Дубликаты не найдены

+153
Я просто охуевал, когда читал эти "Подслушанные" вещи. Такое ощущение, что туда пишет один спермотоксикозный школьник. Настолько бредовая поебота, что меня прям тошнило. Ваще избегаю это дерьмо.
раскрыть ветку 10
+22
А когда я такое сказал, меня заминусовали. Наверно потому, что я назвал их спермотоксикозными долбаёбами, а не школьниками.
раскрыть ветку 2
-1
заминусовали в Контакте? это как?)
раскрыть ветку 1
+4
Они видимо приживутся тут из за толп плюсущих, так что нам придется привыкнуть :(
раскрыть ветку 5
+3
Видимо, это неизбежно из-за популяризации сайта. Я сам здесь не так давно, но реально вижу, что планка юмора скатывается. Думаю раньше в разных пабликах типа МДК, тоже годнота была, но с наплывом большого числа, скажем так людей не думающих, которым достаточно шутки про "подрочил" или что-то в этом роде и они довольны. Причем это далеко не всегда школьники. Тут то же самое проиходит. Тут, стоит кому-то прочитать "разоблачительный" пост про какого-нибудь пикабушника, толпа сразу налетает на его профиль и минусует, не разбираясь в том правда это или нет (были случаи). Стоит девушке разместить фотку с частью себя, как налетает толпа брызжущих фекалиями хейтеров, которые считают что пикабу только для отборного юмора, однако под подобным говнищем я вижу 3-4 негативных комментария. В общем, грустно все это.
раскрыть ветку 2
0
ставь теги в игнор, и твоя жизнь прекрасна, как и прежде
раскрыть ветку 1
0
Так это пошлое, чего тут гнать, если в этом офф. тематика паблика?
+69
Прочитал на лурке:
<BallBest>За это меня точно забанят на этом форуме...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать. Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит- -ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
...ржач прошел ближе к утру...
раскрыть ветку 3
+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Чертовы юрийные пэйринги. )=<
+6
новый данон творожный кандидоз...

м... данон.
+48
люто-бешено ненавижу это "мч"
раскрыть ветку 9
+6
мч
+1
мч
+1
Мужской Член
раскрыть ветку 1
0
У моего мужского члена была повреждена челюсть D:
-1
мч
-2
мч
-2
мч
-25
мч
раскрыть ветку 1
+17
А ты черный.
ещё комментарии
+38
хуйня какая то, там челюсть не надо использовать... Оп, вот один пиздолиз и спалился.
раскрыть ветку 8
+44
раскрыть ветку 7
+15
Levio SAAAAA!
раскрыть ветку 6
+27
+17
раскрыть ветку 1
-1
Нитиво ти низняись, Дзён Сьнёу
+13
мне куни не делали, но мне кажется это должно напоминать поедание плоти с костями
раскрыть ветку 2
+37
Век куни не видать.
раскрыть ветку 1
+10
не лизать
+13
Серьезно ? Может хватит ?
+8
ожидал вот такого продолжения(
+5
А тег "моё" к тому, что это ваша запись в вк?
+3
раскрыть ветку 2
0
долго я этот момент проходил именно из-за щелкуна)
0
Клятi щелкунi
+3
опять хуйня в горячем
+1
Покушано
+1
снизу под этим постом- пост на тему - следите за языком. наверняка ктото сделает скрин и наберет лайков. жаль что я ленивый.
0
Что за фигню я только что прочитал?)
0
Аппетитно? што?? О.о
0
Аппетитно? Хрум-хрум что ли?
0
ага щелкунчик
раскрыть ветку 1
+2
Тут должна быть запятая и вот эта гифка, но пикабу не захотел
0
То самое чувство, когда у тебя хрустит челюсть...
0
с такой челюстью ему бы к гнатологу
0
Надеюсь, что хотя бы сломал он челюсть не во время этого дела.
0
Хрустит говоришь?
з.ы Щелкун из Last Of Us
-1
как всё печально...
-2
раскрыть ветку 1
-1
Но в тему же...
Похожие посты