Дубликаты не найдены

+4
Scottish Straight переводится как Шотландская остроухая. Везде где угодно Британию припишут, даже если её нет)
раскрыть ветку 11
0
При чём тут порода? Написано "британка", а не британская остроухая. А Шотландия в Британии находится, вроде как.
-5
Шотландия - входит в состав Британии... Ты сейчас на каникулах ?
раскрыть ветку 9
+3
Я знаю куда входит Шотландия. Раз написано Шотландия, то должна быть Шотландия, а не то, куда она входит или не входит
+3
Шотландская и британская -это разные породы, у обоих есть вариации страйт и фолд - остроухие и с висячими ушками. Scottish - шотландская.
раскрыть ветку 4
+1
Ты дурак или да?

Порода выведена конкретно в Шотландии.
Scottish fold - Шотландский вислоухий
Scottish straight - Шотландский прямоухий.

А британец это вообще другая порода с другим характером.
раскрыть ветку 1
0
кошка твоя давно с Британии приехала? а то больно на россиянку смахивает
ещё комментарии
+3
Твой телефон добавляет в фотографии gps координаты
Иллюстрация к комментарию
+1
Шерсть у взрослого "комочка" будет не очень. Уже сейчас много остевых волосков, они будут грубые. На плюшевую, плотно набитую шубку рассчитывать не стоит. Извините, если огорчила. И да, котенок похож скоттиш страйт.
+1
Читая подобные посты мне всё чаще кажется, что люди не котов заводят а "Scottish straight" и прочую хуйню. Коты уже стали способом выебона как телефоны и прочее говно. Вот у меня дома КОТ, просто КОТ Васька, и рождён он КОШКОЙ в деревне, КОШКОЙ Муськой. И порода у него КОТ, простой неебический КОТ, чёрного цвета. И взял я его потому, что он КОТ, а не "Scottish straight". Модники хуевы.
раскрыть ветку 1
-1
желаю тебе всю жизнь жрать только картошку, ездить на жигулях, и жить в халупе с домашним телефоном. и да оградит тебя бог от такой ситуации, что кто-то типа тебя заподозрит тебя в выебоне тем, что тебе чуть больше нравится, чем что-то обычное.
0
Мимими
ямужик.жпг
раскрыть ветку 2
-3
Судя по-Вашему комментарию, мне нужно дьявола дома завести чтобы быть мужиком))
раскрыть ветку 1
+1
Нееет, вы не так поняли. Котики - это хорошо
0
Милый котёнок.
Парень, ты ведь из Сочи?
раскрыть ветку 6
-1
Да, а что?
раскрыть ветку 5
0
И много у вас на Красноармейской таких милых котят?)
раскрыть ветку 4
-1
Британка вислоухая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
ШОТЛАНДЕЦ!
раскрыть ветку 1
+3
ладно, меня раскрыли, смываемся)
-5
как вы заебали со своими комочками!
раскрыть ветку 2
+4
тег кот в бан и не ной.
0
Не говори! Фантазия зашкаливает) Уже пора вводить тэг "комочек счастья")
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: