Найдены дубликаты

+1

ага, как в анекдоте, если встретите медведя мажьте ему морду говном, это его дизориентирует

0
Не высохли ещё
раскрыть ветку 1
0

36,6 - хуй высушишь

0
Да уж, мы со старшим сыном, ему тогда лет десять было, шли домой. И вот на встречу несётся пёс типа московской сторожевой породы. Я даже кирпичей наложить не смогла, от страха булки сжались. А потом эта псина подлетает к нам и сына начинает чесать ему пузо. И объясняет, что это мол хороший пёс, он его знает. Просто дитё моё очень любит животных, всех в округе знает, гладит, иногда прикармливает
раскрыть ветку 2
0

У меня была ситуация. Спокойно утром шел на роботу, толпа людей и собака. Все спокойны и тут этот пес кусает меня за ногу и как ничего не бывало пошел дальше. Я честно говоря даже не успел кирпич отложить, а он спокойной походкой уже скрылся за поворотом. Хорошо что только штаны прокусил, а не кожу.

раскрыть ветку 1
0
У моих родителей соседи разводят кавказцев в деревне, питомник у них значица. Ну и как-то шел я тусить, а света у нас на районе было, ну скажем так, дефицит. И вот пиздую я так во тьме ночной и чувствую кто-то за спиной. Поворачиваюсь, а этот лось за мной топает, ну думаю хер с ним, они вроде не особо агрессивные, на самом деле, но очко жим-жим, всё же собака большая и незнакомая. В общем, иду дальше. Этот конь, видимо, решил, что я норм чувак и надо подружиться. Короче, когда эта махина бочком потерлась об ногу, здорово я так охуел, если честно. Ну в общем проводил он меня и дальше по своим делам собачьим потопал - других соседей в потёмках шокировать, собака Баскервилей, блин.
0

Оттуда же:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Смешно)))

0

Пукан слабо горел...Кирпичи обжигать надо...

0

чище руки-тверже стул, кирпичи(ненужное зачеркнуть)

0
Можно устроить дезориентацию, кидая в глаза кирпичи. Мягкие тоже пойдут в дело.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: