. Каждому своё в общем.
-10
А как же ельфы, гномы, драконы?!
Как же Коалестраз?! Как же аспекты?! Никаких драконов и ельфов? А зачем мне это смотреть? D:
раскрыть ветку 2
+6
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕльфы сука.
+1
они не принимали участия в первой войне, лишь на второй войне орки стали юзать красных драконов, а люди стали искать помочь у гномов (вообще дварфов) и у эльфов
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: