2

Комментарий на странице "председателя Одесской ОГА" Владимира Немировского

Я не знаю как тебе называть буду как заслужываешь(СОБАКА)!!!!Ты думаешь что команда дал и сьбежал нет...клянусь Аллахом я тебя из под земли достану!!!Ты пес хоть знаешь кого ты сжег вместе со всеми в Одессе?Я завтра перед всем моим народом дам клятву!!!Я за своего брата всю вашу украину с землей смешаю!!!!Не спасут тебя твои отряды!!!Молись собака своим богам!!!!
https://www.facebook.com/v.nemirovsky

Дубликаты не найдены

+4
Первый пост гауляйтера Немировского "Террористы. Самые настоящие.
Потому что Одесситы так делать не могут."
комментарий подним:
Исмаил Ябанджи Салам Алейкум.Я не знаю как тебе называть буду как заслужываешь(СОБАКА)!!!!Ты думаешь что команда дал и сьбежал нет...клянусь Аллахом я тебя из под земли достану!!!Ты пес хоть знаешь кого ты сжег вместе со всеми в Одессе?Я завтра перед всем моим народом дам клятву!!!Я за своего брата всю вашу украину с землей смешаю!!!!Не спасут тебя твои отряды!!!Молись собака своим богам!!!!
52 лайка.
раскрыть ветку 3
+4
Пусть лучше ищет Каурова и Квасюка, которые организовали все это, и сынка РУслана Боделана--Владимира Боделана, начальника МЧС, который с формулировкой: " у нас и так одно авто на греческой пострадало!!!, там будет вообще пздц", отказался посылать расчеты к Дому профсоюзов. Пожарная часть находится в 700 метрах от Куликового! Но единственная машина приехала лишь через 30 минут!
0
а я бы деньгами помог. не олигарх, но хоть чем то помогу чем совсем без дела сидеть
раскрыть ветку 1
0
Cassad - известный борец, Крым раскачивал. Можно через него.
http://colonelcassad.livejournal.com/1548575.html
+1
Кажется, кто-то "промахнулся на охоте"
+1
найти не могу этот комментарий. Эт кадыров писал?
раскрыть ветку 3
+4
Исмаил Ябанджи. Внимательнее.
+3
Иллюстрация к комментарию
-5
Вам не кажется, что этот Исмаил ведёт себя как прогнившая свинота?
то есть, ему как бы похеру на всех остальных людей которые погибли. И плюс ко всему он готов убивать ещё больше. Одна классификация ему - радикальный исламист, вахабит (называйте как хотите)
раскрыть ветку 1
+1
Смысл этого поста, что с такими по-другому нельзя, с такими можно управится только методами Исмаилов.
С бешеными нельзя вести диалог.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: