Комменты с Пикабу

Комменты с Пикабу Комментарии на Пикабу, Юмор, Жизненно, Скриншот

#comment_131634574

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хоть сказали что от вас хотят прямо. А то у нас в городе все возмущаются, дескать сидят, в телефоны все уставились, а мы должны стоять. И так и бубнят всю дорогу себе под нос, а окружающие поддерживают фразами по типу "в старости еще настоятся" и т.д. И ни один не догадался просто взять и попросить уступить место, я же не могу знать когда кто выходит и вообще хочет ли человек сесть. Не хочешь попросить чтобы тебе уступили - стой.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких вообще игнорю. Просят - уступаю (и то, если нормально просят, а то иногда такие хабалки бывают, писец)


Была история: еду в метро, читаю книгу, народа море. Остановка. В относительной тишине слышу громкое: "Ну что за молодёжь пошла! Бессовестные! Уступить место пожилому человеку уже не могут". На такой выпад глаза даже поднимать не стала. Ибо, блять, она стояла через человека, я её не видела даже, а меня с ходу обосрали. Доехала до следующей станции (своей) и молча вышла. Короче, я взаимовежлива, меня ни во что не ставят - я аналогично))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды просто схватили за плечо, -девушка уступи место

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку