Найдены дубликаты

+8
Во блин, у мня мобильник за мироточил.
+14

Агрессивный религиозный фанатизм - неважно какой - исламский, христианский или языческий - никогда до добра не доводил. Всему есть своя мера. Грубо говоря, если кто-то хочет молиться Аллаху - это его право, но кричать "Аллах Акбар!" и взрывать автобусы нельзя. Если кто-то хочет молиться православному Богу - это точно такое же его право, но сжигать кинотеатры нельзя. Странно, что спецслужбы не занялись ещё этим рассадником неадекватов. Подобного типа люди не имеют ничего общего с обычными верующими - что в случае с православием, что в случае с мусульманством и так далее.

раскрыть ветку 1
+5

Осталось придумать как "Матильда" связан с ИГИЛ и отправить туда всех православнутых, чтобы искореняли его. Явно многоходовочка.

+6

Купаются в собственном самолюбии "святые люди"

+4
А я думал, это в сообществах радфемок пиздец лютый... Ан нет. Всё познается в сравнении. Слушайте, а почему эти люди считают, что они вправе решать что-то за всех? Т.е. за всех окружающих сразу, и верующих, и неверующих?
раскрыть ветку 3
+6

Так у них не все дома. Вот послушайте, что ихний пахан в интервью медузе сказал:

"Мне Господь дал миссию ретранслировать позицию общества..."

Нормально, да? Ему боженька, блять, дал миссию.

раскрыть ветку 1
+3

он просто букву "J" нажал и там квест отобразился, а у кого взял квест - не помнит

+1

Они не считают, их в этом убедили, а они, ебланы, поверили.

зомбирование с последующей радикализацией - лучшие средства по управлению стадом.

Много раз это обсуждалось, весь Пикабу должен это уже знать.

+2

Я думал их там полтора инвалида (из Кащенко), а их там целая организация!

+3
Раз они так пекутся за русский народ, за его здоровую культуризацию, почему тогда не начнут выступать против табакокурения, наркомании и прочего. Что теперь этот фильм единственное за что нужно зацепится? Это попахивает Воробейшиством! Где великая мудрость которой учит библия и о которой нам рассказывали наши предки? Позорище! Тьфу!
раскрыть ветку 1
+3
Ты что, батюшки бабло потеряют если начнут с этим бороться )
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+12
Вы недооцениваете стадию ПГМ. Там все в куче. Я прошелся на странички некоторых участников - там ссылки на петиции ради запрета оборотов и куча подобной мути. А последнее сообщение про Панина, от руководителя этой секты - Александра Калинина.
раскрыть ветку 1
+1

Про Панина вообще пиздец - хотят с этим хуесосом ( в прямом смысле слова ) пообсуждать. Это 5 баллов!!!

+3

Ещё как может.

+1
К сожалению может, это какое то заболевание, психическое
+1

Дай Бог чтобы троллили, я лично в реале таких долбаёбов встречал, если не за царя или Исуса, то за Ленина или Сталина порвать готовы. Настолько вот у людей насрано в головах.

0

Напомню! Одного пацана посадили в тюрьму за то что он ловил в церкви покемонов...

раскрыть ветку 1
0
Врать-то зачем?
0

Может, может, у меня еще хуже :D Целый мир чтобы их мучать создан, мне такое в голову бы не пришло.

-3
Похоже на то, более-менее грамотно написано
+3

Вот даже и не собиралась на это кино идти, но чем больше про него говорят, тем чаще закрадывается мысль -"надо, пожалуй, посмотреть")))

0

а если на его  вконтактик набежать - это ведь тоже не  терроризм, да?

0

я хоть сам себе считаю православным, но, блин, как же достали эти фанатики с их дебилизмом вокруг Матильды. ни мозгов, ни логики, ни последовательности. РПЦ при канонизации Николая не рассматривала его жизнь, так как в жизни не было ничего "святого". идиоты

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: