Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя

Пишу на коленке, все равно не спится. Может кому-нибудь пригодится информация.

Итак, комната матери и ребенка в новом терминале г. Симферополь. Доехали мы сюда на троллейбусе, ждать вылета до утра, поэтому было решено воспользоваться услугами данной комнаты. Информацию о ней я нашла на официальном сайте аэровокзала

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым

Далее мои фото


Ресепшн с табло вылетов

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым

Рядом игровая комната, оснащённая даже манежем для малышей:

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым
Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым

Холл

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым

И что мне больше всего понравилось - столовая!

Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым
Комната матери и ребенка в аэропорту Симферополя Комната для матери и ребенка, Длиннопост, Симферополь, Аэропорт, Крым

По факту пустили нас не на 3 часа, а на всю ночь до утра. Ребенка сразу положили спать в уютную свежезаправленую кровать, а мне предложили расположиться рядом в кресле. Ни документов, ни справки не спросили, администратор только измерила температуру инфракрасным градусником, приложив к ладошке. Теоретически и мама может поспать, расположившись в двух сдвинутых креслах, если есть второе свободное.


Меня обычно мало что удивляет, но тут я была приятно поражена сервисом. Может быть роль сыграло и то, что это мой первый опыт пребывания в подобной комнате. Надеюсь, он кому-нибудь пригодится

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
246
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно и приятно удивился. В нашей стране уже привыкаешь к постам, что все хреново, все разворовано, и, начав читать пост, внутренне подготовился именно к этому. А тут прям оазис. Спасибо Вам за пост!
раскрыть ветку (50)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же,первоначальное впечатление возникло.Ну думую:Щасс начнётся!

Особенно при прочтении:"все услуги предоставляются бесплатно".

И тут:Опа на!Чисто,уютно.Никто ничего не вымогает.Не хамит и не дерзит!

Повеяло,каким то чувством прежнего Государства.Которое:Как раньше...

Из моего сопливого детства.С его забытым отношением к детям.Бесплатными пионерскими лагерями,кострами до небес...

Присоединяюсь к благодарности за пост.ТС,и Вам спасибо за добрую информацию.

раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Та не, этот новый аэропорт Симферополя просто пушка, он такой красивый, просторный..

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря подумал в начале сейчас начнётся пост яжематери и о том как все должны и никто не даёт. Был очень удивлён позитивностью поста, похоже мы от жизни ждём только плохое а тут позитив. Я рад тому что ошибся =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тут как раз дают, чего бы негативным быть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он думал, что не дадут )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

38
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется дело в людях.

Крым, август 2017 г. Сбылась мечта идиота, посетил наконец то этот чудесный полуостров. Первое что меня поразило это люди, добрые и искренние.

Стою жду с женой экскурсионный катер в Артбухте, подходит женщина, слова за слово, начинает рассказывать про Крым и в частности про Севастополь,  рассказывает интересно... естественно жду когда начнется активная фаза развода и начнутся попытки выудить у меня деньги, как это повсеместно на курортах, морально готовлюсь послать на хуй... Меня окрикивает зазывала с катера, группа почти собрана, можно садится. Женщина извинилась, за то что отняла наше время, пожелала счастливого пути, в след посоветовала ещё несколько  мест, которые нужно посетить, на её лице не было выражения "Блять, сорвалось, надо искать других лохов", а была искренняя улыбка.

И так на протяжении недели, встречались исключительно отзывчивые люди.

Ложка дёгтя.

Справедливости для и баланса ради, хочу добавить, что на момент визита Севастополь для меня показался одним из самых засраных не то что курортных, но и обычных городов России. Пляж в мусоре, в кустах у Панорамы насрано и свалка, дороги убиты, но ремонтируют. К примеру, в Краснодаре (по состоянию на 2014 год) наблюдал как бригады дворников выковыривают бычки из щелей и собирают фантики "цепочкой".

Всем советую посетить Крым.

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, Крым - очень неоднородный, Севастополь с флотом и прочими ништяками цивилизации действительно дружелюбный, а вот какие-нибудь татары в Судаке, которые живут только с туристов - уже и Сочи напоминают...)

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык неспроста с ними проблемы были в 2014.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх хе хе...7-ой Учебный отряд им.Ф.С Октябрского.г.Севастополь.:-)

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, и позитивного тоже много, но он воспринимается как норма и так и должно быть, а даже если и пилится что-то позитивное, то на это позитивное устраивается петушиный набег и топится в негативе
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже все ждал какую нибудь дичь.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так блин, все через жопу где на местах сидять люди с совковыми понятиями (я тут вахтер и я тут закон)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, всё же контент пряничного портала в руках пользователей)
ps стрелки вверх -=^.^=-
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку