-7

Комментарий на видеокарту 99лвл

Приветствую всех! Мой первый пост. Почему пишу? Да смешно до коликов! А вот почему:
С сыном решили посмотреть цены на видеокарты. Ну посмотрели, т.д. и т.п. Увидели что-то нам неизвестное и непонятное

Комментарий на видеокарту 99лвл AMD, Видеокарта, Длиннопост, Комментарии, Юмор

Удивила цена.

Ну почитали описание. Стало понятно: для систем управления, для кучи мониторов и т.д. короче профессиональная видюха. Ладно...Глянем комментарии...и...ииииииииииии...смотрите сами))) ну или читайте

Дубликаты не найдены

Отредактировал WhiteBlackGoose 10 месяцев назад
+6

Фото монитора? О_о! Надо было так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Можно жёстче: рисунок карандашом или холст/масло
-3
О! Оказывается так можно О_о а я на телефон всё фоткаю
раскрыть ветку 2
0
You do it wrong...
раскрыть ветку 1
+5

ну вот, еще один человек узнал о существование специальных графических картах.

+4
Ты только узнал о школьниках, которые пишут всякую дичь в обзоры на товары? Загляни в серверные платформы, там таких дебилов - хоть сафари на них устраивай...
раскрыть ветку 2
-4
Да почемууу? Всегда с улыбкой читал такие коменты. Этот вот очень задел, вот и запостил. На плеймаркете дофига таких коментов к всяким "лазерам" лечащих потенцию, и "фонариков" прожигающих дома напротив насквозь))))
раскрыть ветку 1
0
Отзывы о товаре нужны для того, чтобы до покупки понять, насколько он хорош/плох и стоит ли тратить на него деньги. А когда у товара с высоким рейтингом половина отзывов типа "офигенно сосёт хуй, который у меня увеличился до 49.5 см" - ты задолбаешься разбираться, что там на самом деле выходит, особенно с итоговой оценкой.
Для упражнений в остроумии придумали КВН.
+2

Ооо, матрокс. Прямо воспоминание из юношества. Помню работал на карте этой фирмы когда работал на местном тв. Мы их использовали для монтажа эфира. Узкоспециализированая штука, но шустрая для своих задач.

+2

Она любит всё большое.

раскрыть ветку 1
+1

Правда сует все время в одно место

+1

Действительно, может не туда карту вставляли? Никнейм, оставившего отзыв, явно на что то намекает.

+1

Ну для графики, ну 9 моников, ну 200к ( внутренним голосом не дорого) и че? Есть процы в продаже которые вы в жизни не сможете использовать, а мир вообще безграничен

0

@moderator, баян: https://pikabu.ru/story/otzyiv_na_samuyu_doroguyu_videokartu...

(хотя знаю, пост старше дня)

раскрыть ветку 1
0
Точно баян, а баянометр ничего не показал
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
с подключением
0

Я хотел было в теги добавить "скриншот", но потом передумал...

0
Хрена себе- корешу подарок за 200к... Я как-то не так живу 😪
раскрыть ветку 5
-3
Да чувак в прикол коммент писал)))))
раскрыть ветку 4
+3

Да ладно? Не может быть...

0
Вот только представь, что есть и такие, блять, грустно сразу (( Пойду почитаю отзывы на Али,- подниму настроение 😂
раскрыть ветку 2
Похожие посты