Комментарии вконтакте

Комментарии вконтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Секс не должен быть целью отношений. Это пошло и подло.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Тебя заминусовали, подумав, вероятно, что ты имеешь в виду, чтоб секса вообще не было, хотя ты лишь сказал, что это не должно быть целью отношений.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Секс должен быть целью отношений, но не единственной. Вообще говоря, цель отношений в конечном счете — это воспроизведение потомства. Если бы человечество не было развито, секс вообще был бы единственной целью, а так еще другие цели есть,ну типа там создание комфортных условий и всего такого (ну все же сперму в вагину спустить проще, чем воспитать ребенка). Но утверждение о том, что секс не должен быть целью отношений однозначно является неверным.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. У тебя есть хоть любимая, нет? Ты говоришь сейчас, как какой-нибудь ярый биолог (вставьте любой другой вид ученых, который вам понравится), забывая о том, что это люди и они могут просто любить, просто радуясь общению и обнимашкам.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, дай мне, пожалуйста, силы для общения с идиотами, которые не умеют абстрагироваться от розовых соплей и хотя бы чуть-чуть подумать, откуда эти розовые сопли берутся.
Спасибо, боже!

Итак, отвечаю на ваши вопросы. Хотя нет, нахуй мне на них отвечать? Я просто скажу, что это вот "просто любить" берется исключительно из инстинкта размножения, как бы красиво о нем не пелось. Природные предпосылки человеческого поведения не делают это человеческое поведение хуже, но они дают возможность оценить его. Я не против всякой романтики и всего такого, но одна из целей любых нормальных отношений между парнем и девушкой — это секс.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у тебя любимой :(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я любил дважды, а сейчас так влюблен в девочку, с которой я поссорился, что весь последний месяц я издеваюсь над своим телом и разумом, заставляя себя становиться лучше и лучше с каждым днем.
И боже, и когда я любил, и сейчас, я способен на кучу романтики, но это никогда не мешало мне отстраниться от чувств и понять, что на самом деле это все обусловлено инстинктом, который заставляет меня хотеть размножаться. Вот только в этом плохого ничего нет. Ведь инстинкт — это не все, что у меня есть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты просто рассуждаешь не с точки зрения отношений как связь двух личностей, а с точки зрения отношений как взаимосвязь гомо сапиенсов в целом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, потому что я умею не скатываться в частности там, где нужно рассматривать общие случаи. Каждых двух людей и их желания относительно друг друга рассматривать — жизни не хватит, а потому надо подняться на уровень чуть выше и искать то, что у людей есть общее, а это именно инстинкты и то, что из них вытекает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты просто рассматриваешь не с той точки зрения. Тут о другом дело.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты напомнил про эти обнимашки ,любимую и всего то, что у меня нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, плохо ли это или хорошо :)
Автор поста оценил этот комментарий
верно-верно.
люди просто его не так поняли.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и не спи с девушкой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку