Комментатор от бога

Выбирал утюг себе,последний день действовал купон на скидку в тысячу. Присмотрел один.Раздумывал..Но прочитав сей шедевр-сразу оплатил товар)))

Отзыв от nupor

(23 января 2018)

Достоинства

1. разглаживает с легкостью даже тяжелую текстильную продукцию. возможно разгладит прапрапрапрадедушкину кольчугу

2. отпаривает шикарно, препятствуя образованию вшей у вас и вашего ребенка

3. сферический шарнир в вакууме крепит шнур к корпусу утюга, не позволяя стать ему спиралью лампочки ильича

4. прозрачный корпус облегчает проверку уровня антифриза воды

5. автоматическое выключение позволит некоторым индивидам пройти естественный отбор

6. моментальный нагрев позволит не откладывать пытки в долгий ящик


Недостатки

1. маленький стопарь для приема жидкости утюгом

2. не фотографирует вашу благородную деятельность и не выкладывает в соцсети оные фото

3. не готовит и не убирает

Комментарий

Отношусь к тому классу людей, которые любят донашивать вещи до конца. Но есть у меня одно тяжелое наследие советского режима - утюг УТАП 1000-1.8 ГОСТ 307-69, вес которого позволял гладить стальные листы, бороться с классовыми врагами и держать в форме руки и торс. Такой утюг скорее доносил бы меня до конца. А супруга после родов могла поднимать только вес ребенка, поэтому было принято решение купить что-то полегче, посовременнее, постильнее и помолодежнее. Был приятно удивлен, что с 1975 г. утюговая промышленность шагнула вперед. Первое впечатление после цельночугуниевого советского утюга-держу в руке звездолет. Гладить приходится много, ибо гадящий цветок жизни как стахановец выполняет и перевыполняет все планы по поставке грязных пеленок. Итого, за 2 недели поглажено 272,16 км. м. пеленок. Утюг прошел начальное испытание, нареканий к нему нет, к покупке рекомендуется однозначно


это шедеееееевр)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чот я себе тоже такой утюг захотела
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Свое место в очереди не продадите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сразу чувствуется, что казах 😄
Автор поста оценил этот комментарий

Вы за утюгом? За вами буду!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку