Коммуникационный ад или инженерный перфекционизм

Коммуникационный ад или инженерный перфекционизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Древнее зло, сейчас со всем этим справиться наполовину забитая стойка.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С чем с этим? Сейчас от этого на атс все еще никуда не даться. Если Вы подскажите что-то другое - буду рад (может я уже отстал от прогресса) 

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не деться.... Он что то не так понял просто... пока стационарные телефоны будут будет и этот кросс

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, я просто имел ввиду что уже давно огромными шагами развивается ip телефония, а так да, такое до сих пор практикуют да и будет пока остались чисто стационарные телефоны

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понял, уже сейчас один кабель приходящий в дом решает все. Притом как это ни забавно на АТС тоже может приходить один кабель ) в теории один порт оптики 100 ГБ/с решит все вопросы телефонии среднего города. Это только про голос. Конечно если каждому 390 каналов ТВ и ги7абитный инет вопрос другой.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже под 390 каналов ТВ не нужно столько пропускной способности мультикаст для iptv работает немного по другому, а так мы уже давно перешли на подключение PON'ом и в абонентском ONT уже по умолчание встроено 2 FXS порта, то-есть хочешь помимо всех прочих услуг еще телефон - пожалуйста. И используется все одно волокно на 128 абонентов что тоже несомненно плюс.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да че вы несете то... медь на фото!! аналог (изначально..dsl_ы потом) !! оптика тут не при чем !!!

И если про одно волокно в дом то один х.. по квартирам или медный кросс или тот же PON'.. опять кучи проводов....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ухты с каких таких по пону куча проводов? С каплера или делителя? Да и один хер не столько сколько на фото чисто под телефон, а здесь тебе и ТВ и телефон и инет а не тупо под телефон туева хуча Пшки! Да и оптика сейчас дешевле чем медь! Конечно можно ложить FTTB а дальше обмедненый алюминий но это личное дело каждого не оправдывается, или работать на качество или на количество абонов которые постоянно будут прыгать туда-сюда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал тут сдуру и мой словарный запас дохуя обновился!

2
Автор поста оценил этот комментарий

ip телефония

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом стойка заменяет собой кросс? А к чему она сама подключена тогда? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ODF)))Возможно даже с CWDM/DWDM 21й век давно уже на дворе)))) Кросы были и будут пока есть стационарники но они устарели и в сторону таких кроссов никто не смотрит ужет наверное лет 15

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку