Коммунисты троллят единоросов

пруф в комментах
Коммунисты троллят единоросов пруф в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это гениально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для гениальности надо голову Ленина под фонтан и пускай её кровью омывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь что вы знакомы хоть с одним трудом Ленина чтобы так о нем говорить,да вообще я сомневаюсь что вы историю то изучали.
Автор поста оценил этот комментарий
И подписать: вот так в СССР поступали с жуликами, ворами, колаборационистами, предателями и либералами. Слава КПСС!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При Российской империи семья была богатой (по матери зажиточные крестьяне, по отцу точно не знаю, знаю, что мещане, причём не бедные). Совок отнял всё, что было нажито честным трудом, пробабку - мать-одиночку с 6 детьми - выгнали из дома и опечатали его, благо хоть не сослали.
К какой категории отнести?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах,оттого он и находился в топ 10 стран мира по уровню жизни(ИЧРП),по этому же рейтингу между прочим мы сейчас на 55 месте,ну это так,к слову,ты можешь дальше кукарекать,никогда пролетариат в империи хорошо не жил.Некрасова почитай чтоле,Кому на руси жить хорошо к примеру.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не расстреляли же. Стало быть, к фонтану отношения не имеют.
А категория может быть любая. Ведь после гражданской войны богатыми были только те крестьяне, кто оружием торговал, да на большую дорогу ходил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку