Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя

Пишу на коленке, все равно не спится. Может кому-нибудь пригодится информация.

Итак, комната матери и ребенка в новом терминале г. Симферополь. Доехали мы сюда на троллейбусе, ждать вылета до утра, поэтому было решено воспользоваться услугами данной комнаты. Информацию о ней я нашла на официальном сайте аэровокзала

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым

Далее мои фото


Ресепшн с табло вылетов

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым

Рядом игровая комната, оснащённая даже манежем для малышей:

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым
Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым

Холл

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым

И что мне больше всего понравилось - столовая!

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым
Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым

По факту пустили нас не на 3 часа, а на всю ночь до утра. Ребенка сразу положили спать в уютную свежезаправленую кровать, а мне предложили расположиться рядом в кресле. Ни документов, ни справки не спросили, администратор только измерила температуру инфракрасным градусником, приложив к ладошке. Теоретически и мама может поспать, расположившись в двух сдвинутых креслах, если есть второе свободное.


Меня обычно мало что удивляет, но тут я была приятно поражена сервисом. Может быть роль сыграло и то, что это мой первый опыт пребывания в подобной комнате. Надеюсь, он кому-нибудь пригодится

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

ТС - не обращайте внимания.  Народ у нас, по большей части, гадостный и любит, чтобы было плохо. И даже если хорошо, то все равно найдут, что плохо. Страдания - это у них в крови. Радоваться хорошему - никогда, плакать от плохого - всегда! Некоторых даже золотом обсыпь, все равно будут рыдать, что им тяжело, жарко и солнышко, отсвечивая, в глазки бьет. Я не видела ни одной хорошей  темы о чем-то в стране, где бы не появлялась когорта страдальцев, которым все ужасно. Мультик "Ох" и "Ах" видели?  Вот по моему жизненному опыту у нас Ахов процентов 10, остальные Охи - это не так, то не эдак.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, вот ты сейчас ноешь, какие люди негативные. И правда одни жалобщики вокруг.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, все о чем вы говорите по жизни - тоже нытье. Ведь вы считаете, что любое мнение - нытье, я правильно поняла?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты говорила что-то позитивное, у @lusilda не было б иронии в комменте.

Поняла ты, естественно, неправильно, ощетинилась, вернула злость сторицей - ну прямо как настоящий Ох.


Позитивным надо БЫТЬ, а не рассуждать про негатив окружающих;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы учтем ваши пожелания, помните, ваш звонок очень важен для нас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, уже лучше)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нытье=жалоба. Ты жалуешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за такое пристальное внимание к моим словам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку