Коммунальная служба

Хочу поделиться историей, которая произошла со мной в начале осени.
Живу на последнем этаже и после сильного ливня нас затопило. Как оказалось - забился водосток.
По стенам ручьями текла вода, вследствие этого разбухла входная дверь и перестала закрываться, на обоях появились ржавые разводы, а для откачки воды, образовавшейся в натяжном потолке, пришлось вызывать специалиста.
И всё это после недавнего ремонта.
Поэтому, имея опыт возмещения ущерба через суд, я приготовилась к долгой работе.
Каково же было мое удивление, когда управляющая компания в добровольном порядке согласилась выплатить ущерб, не оспаривая выставленную мною сумму. В целом стоит отметить, что руководство управляющей компании пошло навстречу и очень оперативно устранило причину затопления. Начальник пару раз даже после этого звонил, узнавал всё ли в порядке.

Просто захотелось поделиться такой удивительной в наше время ситуацией.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий

"- Вот все жалуются - хулиганы в подворотнях, а милиция ничего не делает. Я, как депутат, лично обошел все подворотни. Везде вежливые, обходительные молодые люди, подсказывают дорогу, за чаем бегают. Все это неправда, я теперь люблю ходить по подворотням."


Депутат Н.Валуев

раскрыть ветку (9)
126
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот говорят опасно ходить ночью одному в Южном Бутово. А я не согласен!

Вот у меня друг живёт там и ночью гуляет, так у него постоянно: приходит - то куртка новая, то телефон, деньги всегда есть..."

раскрыть ветку (1)
97
Автор поста оценил этот комментарий
"Да ничего Крым не дорого, и Сочи тоже. Могут в ресторане даже денег не взять. Да и кавказцы там доброжелательные, ночью катают на машине, шампанским поят, еще денег в дорогу дают. Это чистая правда, мне жена рассказывала."
9
Автор поста оценил этот комментарий

Еще Валуева встретить в подворотне не хватало 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Валуева в подворотне встречал Мэрелин Мэнсон. Обосрались оба. Старая история..... ))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку