Дубликаты не найдены

+9

Вот оно, пожалуйста.

Иллюстрация к комментарию
+20

Он забыл кошку запустить домой в 40мороза.Утром она пришла,он начал её гладить и у неё уши отвалились

раскрыть ветку 3
+14
Слушай, я видел разную хуйню, но от этого комента у меня мурашки побежали
раскрыть ветку 1
+3
Росла в деревне на севере казахстана, безухие коты это норма)
+1
+5
У нас во дворе тоже такой малой был, Коля - Шашлык ему погоняло дали
+4

А другой раз решил он брагу поставить.намешал в полторашке варенья воды и дрожжи и поставил в заглушку печки,и ночью как птздануло...выбило заглушку и 4 кирпича

+3

А у меня братан решил печку затопить,засунул туда бумаги и налил соляры...а она не горит..он туда дунул со всей дури......кароч она как ебне!!!вся морда черная

+4
Так малой понял принцип работы огнемёта :-))))
раскрыть ветку 1
+3

Два слабоумия,большую колу,картошку и чизбургер на вынос.

Соус? Нет спасибо,мне и так хватит

0

У меня так дед в детстве стал тугоухим. Нашёл патрон, вынул дробь или пулю, положил уголёк и давай раздувать...

0

Как юный биолог, я бросал колорадских жуков в муравейник. Вот такой биоутилизатор :)

0
ТС, блин, заряжай телефон! Я как батарею увидел, сразу занервничал, подумал "как я весь вечер без телефона буду"
0

ТС, заряди телефон - скоро отключится

0
Телефон заряди, больно смотреть.
0

а мы в ведра колорада собирали. много у нас его было. и картохи не мало. мы его керосином поливали и бабка потом жгла его отдельно от нас.

раскрыть ветку 4
0

...и деду в водку подбрасывала чтоб не пил

раскрыть ветку 3
0
Не. Он к тому моменту уж помер. Но бабка ни причем. Осколок в ноге в войну еще застрял. Он то его и добил. Гангрену молитвой не вылечишь.
раскрыть ветку 2
0
Давай народу фото без бровей и ресниц!
раскрыть ветку 1
0

Ну на

Похожие посты
2334

Человек-факел.

Помню в детстве, друг из соседнего дома позвал к себе, чтобы показать что-то эдакое. Когда я пулей добежал до него, он проводил меня в зал и сказал: "ща", после чего облил свою левую руку одеколоном, а правой, чиркнув батиной зажигалкой, поджог всё это дело. Не думаю, что он ожидал такого факела который получился - левая рука вспыхнула от локтя и до кончиков пальцев красивым пламенем, друг стал орать не своим голосом и прыгать на месте от страха и, возможно, боли. Несколько секунд подпрыгиваний вокруг своей оси и махания рукой никак не уменьшили пламя, и друг побежал в ванну, сунул руку под холодную воду, и уже в ванной продолжил орать и прыгать, так как вода никак не хотела смывать пламя. В итоге, выйдя из ванной в слезах, он выгнал меня из своей квартиры, сказав что ему надо срочно убираться потому что сейчас придут родители, а я ему мешаю. Зачем он меня позвал, и что хотел показать, я так и не понял.

918

Как мы в баньке попарились...

Как мы в баньке попарились... Баня, Пожар, Техника безопасности, Огонь, Пожарные, Слабоумие и отвага, Моё
Как мы в баньке попарились... Баня, Пожар, Техника безопасности, Огонь, Пожарные, Слабоумие и отвага, Моё

Или соблюдайте технику безопасности:

1. При строительстве бани.

2. При её эксплуатации.

В баньку приехали вечером, попарились.

В 5 утра будит друг, говорит "ГОРИМ" (он тоже спал, но в 4 утра разбудил звонок друга-дальнобойщика, который по непонятной причине позвонил). Дальше друг уснуть не мог - дремал, а потом услышал треск, как будто от костра.

P.S. если вы паритесь, не подкладывали дров, а в бане "угарно" - стоит задуматься о тлеющей стенке :/

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: