-10

Комната студенту

Приветствую всех кто увидел мой пост :) ситуация такая: приехал в Москву не могу найти комнату в районе в м.Савеловская. Хостел не хочу) в районе 10.000 руб

Если кто может помочь напишите на почту плз: ilyas9700@gmail.com

Чистоплотный и адекватный )

Дубликаты не найдены

0

В 2 раза увеличить ценник и искать на алтушке (м. Алтуфьево). По этой ветке на севере есть ещё метро Владыкино. Район унылый, должен быть дешёвым.

0
Два эстонца приходят в публичный дом. Стучат в дверь. На двери открывается окошечка, выглядывает оттуда здоровенное ебло охранника:
-Хуль надо?
-Воот у ннас на дввоих йэсть дэээсять рублееей... Кого мы можжем на этти деньги ппоиметть?
-На эти деньги вы можете пойти вон в те кусты, и друг у друга отсосать!
Через полчаса снова стучат, ебло охранника высовывается:
-Хуль надо?
-Ккуда мы можжем запплатить?
0

Я не совсем москвич, но за 10, это вряд ли

раскрыть ветку 3
+1

Это в час.

раскрыть ветку 2
+2

Тогда нужно фото

0

Тогда может быть, если повезёт. Я думал в день

0

А вы рассчитываете на комнату за 9? Фантазер

0
Так поищи дальше по ветке. В чем проблема? По зеленой полно районов.
Похожие посты
481

Савёловская

Открыта станция Савёловская Большой кольцевой линии.

Станция оформлена в серой цветовой гамме, по цвету Серпуховско-Тимирязевской линии, на которую будет осуществляться пересадка. Отделка станции выполнена с использованием серого и белого мрамора, а также серого и чёрного гранита. Отделка путевых стен и части поверхностей пилонов представлена в виде необлицованных тюбингов, покрытых прозрачными панелями, что по замыслу проектировщиков будет напоминать «стеклянный тоннель с алюминиевым каркасом».

Савёловская Москва, Фотография, Савеловская, Большая кольцевая линия, Метро, Длиннопост
Савёловская Москва, Фотография, Савеловская, Большая кольцевая линия, Метро, Длиннопост

Текст взял с вики.

Показать полностью 6
1058

Удивительная ненависть

В 2012 году у м. Савёловская в Москве завёл меня студенческий голод перекусить сабом. Сижу, вокруг толпа людей и забегает в кафешку дядька, явно родом из Африки (как ночь чёрный). Говорит плохо, пытается у людей допроситься чего-то. Подхожу ближе, а он людям горку мелочи показывает, рублей 40. Люди вокруг прилично одетые, взрослые (офисный планктон, студенты, люди ждущие поезда у вокзала), сами белее снега, толкают его, фыркают и смеются. В итоге почти все посетители начали гоготать, как гиены - вот дурак, с 40 рублями пришёл, вали к себе в Африку.

Подхожу к нему, говорю - чего за беда?

- Хочу есить, есить хочитиса очень! Так холодо! Обищали нибудет холодо!

- Сколько денег, покажи? (показывает)

- Вон там магазин, туда иди, скажи Булка и вода, пожалуйста. Повторишь?

- Булка и вада, пыжалыста!

- Правильно, иди скорее! (хлопаю по плечу)

Дядька был в очень лёгкой кофте осенью, когда все в куртках, приехал на заработки, кто-то его притащил в Россию раздавать листовки. В итоге он вышел из магазина с двумя булками и водой подешевле, ещё даже какие-то деньги остались (видать продавщица оказалась добрая). Стоял у магазина и ел, больше я его не видел, но хотя бы он знал, где перекусить за эти 40р.

Удивила реакция людей, нечто запредельное. Зачем так? Почему не помочь? Вроде как и работу у них не отнимает, они же не будут осенью рекламки раздавать у метро.

Вот такая история.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: