Дубликаты не найдены

+2
ООО парень, да ты жизни не видел...
в общем присаживайся и читай
"Итак, ниже находится подборка вопросов, которые обычно задают люди; хочу надеяться,что эти выдержки прольют свет на обсуждаемый предмет…
В.: Как различить самку и самца дельфина?
О.: Наверное, самый часто задаваемый вопрос. Есть два способа определить пол животного. Самый простой: заглянуть под костяное основание хвоста (вытянутая часть тела, соединенная с задними плавниками). На животе дельфина, прямо напротив спинного плавника, вы увидите пуповину или пупок. Если вы опустите взгляд ниже по направлению к плавнику, то сможете увидеть различия.
У дельфинов мужского пола два раздельных отверстия для пениса и ануса. Они разделены кожным перешейком. Урогенитальное отверстие находится ближе к животу. В случае чего, ориентируйтесь на спинной плавник.
У дельфинов женского пола есть одно большое протяженное отверстие с анусом в конце. С другого конца, внутри большого отверстия, вы обнаружите два отверстия поменьше; это молочные железы с сосками, которыми мать кормит своих детенышей. Большое отверстие, также как и у дельфинов-мужчин расположено ближе к хвостовому скелету.
В.: Как мне узнать, что дельфин хочет заняться сексом?
О.: Есть разные признаки того, что он или она заинтересованы в сексе.
Что касается, мужских особей, то тут все довольно просто. Они будут плавать вокруг, щеголяя своей эрекцией (от 25 до 33 сантиметров), и беззастенчиво приближать к вам свои гениталии на расстояние вытянутой руки. Если вы в воде, то они могут потереться о любую часть вашего тела, или обвернуть свой член вокруг вашего запястья или коленки. Гениталии мужских особей устроены так, что могут хватать что-нибудь; они могут обворачиваться вокруг предметов и переносить их таким образом. Их живот порозовеет, что также указывает на половое возбуждение.
С женскими особями немного сложнее. Розовый живот и здесь обнаруживает желание вступить в связь. Гениталии розовеют и увеличиваются в размерах, облегчая доступ к ним. Особь может быть беспокойной, но иногда вести себя вполне обычно. Если вы не в воде, они могут подплыть и подставить живот, демонстрируя свое тело, одновременно совершая легкие толчки тазом. Если вы воде, то они могут прижаться своими гениталиям к вашим, теребить и пощипывать пальцы, тыкать носом в вашу промежность или трясти тазом перед вами.
У каждого дельфина, как и у человека, индивидуальные симптомы полового возбуждения, так что чем дольше вы знаете дельфинов, тем безошибочнее можете определить их состояние.
В.: Что мне делать, если дельфин хочет вступить со мной в интимную близость?
О.: Соглашайтесь, если это возможно! Я пошагово раскрою особенности с мужскими и женскими особями.
Мужская особь:
Когда дельфин заинтересован вами, единственное, что вы можете сделать, если вы мужчина, это помастурбировать. (К несчастью, я не могу сказать, как поступить женщинам, принимая во внимание человеческие особености строения женских половых органов…похоже, что женщины вообще не долюбливают дельфинов…поэтому я не могу быть уверен в безопасности спаривания с женщинами. Я думаю, что все-таки это небезопасно, учитывая размер у дельфина, но, опять же, я не могу отсоветовать этого женщинам, в силу тех же особенностей).
ВНИМАНИЕ! По соображениям безопасности, не затевайте с дельфином анальный секс. Член дельфина в обхвате - около 12 дюймов [примерно 27 см], очень мускулистый и сильный; сила семяизвержения (сперма может выплескиваться на 14 футов [примерно 4.3 метра]) может причинить серьезные внутренние повреждения, которые приведут к внутреннму кровотечению и, возможно, фатальному исходу. Если вы не мазохист, то вам определенно придется каким-то образом объясняться с медиками из неотложки.
Член мужской особи выглядит как слегка деформированная S, сужающаяся на конце. Если вы в воде, то лучше всего поддерживать дельфина с одной стороны, прямо под водой, а другой рукой мастурбировать. Я обнаружил, что дельфины предпочитают нежный массаж и сжатие основания пениса, а также легкое поглаживание вдоль него. Наощупь он такой же, как и все остальное тело дельфина (гладкий, резиновый, но неподдатливо-твердый). Дельфину нужно всего от 40 секунд до одной минуты, чтобы достичь эякуляции, которая предварительно сопровождается дрожью, а в момент семяизмержения-ударами о воду и выгибанием хвоста. Сила извержения временами может быть довольно ощутимой, так что лучше заранее убраться с линии огня или держать член дельфина под водой. Вы можете даже попытаться полизать или пососать головку во время ласк, но не дальше: это будет последний в вашей жизни оральный секс. Рвите когти из воды, когда он кончает! Дельфин может нечаянно сломать вам шею, и тогда конец всяким отношениям.
Женская особь:
С женщинами нужно быть тоньше, хитрее и искушеннее. С ними можно хорошо провести время, спариваясь или лаская гениталии.
Мастурбация: с женскими особями, как только они изъявили желание, все происходит так же, как с мужчинами. Вы поддерживаете ее одной рукой за плавник, а другой стимулируете. Ее клитор расположен в верхней части полового отверстия, и в возбужденном состоянии являет собой выступающий бугор. Вы можете потереть его подушками пальцев, полизать или пососать, но в оральной позиции вы рискуете остаться с расквашенными от толчков носом. Вы можете осторожно просунуть руку в половое отверстие и пощупать все, нежно поглаживая. Вы почувствуете, как она горяча внутри и насколько хорошо развита мускулатура; в возбуждении их половые губы наощупь напоминают затвердевшую мокрую губку для душа. Не удивляйтесь, если дельфиниха начнет играть с вашей рукой внутри. У них весьма управляемые мышцы, они могут использовать их, чтобы перемещать предметы и взаимодействовать с ними, как с вашей рукой.(Они умеют вытворять такое, отчего обычная женщина позеленеет от зависти). Оргазм сопровождается оцепенением, дрожью, иногда серией рывков, сокращением вагинальных мышц и иногда какими- нибудь звуками.
Спаривание: Сложнее. Очевидно, будучи человеком, делать это в воде довольно неудобно. Заниматься с дельфином сексом лучше всего на мелководье, глубиной от 1,5 до 2 футов [примерно от 45 до 60 см.]. Так удобнее для вас обоих. Аккуратно переверните дельфина на бок так, чтобы она лежала животом к вам. Можно опереться на локти и лечь на ее живот. Другая рука вам понадобится, чтобы прижимать ее к себе и направлять член. Она может, если захочет, изогнуться под вами, впуская вас внутрь своего тела. Обычно начало сопровождается небольшими подготовительными движениями и ползаниями, чтобы было удобно и внутри и снаружи. Как только вы оба устроитесь, она совершит несколько мышечных сокращений вагиной, которые погладят ваш член по всей длине. Возможны ритмичные толчки вам навстречу; так что наслаждайтесь, пока можете, потому что редко кто выдерживал больше 1-2 минут. В предверии оргазма толчки и сокращения ускорятся. Интересно будет отметить, что в моих контактах с дельфинами, они сдерживали свой оргазм до достижения его мною. Специально они это делали или нет, я не знаю, но я испытывал сильнейшие ощущения от одновременного оргазмического трепета двух тел.
Помните. Ласкаете ли вы их или совокупляетесь с ними, будь то мужчина или женщина, всегда уделяйте им внимание после акта. Обнимите их, погладьте, поговорите с ними и, что самое важное, выразите им свою любовь. Это имеет значение для упрочения связи между вами. Как будто вы говорите, что это была не случайная связь. Дельфины ценят это, и они будут охотнее желать вашего общества в следующий раз, когда вы придете к ним.
В.: Чем я могу заразиться от дельфинов? Могу ли я передать им свое заболевание?
О.: Не могу ответить с уверенностью, потому что никогда не имел дела с вензаболеваниями от дельфинов. Однако, я знаю, что вы можете получить респираторную инфекцию (У меня была легкая простуда, после того, как дельфин чихнул на меня). Вы можете вызвать у них раздражение покрова, если раздражение есть у вас самих. Как и у людей, лучше всего БЫТЬ ЧИСТЫМ, когда вы проводите время с дельфином. Если у вас раны или порезы на руках, то прежде, чем прикасаться к нему, обработайте руки дезинфицирующим средством. Если вы больны чем-то, не спаривайтесь с дельфином ради его же здоровья. Вообще-то это довольно малоисследованная область, потому что зоофилия во многих местах незаконна (что, как мне кажется, следствие невежества, но закон есть закон…)
В.: Я могу как-нибудь пригласить дельфина помастурбировать?
О.: Да. Если они зависают поблизости, но не особенно возбуждены, а вы-да, вы можете пригласить их следующим образом:
Их можно привлечь к этому (особей обоих полов), переворачивая с бока на бок, но, не касаясь гениталий, гладить им живот, между грудных плавников, вдоль пуповины, и только слегка дотрагиваясь до полового отверстия. Если они отвечают положительно на ваши ласки, они выразят это так, как было описано выше, и вы можете проделать все, как обычно. Если же они не настроены на ласки, они уплывут или перевернуться. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не применяйте силу к дельфину! Пытаясь удержать их насильно, вы потеряете их доверие, кроме того, они могут доставить вам крупные неприятности, несмотря на миролюбивый характер. Похлопайте их легонько, погладьте, скажите им что-нибудь спокойно и нежно, и больше ничего не предпринимайте. Во всяком случае, пусть дельфин сам скажет, когда будет готов. Так будет приятнее и гораздо вдохновляюще. Так будет более особенно.
В.: Где мне найти дельфинов?
О.: Аквариум не очень хороший выбор. Людно, дельфины не в своих естественных условиях, ночью вы туда вряд ли попадете и т.д. и т.д. Могут быть, конечно, открытые вольеры, но все равно никаких гарантий нет. Лучше всего найти пляж или бухточку, где обитают дельфины. Развитие отношений до интимной близости займет время (хотя некоторым хватает всего трех дней).
раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Я даже не знаю как реагировать на то, что я тут прочел
-1
Бля, ну только не снова. Только забыл.
0

а плоть дельфина это больше рыба или мясо?

раскрыть ветку 3
+1
как млекопитающее может быть рыбой?
0

Мясо, но с речным вкусом, скорей всего. Как лягушка или крокодил.

0
Мясо
0

Какой у него второй подбородочек ^_^. Прям как у меня

Похожие посты
940

Плавники косаток

Сегодня будет небольшая подборка изрезанных, а так же необычных плавников косаток:
Первый бедолага, по имени Corkscrew, искривил свой плавник, попав под винт моторной лодки.

Плавники косаток Косатка, Фотография, Млекопитающие, Интересное, Дельфин, Длинное, Плавник, Море, Длиннопост

У Prop спина изрезана корабельными винтами.

Плавники косаток Косатка, Фотография, Млекопитающие, Интересное, Дельфин, Длинное, Плавник, Море, Длиннопост

Chopfin либо подрался с другой косаткой, либо с кораблём.

У Lobster плавник загнулся из-за болезни.

А это Ben. Он пытался уплыть от корабля - получил винтом по плавнику. Вот с тех пор у него "двойной" плавник.

Далее немного интересных плавников. Причина их "необычности" неизвестна.

Имена: John Coe и Crewser.

Ruffles родился в 1951 году. Есть предположение, что его мать - 105-летняя Granny J2. (Самая старая косатка в мире)

Показать полностью 13
77

Приключения орнитолога в море

Утро нас встретило дождём. Приехали на морской вокзал, судно уже прибыло, начинаем погрузку, погранцы в огромном количестве облазили весь "Денеб" (каждый год такой рейс, но такое повышенное внимание впервые). А дождь все идёт. Собственно справились и погрузились быстро, отчалили и пошли на первую точку. Я посмотрела на свою каюту, которую делю с коком Яной, загрустила по "Примакову"). Переоделась, нацепила каску и пошла на нос - бдить.

Приключения орнитолога в море Море, Черное море, Работа, Рейс, Экспедиция, Орнитология, Дельфин, Видео, Длиннопост

Вид на Сухум с борта судна

Приключения орнитолога в море Море, Черное море, Работа, Рейс, Экспедиция, Орнитология, Дельфин, Видео, Длиннопост

Техника безопасности, все дела...

Так выглядело мое рабочее место

Работа тут немного сложнее, методика в целом одна, но для каждого рейса свои особенности - привыкаешь, и уже нормально. Моя задача - считать птиц и млекопитающих на переходах между станциями, а затем на самих станциях вести такой же учёт. Различия только потом в особенностях подсчёта плотности - разные формулы. Дождь перестал, Сухуми скрылся в дымке, я сижу и наблюдаю. Не особо кого встретила, но порадовали любопытные дельфины-белобочки, которые периодически появляются возле носа судна и недолго нас сопровождают.

В жизни не видела столько дельфинов одновременно!

Слегка покачивало, мне было немного не по себе - вроде и не укачивает, но мутит. На закате закончили работу на второй станции, моё бдение тоже закончилось - кого можно увидеть ночью? Поэтому я с чистой совестью ушла спать. Третью станцию отработали уже без меня. Затем пароход стал на якорь, выставили вахты и все разошлись спать. В половине пятого утра я проснулась от того, что по столу начал скользить бинокль и фотоаппарат.... Поднялась небольшая качка, мы с Яной ещё полчаса помучились, распихали все вещи с поверхностей, чтобы не мешали спать. А судно все ещё стоит. Ну и решили выйти на улицу, посмотреть что там да как. А там как пошла волна метра 4 (да, у страха глаза велики, ещё и в темноте, но судно всего 21 метр, поэтому даже 3 метра - серьёзная волна), начался офигенный ливень и засверкали молнии! Мы посмотрели на это дело и решили, что лучше идти спать :)

Просто красивый закат

Я не мастер ночных съемок, но получилось интересно :)

Тем более завели двигатели и решили валить к берегу. Да уж, в ТАКОЙ качке я ещё не была. Ещё, наверное, часа полтора мы с ней ловили всякие вещи, которые казалось бы крепко стоят или лежат - каюта маленькая, ещё и на носу... Потом упал ящик с чесноком, который стоял на верху лестницы, у самого входа! Что только не падало! Иногда и меня подбрасывало на кровати, ещё я и на втором ярусе сплю, а полка слегка скрипит, что вызывает опасения - а не рухну ли я вместе с ней Яне на голову? ..

Где-то в 10 утра перестал дождь, точнее мы от него убежали. Я вышла посмотреть, как дела, засмотрелась на дельфинов и получила в лицо волну воды....)) мокрая, как мышь, подумала, что никакие дельфины этого не стоят и снова ушла спать. Все же меня не укачало, плохо не было, просто было сложно передвигаться по пароходу, да и не было такой необходимости, да и все время хотелось спать. Зато выспалась :) около половины первого дня я проснулась от того, что НЕ качает. Выглянула в иллюминатор - а там земля видна.

Пицундская бухта

Мы прибыли к Пицунде, чтобы переждать шторм, да и заодно отработать станции на побережье. Вылезла наверх, а мне Андрей такой "ты КАК?" - переживали, что мне будет плохо - а мне нормально :) Конечно, общее время работы на судне включает в себя определённый процент, заложенный на шторм, тем более осень. Пока писала увидела горихвостку, которая прилетела посмотреть, что тут такое стоит. Сегодня продолжим работу, а там может и циклон пройдёт, вернёмся на глубину. Весёлая была ночка, однозначно)

Всем спасибо, продолжение - завтра. Ну и улыбающийся скат на закуску (мы его выпустили обратно!)

По птичкам сделаю отдельный пост - с комментариями, названиями и фотографиями.

Показать полностью 9 1
120

Если друг оказался вдруг...

Черноморские дельфины афалины - друг или враг?

Отдыхаю в данный момент на побережье черного моря, недалеко от всем известной скалы Киселева. Захотелось поделиться своей историей, и если повезёт, понять поведение дельфинов. Вдруг кто-то с ними уже общался и сможет объяснить их поведение.

В этот день с гор были довольно сильные порывы ветра и мой матрас был ими подхвачен и унесен далеко в море.
Рванув за ним, я конечно же не успела подумать, смогу ли я дотолкать матрас к берегу против ветра. Плыть было легко, но в метрах в 500-600 от берега здравая мысль всё таки посетила мою пустую голову и я уже было решила вернуться. Перевернувшись на спину, я оценивала расстояние до берега и до матраса....
В эту секунду в спину меня толкнуло что-то большое, твёрдое и сопливое!
Я не буду пытаться передать ужас, который меня охватил в тот момент. Если бы подо мной была земля, можно было сказать, что она ушла у меня из под ног... Но земли не было.
Первый раз в жизни меня охватил жуткий неконтролируемый страх. Сердце бешенно забилось, грудь сдавило и я начала задыхаться.
Спустя несколько секунд я увидела на поверхности сначала несколько плавников, которые двигались по часовой стрелке вокруг меня! Затем над водой показались могучие тела, примерно около 3 метров в длину! Я поняла, что это дельфины. Я и не представляла, что они настолько огромные!
Они всплывали и вновь скрывались под водой. Периодически выныривая, они образовали вокруг меня плотное кольцо.
Не отдавая себе отчёт, я начала в бешенном темпе грести конечностями. Плыла на спине, так как вперёд лицом плыть было невозможно из-за встречного ветра и я ещё больше задыхалась.
В груди ещё больше нарастал ком, дышать было невозможно, пересохло горло и поднялся кашель. Периодически я погружалась с головой, глотая жутко солёную воду.
Банда продолжала держать кольцо. Не считала, но на вскидку их было 5-7 штук, может больше.
Я пыталась взять себя в руки, но любые попытки подумать о чём то, разбивались о панику. Я не думала об опасности, которая теоретически могла исходить от дельфинов. Я вообще ни о чём не думала!
Я никогда не боялась животных на суше, но в море, как оказалось, совсем другое дело. К тому же о дельфинах я знала только из детских к/ф, а чего ожидать от диких, которые окружили тебя в открытом море, совершенно не понятно. Неизвестность и отсутствие земли под ногами - и здравствуй паника!
Расстояние между нами сократилось примерно до 3 метров, но попыток ко мне прикоснуться никто из них не предпринимал.
Через 5 минут, оглянувшись на далёкий берег, в голову пробилась только одна мысль. Я поняла, что до берега я вероятнее всего уже не доплыву. Я вдруг реально оценила свои возможности - плыть так долго, когда ты не можешь больше дышать, а сердце колотится в горле, невозможно. Я вспомнила о родных мне людях. Жутко захотелось плакать. На долю секунды мне захотелось просто сдаться. Ну вот и всё... - не помню, я это сказала или подумала.
Неужели вот так глупо, из-за какого-то матраса?
Я закрыла глаза (когда не видела вокруг себя эти торпеды, мне было спокойнее) и начала "про себя" читать вдруг всплывшую в голове Отче наш.
Не знаю сколько раз я её прочитала, но спустя время я открыла глаза и поймала себя на мысли, что успокоилась и стала ровнее дышать.
Метрах в 150-200 от берега стая от меня отстала. Сначала они ушли под воду, а через несколько секунд я увидела плавники далеко от себя.
Подплыв к берегу я не могла выйти из воды. Меня не слушались ни руки, ни ноги. Осознание произошедшего пришло только в номере. Не пью, но 2 бокала вина я проглотила как морс, так как после осознания начался отходняк с дрожью по всему телу.
Конечно выводы для себя я сделала. Мне подарили ещё одну жизнь - по другому не скажешь, глядя на то расстояние, которое я проплыла и главное, в каком состоянии!
Теперь мне страшно даже просто заходить в воду, не то что плавать. Пока работаю над собой.
Но мне очень интересно поведение дельфинов. Что они пытались сделать? Ведь если бы они хотели причинить мне вред, они бы это сделали. Успокаиваю себя, что они добрые и умные. Просто решили что я тону и на всякий случай плыли рядом.
Так думать мне спокойнее.

Может быть кто-то из вас уже сталкивался с ними в дикой природе. С удовольствием почитаю ваши комментарии. Понимаю, первое правило, не заплывать далеко. Второе - не паниковать. Но всё же, вдруг кто-то окажется лицом к лицу к этим мощным животным.
Как нужно себя вести в такой ситуации? И главное, чего от них ждать?

Показать полностью
337

А к нам дельфины приплыли

Нахожусь сейчас на берегу черного моря, в районе Абрау-дюрсо, и вот какую картину регулярно наблюдаю. Дельфины без опаски плавают вместе в купающимися, а иногда проплывают прямо между людьми. И это не единичный случай. Практически каждый вечер можно наблюдать такую картину. По сравнению с временами моего детства, в 80х годах, популяция дельфинов явно стала гораздо более многочисленная.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: