Комменты)

Комменты) Скриншот, Комментарии на Пикабу, 9 рота, Филипп Киркоров, Знаменитости
Комменты) Скриншот, Комментарии на Пикабу, 9 рота, Филипп Киркоров, Знаменитости

#comment_143739685

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится фильм, есть правдивость в нем какаято

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая правдивость, ложь на лжи. Говеный фильм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ведь у нас так и сняли. Кроме "Излома" разве что

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только это не так, переврали абсолютно все, даже климатические условия, а ведь сними лысый лжец документалку (по реальным событиям на высоте 3234) - было бы гораздо круче.

Если интересует, есть игра и ролик "Правда о 9й роте".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы смотрели его с братом (он в десанте служил) я обратил внимание что обе стороны вооружены абсолютно одинаковым оружием АК 74 5.45., а когда вначале была сцена и там проехал БТР, брат сказал что такая модель появилась значительно позднее. Когда была рекламная шумиха вокруг фильма , там говорили что они купили 300 комплектов настоящей афганской одежды а на оружие забили совершенно. Если посмотреть хронику там афганцы в основном с китайскими калашами 7 62

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

300 комплектов настоящей формы они закупили)) я в такой в 2004 году в печах (Беларусь) служил!Всем выдали стекляшку(камуфляж),а мне песчанку (в такой в Афгане воевали)!А в наряды по столовой когда ходили,нам вообще в качестве рабочей подменки выдавали форму образца 1941 года!Шиза,но я дофига времени провёл в этих самых гимнастёрках и этих штанах узких снизу и широких в бёдрах,эта форма (1941) капец кстати неудобная,особенно если застегнуть все пуговицы.Всего этого столько на военных складах что можно какой нибудь ебей на сто лет вперёд завалить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

300 комплектов афганской одежды это не афганки а одежда которую носили жители Афганистана

4
Автор поста оценил этот комментарий

это единственное что смутило? а погнутый ствол пулемёта? а хуй из пластида? а нагиев орущий и плюющий в харю новобранцу?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Орущий нагиев это уже другое кино вроде.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак Нагиев это из Самого лучшего фильма

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё у афганцев были т. н. "Буры"- английские винтовки Ли-Энфилд
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он скопирован с "Цельнометаллической оболочки"

Автор поста оценил этот комментарий

Почти всё брехня от начало до конца.  

Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравился.

Я то ждал наше "Падение "Чёрного ястреба" или "Мы были солдатами" - просто - фильм про солдат на войне.

А в итоге - спустя примерно час весьма раздражающей бытовой постановки начался бой - нападение на колонну, посмотрев около 30-ти секунд которого я выключил фильм. Я не мог смотреть бой, склеенный из кусочков по паре секунд, от которого у меня аж голова заболела.

Досмотрел фильм только спустя пару месяцев, и дальше было ничем не лучше. Всё тот же монтаж, демонстрирующий низкое качество постановки (не умеют поставить сцену без склеек) и весьма сомнительные способности режиссёра. Возможно, что он так пытался передать динамику, но на деле - получилось бестолковое мельтешение.

Даже "Тайные солдаты Бенгази" у меня вызвали куда большее уважение. Фильм - не ахти, но хотя бы постановка качественная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку