Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Комменты иностранцев на видео о наглом американском болельщике

Комментарии иностранцев о нашумевшем видео, на котором можно увидеть, как американский болельщик справляет нужду на свитер Павла Дацюка в раздевалке сборной России перед игрой за третье место на чемпионате мира по хоккею, в котором американцы уступили россиянам со счетом 2-7 («SB Nation», США; «Daily Mail», Великобритания) …


- Возможно, говорить это неправильно с точки зрения политкорректности, но это видео выглядит так, будто это подделка преступления на почве ненависти.


- Акцент также внушает подозрение. Послушайте внимательно.


- Ха-ха. Я нахожу это очень смешным. Хороший стеб.


- Совсем не классно. Что за дурак.


- Дал миру еще один повод ненавидеть нас.


- Типичные янки.


- Социальные сети вновь наводят шороха. Люди, предоставляющие изобличающие улики на самих себя лишь для того, чтобы стать узнаваемыми. На что только не пойдут люди ради «Лайка».


- Первоклассный дурак.


- То, что вытворили эти американцы, просто отвратительно.


- Пожалуйста, не судите о всех американцах по поступку одного омерзительного человека. Лично мне внушает отвращение поведение этого человека, и я не могу подумать, что какой-либо из известных мне американцев мог бы вытворить подобное.


- Да, это довольно плохо. Но я видел еще худшее в исполнении британцев на отдыхе.


- Добро пожаловать в мир американских ценностей.


- Полагаю, ты считаешь, что все американцы, также, такие же толстые?


- Я удивлен, что ему удалось выйти из раздевалки при том, какой он жирный.


- Отвратительный кусок мусора.


- Идиоты есть везде.


- Отвратительно. Надеюсь, Путин отправит их в ГУЛАГ.


- Мне бы хотелось, чтобы команда словила их за сим действом.


- Дорогая Россия. Америка дает тебе позволение оставить этого мерзостного тупицу у себя и сделать с ним то, что ты считаешь нужным. Мы на самом деле не хотим, чтобы он возвращался назад.


- Лишь американец способен быть таким жирным и омерзительным. Еще одно дополнение к стереотипам о том, что американцы большие, толстые и громкие. Он не является отображением всех нас… Лишь большинства.


- О нет… Только не еще одно ничтожное человеческое существо из этой страны!!!


- Так на самом ли деле он является американцем? Или же они просто увидели болезненно ожиревшего от поедания чизбургеров недотёпу и решили, что он, должно быть, американец.


- Это вполне может быть хитроумным планом Путина с тем, чтобы оконфузить Америку. Флаг со смайлом на животе – это одно из клише «за гранью», которыми славится КГБ.


- Россия, пожалуйста, отправь его в ГУЛАГ или еще куда-нибудь, потому что мы не хотим его возвращения назад.


- Это был акт грязной политики. Извини, Россия, но мы не все здесь идиоты.


- Он просто сделал то, что делает Россия с оставшейся частью мира.


- Молодец, толстяк! Ты только что опозорил свою страну и всех хороших людей, живущих в ней.


- Отвратительный жирдяй. Позор для всего человеческого рода.


- Еще одно доказательство того, что в некоторых стереотипах есть зерно истины.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы серьезно? рандомное тело залезло в раздевалку? там же дорогущий инвентарь(ну это как минимум). если б можно было так просто это сделать, то там бы толпилась толпа фанатов и их бы пришлось гнать от туда шваброй. а после остались бы голые стеллажи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку