Дубликаты не найдены

+48

общался я с сидельцами, капец у них крышу снесло после отсидки, такое дикое поведение, не в плане того что они в драку лезут, такого не замечал пока, а вот само общение вызывает отвращение и жаргоны эти. бывают конечно исключения, но у основной массы все печально

раскрыть ветку 15
+42

Жаргоны и понятия, дикость дикая. "Романтика" жизни воровской. Тфу блять

+14

Ехал сутки в плацкарте, на боковушке рядом ехал мужчина из этих мест. Понять можно было легко - звезды на коленях, на икрах что-то написано, на спине татуировки, напоминающие купола и т.д. Человек малообщительный, такой обычный мужик. Если бы не наколки эти - никогда бы не подумал, что он из таких мест. Общались с ним нормально, без всяких жаргонов и т.д.

раскрыть ветку 4
+20

Этот мужик  мог уже лет 5 как  вернутся в нормальное общество.

раскрыть ветку 3
+5

Видел недавно такого в метро. Разговаривал так громко по телефону, что его наверное было слышно в соседнем вагоне. Естественно с соответствующими жестикуляциями и жаргоном.

Было настойчивое ощущение что он старается привлечь подобным образом к себе внимание. Крайне мерзкое зрелище.

0

У моего друга после двух лет на свободе все отошло. Сейчас интересней человека не знаю.

ещё комментарии
-1

общался с человеком, с удовольствием, грамотный, интересные взгляды на некоторые моменты, случайно узнал что он отбывал наказание, вот реально бы хрен сказал, так что не греби всех под одно

раскрыть ветку 4
+14

человека случаем не Якен Хгар звали ?

раскрыть ветку 2
0
Последнее предложение прочти
+26
У меня был один сосед по даче, два высших, но сидел 3 года, за превышение пределов самообороны. Душевный дядька, умный, слегка странноватый, приятный в общении, честный и слегка навязчивый. Учил нас рыбу ловить. Заваривал адский чифирь. Не мог устроится на работу из-за отсидки, жил на даче.
раскрыть ветку 4
+34

Живёшь себе такой, никого не трогаешь. Получаешь два высших, строишь планы на карьеру и на жизнь. А тут в один прекрасный день встречаешь гопников в переулке. И не то, что ты хотел кого-то из них калечить, но самому страдать тоже не хочется. А в итоге сидишь потом в колонии 3 года, и все планы можно свернуть в трубочку и засунуть куда подальше. ._.

А нет подробностей истории? Каким он образом самооборону-то превысил?

раскрыть ветку 3
+7

В один прекрасный день встретил он гопников в переулке. И не то, что хотел кого-то из них калечить, но самому страдать тоже не хотелось. Отпиздил их, в итоге сел потом в колонию на 3 года, и все планы свернул в трубочку и засунул куда подальше. ._.

Сейчас вроде на даче живет.

раскрыть ветку 2
+6
О, у меня знакомый есть похожий..только он того..сотрудник полиции))
раскрыть ветку 3
+3

походу разницы никакой, знаю компашку, там и менты и бандюги сидевшие, вот левый чел не угадал бы кто сидел, а кто полицай)

раскрыть ветку 2
+2
Похоже у нас есть общие знакомые))))
раскрыть ветку 1
0

Чёт не пойму, мне минусят, рок звезды или сидельцы?

-4

Щас забитых тату очень много и 90% из них, ни рок звезды и не сидельцы.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: