Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-16

Я тот самый человек, который не берет трубку, когда мне звонят или пишут о встрече. Вероятные причины: 1 мне и сразу не хотелось этой встречи и собеседник об этом знал, 2 я переключилась на что-то более важное (например, кто-то в больнице или я устала и заснула), а телефон на беззвучном, 3 и так понятно, что надо менять свои планы, если я не отвечаю еще за 7 часов до встречи, 4 стараюсь именно так с назойливыми людьми и поступать, иначе им никак не объяснишь.

раскрыть ветку 10
+13

Ты отвратительна! Не хочешь идти, на кой чёрт договариваться о встрече? Переключилась на что-то важное, напиши! Быть невоспитанным и хамским мудаком, которому плевать на чужое время и планы это не круто.

раскрыть ветку 8
0

А вы про ту самую погоню за статусом "всем угодил"? Всем не угодишь, тем более действительно важные встречи пропускать нет смысла.

-5
Ну у меня есть такие знакомые/друзья, которые зовут, например, куда-нибудь, а я вот не хочу, прямым текстом говорю НЕ-ХО-ЧУ. Так они задолбят уговорами, звонками, а то и вообще нагло припрутся и будут ломиться в квартиру.

Вот сказано же, что не хочу сейчас никуда выходить, хочу посидеть дома, но только им похеру, им плевать на мое мнение.

После многих таких случаев, если не хочу никуда идти, то совру что занята, а если опять начинаются звонки(а они точно будут), просто ставлю на беззвучку.

Так что с какой стороны посмотреть.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0

Надеюсь, вы останетесь в старости в одиночестве. Как вы и мечтаете.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: