Комментарий

Комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто охуевал, когда читал эти "Подслушанные" вещи. Такое ощущение, что туда пишет один спермотоксикозный школьник. Настолько бредовая поебота, что меня прям тошнило. Ваще избегаю это дерьмо.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда я такое сказал, меня заминусовали. Наверно потому, что я назвал их спермотоксикозными долбаёбами, а не школьниками.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
заминусовали в Контакте? это как?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в каком-то аналогичном посте про подслушано.
Автор поста оценил этот комментарий
Они видимо приживутся тут из за толп плюсущих, так что нам придется привыкнуть :(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, это неизбежно из-за популяризации сайта. Я сам здесь не так давно, но реально вижу, что планка юмора скатывается. Думаю раньше в разных пабликах типа МДК, тоже годнота была, но с наплывом большого числа, скажем так людей не думающих, которым достаточно шутки про "подрочил" или что-то в этом роде и они довольны. Причем это далеко не всегда школьники. Тут то же самое проиходит. Тут, стоит кому-то прочитать "разоблачительный" пост про какого-нибудь пикабушника, толпа сразу налетает на его профиль и минусует, не разбираясь в том правда это или нет (были случаи). Стоит девушке разместить фотку с частью себя, как налетает толпа брызжущих фекалиями хейтеров, которые считают что пикабу только для отборного юмора, однако под подобным говнищем я вижу 3-4 негативных комментария. В общем, грустно все это.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/pikabu_uzhe_ne_tot_1788416 - это ссылка на пост, который опубликовали почти год назвад. Там в комментариях пишут, что чуть ли не сразу на Пикабу появились те, кто говорит про то, что все стало "не то". Может хватит уже эту тему мусолить? Это не сайт меняется, это мы меняемся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть нельзя говорить правду ? И нет это не мы меняемся, а число недумающих людей растет на пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий
ставь теги в игнор, и твоя жизнь прекрасна, как и прежде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не норм, чо нить смешное всё равно проскочит по этим тегам)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это пошлое, чего тут гнать, если в этом офф. тематика паблика?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку