Коммуникация

Коммуникация Рисунок, Комиксы, Непонимание, Irinaikrina, Длиннопост
Коммуникация Рисунок, Комиксы, Непонимание, Irinaikrina, Длиннопост
Коммуникация Рисунок, Комиксы, Непонимание, Irinaikrina, Длиннопост
Коммуникация Рисунок, Комиксы, Непонимание, Irinaikrina, Длиннопост
Коммуникация Рисунок, Комиксы, Непонимание, Irinaikrina, Длиннопост
Коммуникация Рисунок, Комиксы, Непонимание, Irinaikrina, Длиннопост

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто аккумулировал вопросы, чтобы ответить разом. Оптимизация.

раскрыть ветку (32)
103
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош. Правда после таких ""аккумуляций"" могу нахуй послать. Ну я бы точно...

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

может просто печатал долго

раскрыть ветку (10)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Набирает сообщение...
Набирает сообщение...
Набирает сообщение...
Набирает сообщение...
Набирает сообщение...
)
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, всё

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Норм
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Очень зря, если что нибудь будет отменяться я напишу сам, а заёбывать тупыми вопросами незачем. У меня такая логика была бы.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом такой приходишь на встречу а в ответ "Ой, а я забыл".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно забыть что договаривался с кем то встретиться? Ни разу не встречал таких людей.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да более чем дохуя таких, особенно чем старше, тем чаще встречаются. У людей помимо тебя еще куча дел бывает, с которыми можно и забыть про встречу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про встречи со мной не забывают, хз в чем у вас проблема.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, потому что любой человек общается с множеством людей, а не с одним тобой, таким охуенно принципиальным. И есть среди них полные противоположности тебе, которые могут и не предупредить об отмене встречи. И как вас, блять, различать если не знакомы довольно продолжительное время? Приходится перестраховываться.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна,  бесит вот такое названивание,  особенно если принципиально важного в сообщении нет или человек не намерен отменить встречу. 

Моя юность прошла без телефонов и мессенджеров,  люди встречались,  однажды назначив время и место, и,  как ни странно,  все-таки встречались в этом месте в назначенное время.  Сейчас надо сто раз подтвердить очевидные вещи, что да,я не мудак, я помню и приду. Я ценю,  когда человек напоминает,  например, что-то взять,  уточнить детали или предупреждает об отмене или опоздании.  Но что за ебанутый прикол тратить кучу времени, чтобы только подтверждать договоренность о том,что все в силе?  Да еще и несколько раз?Ну вы УЖЕ договорились,  надо свое слово держать. Если ты назначил встречу на вечер,  то днем можешь быть и другими делами занят,  отвлекаться на телефон не всегда удобно.  И такие идиотки иногда еще отменяют планы,  если ты таки явился, но не подтвердил дополнительно. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такой ебаный прикол очень мощно работает в деловых отношениях, когда клиент/партнер/директор мудак.
- Подьехать к вам завтра к двум часам?
- Да, конечно!
- Я перезвоню, чтобы уточнить, все ли в силе.
- да ладно, зачем?
Перезваниваешь за два часа - место встречи в жопе мира и ехать туда долго, а обратно можно и вообще не уехать если таксист не приедет.
- ой а я в командировку уехал в другой город, давайте завтра, ща некогда.
Блять.
- хорошо, перезвоню вам завтра.
Через полгода перезваниваний завтра....
- а что вы от меня хотели вообще, я забыл уже?
- 🤔
41
Автор поста оценил этот комментарий
*Дрочил.
Он дрочил перед свиданкой: эпический стратег, великий тактик, тот что видит будущее.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю пару людей которые отвечают в переписке только на последний вопрос, если задать несколько подряд, напрочь игнорируя предыдущие. Вот как у них мозг устроен, блять?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как буфер на одно сообщение

2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, потом привыкаешь задавать им по одному вопросу. Один написал, сразу набираешь второй и ждешь, чтобы отправить после ответа на первый)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хорошее свойство)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто использованный контрацептив, потому что не ценит и не уважает время и близких людей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку