Коммунальная служба

Хочу поделиться историей, которая произошла со мной в начале осени.
Живу на последнем этаже и после сильного ливня нас затопило. Как оказалось - забился водосток.
По стенам ручьями текла вода, вследствие этого разбухла входная дверь и перестала закрываться, на обоях появились ржавые разводы, а для откачки воды, образовавшейся в натяжном потолке, пришлось вызывать специалиста.
И всё это после недавнего ремонта.
Поэтому, имея опыт возмещения ущерба через суд, я приготовилась к долгой работе.
Каково же было мое удивление, когда управляющая компания в добровольном порядке согласилась выплатить ущерб, не оспаривая выставленную мною сумму. В целом стоит отметить, что руководство управляющей компании пошло навстречу и очень оперативно устранило причину затопления. Начальник пару раз даже после этого звонил, узнавал всё ли в порядке.

Просто захотелось поделиться такой удивительной в наше время ситуацией.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Могу служить пруфом для данной истории. Happiness11 знаю лично. Сама помогала собирать ту воду, которая текла со всего потолка. А потом, когда она рассказала, что им компенсацию выплатили - не поверила бы, если бы сама все это не видела:)
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я знакомый этого потолка, поверьте тут не все так однозначно.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я вода, скопившаяся над потолком, а так как я ленивая жопа, я просочилась по пути наименьшего сопротивления.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я потолок. Хватит тут про меня небылицы рассказывать.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой ты не томат - ты маленький апельсин!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты - никон
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку