Комментарии ВК)

Комментарии ВК) Комментарии, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

общался я с сидельцами, капец у них крышу снесло после отсидки, такое дикое поведение, не в плане того что они в драку лезут, такого не замечал пока, а вот само общение вызывает отвращение и жаргоны эти. бывают конечно исключения, но у основной массы все печально

раскрыть ветку (15)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаргоны и понятия, дикость дикая. "Романтика" жизни воровской. Тфу блять

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал сутки в плацкарте, на боковушке рядом ехал мужчина из этих мест. Понять можно было легко - звезды на коленях, на икрах что-то написано, на спине татуировки, напоминающие купола и т.д. Человек малообщительный, такой обычный мужик. Если бы не наколки эти - никогда бы не подумал, что он из таких мест. Общались с ним нормально, без всяких жаргонов и т.д.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мужик  мог уже лет 5 как  вернутся в нормальное общество.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о том же. Я не знаю, почему все вбили себе в бошки, что, если человек сидел, то он всегда таким и останется, и будет всю жизнь разговаривать на жаргоне и т.д.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что большой процент сидельцев после выхода очень быстро возвращается назад? Стереотипы не просто так создаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно. Кто-то в тот же день возвращается обратно. Все люди разные.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Видел недавно такого в метро. Разговаривал так громко по телефону, что его наверное было слышно в соседнем вагоне. Естественно с соответствующими жестикуляциями и жаргоном.


Было настойчивое ощущение что он старается привлечь подобным образом к себе внимание. Крайне мерзкое зрелище.

10
Автор поста оценил этот комментарий

общался с человеком, с удовольствием, грамотный, интересные взгляды на некоторые моменты, случайно узнал что он отбывал наказание, вот реально бы хрен сказал, так что не греби всех под одно

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

человека случаем не Якен Хгар звали ?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У человека не было имени?
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее предложение прочти
3
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друга после двух лет на свободе все отошло. Сейчас интересней человека не знаю.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку